Судьба

СУДЬБА У КАЖДОГО С В О Я:
КОМУ-ТО ДЕТКИ, МУЖ, СЕМЬЯ…
По астрологическим приметам «для большой любви родятся люди в среду, четверги сулят нелегкую победу,… а дети вторника родятся для Удачи… каждый день недели, что-то значит»!
Судьба
А как у Вас это сбывается? В чем смысл вашей жизни? Хорошо бы это знать «до», а не «после» многих лет проб и ошибок, и хотя бесценный груз личного опыта никем не отрицается, но…

Но если уже возможно, что и предлагает мудрая Астрология и психология знать общие тенденции, основные вехи данной Судьбы, лет этак с 15-17-ти. В том возрасте, когда самое время определиться с желаниями, мечтами и реальными возможностями, научиться тому, что будет нужно и важно, встать на свой путь с точки зрения Законов Кармы и человеческого бытия, так благоразумно и только всем на пользу.

С точки зрения классической Астрологии, каждая Душа приходят в этот мир со своей программой - Судьбой.

Так стоит ли тратить время по поиски виноватых в неудачах (по неведению!), грешить на близких родственников дальних предков (кто кем там был «в прошлой жизни»)? Как писал гениальный В. Высоцкий:

«Не лучше ли при жизни /этой!/ быть достойным человеком!?»

Знать свое предназначение, разумеется, очень полезно, но (увы!) далеко не каждый готов согласиться с выданной программой жизни…

«Своих печалей, не минуя, прими достойно сей удел.
Кто получил Судьбу иную, тот сразу третью захотел».

И. Губерман.
И как быть? – Решать, действовать и вообще, как жить -

дело сугубо личное, правда и ответственность будет индивидуальная…

Кому–то дом, семья и материнство, а другой по судьбе выпадает служба на благо Отечества, предназначение третьих – стать мудрым Учителем, серьезным Ученым или Музой поэта, кому-то быть женой генерала, а для других – подругой женатого мужчины...

Любопытно, что сегодняшние 19-ти летние, не первое место четко ставят карьеру и профессию, на второе место – замужество (женитьбу и пр. виды партнерства) и только где-то там за ЗО лет - материнство, отцовство и прочие брачные атрибуты, и семейные ценности…

Как показывает неумолимая статистика, «все духом сильные одни», особенно это касается Женщин. Если 20 часов в сутки она «замужем за своим Бизнесом», то какой равноправный муж в это схему впишется? Разве только современный "бой-френд", четко знающий команды: Ты, (-бы) пошел, Ты, (-бы) позвонил, Ты, (-бы) принес..., а в итоге - Ты-бык !…

Когда же встречаются две сильные особи, то неизбежна (даже при настоящей Любви) борьба за лидерство, где по определению не будет Победителя, ибо каждый останется в проигрыше - Сам по себе…

Умная и образованная современная Женщина, чтобы жить качественно и достойно (здесь и теперь) должна знать свое уникальное предназначение:

Что предначертано именно Ей по судьбе !?
Ведь наши желания ограничены лишь нашим знанием, неведение не есть дефект слуха, ума или зрения, а неосведомленность -самая неудачная форма самообороны, в результате чего «жизнь заставит хотеть то, что получилось, а не получать то, что действительно хотелось…

Карьера как форма духовного творчества и материнство –

как задание обязательное к исполнению, обычно не создают противоречия внутри цельной программы женской судьбы. Но чтобы при всем этом еще и был бы брак-Мечта и дом-«полная Чаша» ??

Только как исключение и Правил (1 на 1000), потому, что «все сразу и в одном флаконе» - в одной жизни просто не бывает, даже Чудеса имеют границы реальной разумности.

Отдельные дамы- «медийные – Мисс», что и «деток успели родить и бизнес – империю создать и вполне приличного супруга предъявить»,-типичный мираж или искренний самообман ?

Детки растут при нянях-гувернантках, учатся в частных гимназиях, а маму-папу чаще видят по ТВ, чем наяву, но очень уважают свою «мамин», потому что другой не знают и никогда не слушали, засыпая, материнскую колыбельную. А сама «мадам», естественно, «вся в шоколаде», активно учит других дам своему уму-разуму.

Из 80 современных долларовых миллионеров России 11- женщины. Хвала русской женщине «что коня на скаку остановит», а «избы горят и горят!»… И русские Женщины из века в век все спасают своих детей и мужей, защищают свой дом, бизнес, землю, город и матушку-Россию. Такова уж женская доля – Берегиня.

А потому, в каждой отдельно взятой, конкретной судьбе можно узнать свое предназначение, цель жизни. Понять и принять.

Не волноваться, не пытаться прыгнуть выше головы, не желать «все и сразу», а достойно жить в рамках реальности, с учетом всех природных, биологических и социальных возможностей.

С учетом Карты Вашего рождения, быть счастливой, здоровой, красивой и нужной . Для себя и всем окружающим Вас людям!

Всё остальное – приложится!
Полезно помнить тонкое наблюдение И. Губермана:
«Бог выдает Судьбу бесплатно,
а Душу требует к расплате»…

По теме Судьба

Судьба человека

Судьба и свободная воля – взгляд Ведической астрологии Джйотиш. Наверное, каждый...
Магия

Судьба и карма человека

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную...
Магия

Дом и судьба

Иногда бывает, что для счастья не хватает какой-то малости. Того неуловимого...
Магия

Судьба зависит от цвета глаз

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза...
Магия

От чего зависит характер судьба ребенка?

Душа вселяется в тело ребенка на сороко¬вой день, но у всех детей происходит по...
Магия

Существует ли судьба?

Так что же такое судьба? Можно ли ее изменить? И существую ли невидимые силы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?