Болезнь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Болезнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В основе болезней этого Знака лежит многолетний изнурительный труд, суровая самодисциплина, череда жестоких разочарований в жизни, неразделенная любовь. Все заболевания имеют тенденцию к вялому хроническому течению. Уязвимые органы - кости, суставы, зубы.

Толчком к началу заболеваний могут явиться обычные простуды, которых Козерогам следует избегать.

Козерог имеет двух выраженных управителей, которые действуют по-разному на одну и ту же сферу.

Сатурн - вызывает хронические заболевания...

Камни в желчном пузыре могут расти в размерах и количестве, на протяжении долгого времени, не вызывая почти никаких симптомов, за исключением разве что растущего нарушения пищеварения или метеоризма; однако когда желчный пузырь воспаляется, камни могут стать причиной очень болезненных колик.

Камни в желчном пузыре требуют профессионального вмешательства, иногда хирургического, и тем не менее параллельно с квалифицированной медицинской помощью вы и сами можете сделать многое для облегчения...

Вопрос: «Как исцелиться от тяжелой болезни?»

Нужно вернуться назад по тому пути, который привел к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни.

Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придет к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может быть, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил, и в чем отступил от пути...

Заговор на здоровье — эффективный метод защиты себя и своих близких от тяжелых заболеваний. Целебные слова использовали еще древние славяне. С помощью обрядов они облегчали течение болезней и ускоряли выздоровление. Наговоры применялись и для создания магических оберегов.

Воспользоваться молитвами и заклинаниями можно в домашних условиях. Для этого нужно соблюдать рекомендации специалистов и правильно произносить слова заговора.

Сильные заговоры для избавления от недуга

Целебные заговоры...

Лао-Цзюнь молвит:
Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни.

Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее.

Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью.

Не нужно ждать, пока процесс завершится, а следует применять снадобья-лекарства.

Есть такие правители, что не способны сохранить...

Сила духа исцеляет любую болезнь

Если вы болели, даже долго и серьезно, для вас пришло время исцеления. Теперь вы можете обрести необходимую силу духа, чтобы победить любую болезнь. Люди еще очень мало знают о возможностях духа!

Если вы востребуете хотя бы небольшую часть той потенциальной силы, которой обладает ваш дух, если вы сможете наполнить силой духа клетки вашего тела, то не останется такой болезни, которая устояла бы перед мощным целительным действием энергии духа!

Болезнь...

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

Бывает, что причина болезней кроется в нашем подсознании или внутреннем состоянии души. В этом случае редко лекарства помогают избавиться от недуга. Если вы не можете излечиться, то предлагаем вам попробовать заговоры от болезней. Они укрепят вашу энергетику, с помощью чего вы сможете побороть любое заболевание.

Заговоры от болезней полезно использовать и тем, кто часто болеет и испытывает потребность в жизненных силах. С помощью магических слов и ритуалов вы сможете защитить свой организм и...

Ни для кого не секрет, что многие болезни можно победить только при одном условии – своевременном обращении за медицинской помощью к специалистам. При этом, наряду с традиционным лечением, можно также попытаться заручиться поддержкой высших сил, что только усилит терапевтический эффект. Издревле в этом помогали заговоры.

Заговоры от болезней – малоизученный, но все же действенный метод врачевания даже от самых тяжелых недугов. Во многих семьях эти тайные знания передаются от матери к дочери, от...

Целители всегда пользовались большим спросом. В 21 веке они так же остаются востребованными, особенно когда традиционная медицина не дала результатов. Но многие упускают момент, когда исцелиться человек способен без помощи посторонних. Хотя каждому доступны знания, которыми пользовались предки на протяжении многих лет.

Перенос болезни - миф или реальность?

Один из самых часто встречаемых вопросов на приеме у целителей, это вопрос о том, можно ли перенести свою болезнь на кого-то и при этом не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Болезнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни