Болезнь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Болезнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При изготовлении каждой фигурки ей присваивается имя больного. То есть, слепив фигурку, Мастер ставит ее перед собой на стол (хорошо, если на столе стоит восковая зажженная свеча) и говорит:

« Отныне нарекаешься ты (имя больного). Запомни, зовут тебя (имя больного).

Отныне и вовек ты (имя больного)! Ты рожден(а) и умрешь (имя больного)! Истинно!»

Делая каждую новую фигурку, ее ставят в ряд, создавая таким образом колонну из фигурок.

Лечащийся, когда фигурки готовы, должен коснуться...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Рассматривая, вопросы о первопричиных болезней используйте информацию. То есть болезни так же, как и проблемы делятся на: Если человек болеет и не может понять от чего и врачи не понимают. Вполне возможно у него просто загружены и загрязнены.

Чакры, а у человека основных их семь. Далее привожу частичные болезни чакр.

Болезни 1 чакры
1чакра-проблемы с ногами, позвоночником, крестцом, копчиком.

Первопричина болезни первой чакры-не выполнение своего прдназночения, не туда идёщь, не верно...

Течение или развитие любого заболевания всегда можно прогнозировать. С этой целью следует рассмотреть карту неба для момента болезни, или еще лучше для того момента, когда больной лег в постель, что в астрологических терминах называется декумбитурой (буквально "ложащийся").

Если во время болезни Луна воздействует на планету, которая противоположно влияет на данное заболевание, особенно благоприятную планету, течение болезни изменится к лучшему. Когда Луна при декумбитуре будет находится под...

Порча – эпидемия нашего времени. Злоба и зависть, так сильно распространившиеся в наше тяжёлое время, выливаются в многочисленные виды порч, сглазов, проклятий и прочих негативных явлений, отравляющих нашу жизнь. Незащищённому человеку сейчас трудно.

Оберегайтесь, защищайтесь, снимайте с себя эту грязь ( снятие порчи ) и живите счастливо и долго. Пусть все сглазы и проклятия обойдут Вас стороной. ...

Заговор от мигрени.

На синем море стоит дуб. В том дубе сидит красная девица, чемерь...

Дом является местом силы и защиты от недоброжелательного внешнего мира. В родных стенах каждый может зарядиться силами и восполнить запас энергии, но порой в жилище пробираются потоки негативной энергетики, от которых необходимо избавиться.

Защитить свой дом от неприятностей, прогнать болезни и не допустить в него людей, желающих зла, можно своими силами. Благодаря проверенным обрядам каждый сможет провести чистку своего жилища, избавившись от сплетней, неудач и даже заболеваний.

Как очистить...

В нашем мире всё больше увеличивается число медиков, которые используют в своей практике метафизические знания. Западные врачи теперь верят и понимают, что существует непосредственная связь между душой и телом человека, сторонники же восточной медицины знали об этой связи всегда. На сегодняшний день даже ортодоксальная медицина признаёт, что, по меньшей мере, 75% всех болезней являются психосоматическими («психо» - «то, что идёт от души», «сома» - «то, что имеет физические причины»), то есть...

Вообще говоря натуральные лечебные методы предполагают одинаковое лечение как детей, так и взрослых, поскольку здоровье каждого человека рассматривается индивидуально и соответственно подбирается лечение. Правда, существует проблема дозировки лекарств, и дозы для детей следует уменьшать или по-другому изменять лечение, как будет указано ниже.

Существует ряд болезней, характерных преимущественно для детского возраста, например ветряная оспа, краснуха коревая и корь. Кроме того, дети более...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

Многие из нас слышали бытующее в народе утверждение "Все болезни – от нервов". Тем не менее, не все знают, насколько этот расхожий тезис близок к истине. И наиболее частая проблема, возникающая в результате нервных расстройств и стрессов начинается с мышечных зажимов или по-другому мышечного "панциря".

Нередко даже молодые люди, не занимающиеся тяжелым физическим трудом и не перенесшие никаких травм, страдают от судорог, гипертонуса мышц, мышечного закрепощения и т.п. Зачастую причина таких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Болезнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума