Болезнь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Болезнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Водяной, он же водяник, водовик, водяной дедушка или водяной черт - дух водоемов. Живет в малых и больших реках, озерах и болотах, любит селиться в омутах. Предпочитает находиться в пучинах вод, но иногда выныривает и плавает на корягах или чурбанах.

На берег выходит редко и только ночью. Дружит с лешим, оборотнями, русалками и кикиморой. Образ водяного - один из самых любимых и распространенных у славян.

Согласно народным поверьям, водяные - духи водной стихии и появились одновременно с...

Пожалуй, все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами – это завязывание на платочках «узелков на память». А между тем универсальность «узелковой магии» может поспорить с аспирином! Узлы служат для передачи информации - плохой и хорошей. Результат зависит от того, с какими мыслями завязывались узлы.

Свяжите болезнь!
Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо «залатать», т. е. перевязать ниткой. Необходимо четко сформулировать свое...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

Каждый хотя бы раз в жизни чем-нибудь болел. Болезнь создает массу неприятностей и беспокойства для человека, порождает негативные мысли и эмоции, которые излучаются в пространство. Эта энергия является благодатной почвой для развития маятников, связанных с болезнями.

Они всегда очень хорошо усваивают негативную энергию.

Маятники, порожденные болезнями, являются одними из самых могущественных. Это прежде всего сами болезни и эпидемии. В оппозиции к ним находятся всевозможные маятники медицины...

Есть много несложно запоминающихся заговоров для облегчения состояния при простудных заболеваниях. Такие народные секреты помогают быстро преодолевать симптомы недомоганий. Больной человек намного быстрее приходит в норму.

В основу народных методик борьбы с простудными недугами заложено использование лекарственных трав совместно с заговорами. В результате человек выздоравливает гораздо быстрее, с кашлем и насморком справляется легче. Так что нельзя забывать мудрость предков.

Также очень важно...

Одна женщина мне подарила мешок муки. Два мешка по 25 кг. Обычная хлебопекарная мука грубого помола. Я люблю возиться с тестом и подарку обрадовалась, хотя несколько удивилась почему вдруг она мне сделала такой подарок. С первой выпечки я угостила эту женщину.

Она поблагодарила меня, откусила одно печенье, сказала. Что вкусно. Но есть его не стала, а этот кусочек печенья положила ко всей подаренной ей выпечке и унесла кулек себе домой. Тогда я подумала. Может быть зубы у нее болят. Женщина...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

Каждый человек нуждается в защите от болезней, порчи и сглаза, а также от других неприятностей, поэтому испокон веков люди старались изготовить амулеты для себя и своих близких, которые не только помогут избежать негатива, но и притянуть удачу и благополучие.

Таким был оберег из ниток, оставшихся у женщин после шитья и прядения, он напитывался благоприятной энергетикой, исходившей из рук умелицы. Им могли  украшать как тело, так и дом, кровать или же одежду.

В современном мире чаще...

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.

Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас.

Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Болезнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума