Сшито - пришито цветными нитями

Пожалуй, все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами – это завязывание на платочках «узелков на память». А между тем универсальность «узелковой магии» может поспорить с аспирином! Узлы служат для передачи информации - плохой и хорошей. Результат зависит от того, с какими мыслями завязывались узлы.
Сшито - пришито цветными нитями
Свяжите болезнь!
Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо «залатать», т. е. перевязать ниткой. Необходимо четко сформулировать свое намерение излечиться, например: «Хочу, чтобы прошел кашель!» Обвяжитесь ниткой и носите ее, не снимая.
Желтую или зеленую шерстяную нить завязывают вокруг больного места:
если это грыжа, то нитка завязывается на талии,
головная боль - завяжите голову,
заболело горло - нитка на шее.
Если больна печень - нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.

Для достижения задуманного

• Четко сформулируйте цель и мысленно создайте образ успеха.
• Возьмите цветной шнур длиной примерно 30 см. Обычно используются красный, белый или черный цвета.
• Через равные расстояния отметьте на шнуре места, где будут располагаться узлы.
Завязывайте девять узлов в соответствии с отмеченными точками в такой последовательности: 1-6-4-7-3-8-5-9-2.
• Завязывая узлы, заряжайте их, приговаривая над каждым:
«Этот узел первый начинает дело. Этот узел второй соединяет с судьбой. Этот узел третий силу ловит в сети. Четвертый узел скрепляет. Пятый узел направляет. Шестой узел оживляет. Седьмой узел возвращает. Этот узел восьмой был ничей, стал мой. Этот узел девятый никто не будет виноватым».
• Если вы хотите избавиться от негативных эмоций, то шнур надо сразу же закопать вдали от дома.
• Если вы хотите привлечь к себе здоровье или богатство (т. е. желаете что-то получить), то храните шнур до тех пор, пока не исполнится желание, а потом сожгите его (лучше не дома). Так вы освободите заклинание. При этом надо нарисовать над шнуром пятиконечную звезду и представить, как колдовство уходит из него.
Сшито - пришито цветными нитями

Магия вязки

Кто-то привязывает к петелькам свои горести (такую вещь нельзя носить), а кто-то наполняет их мощной защитой энергией любви, и тогда мягкая вещь превращается в кольчугу для хозяина. Не случайно мамы стараются связать одежку малышам своими руками.

• НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ можно связать изделие из красных ниток. В начале вязания представьте, как вы сплетаете судьбы (свою и мужа или дочери и ее возлюбленного). Приговаривайте: «Вяжу, вяжу, связываю, вам (имена) судьбу указываю» Закончив работу, выстирайте изделие и слейте воду в нехоженое место. Вещь подарите тому, для кого она была предназначена.
Сшито - пришито цветными нитями
• ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧЕРНЫЕ НИТКИ. Вещь не предназначается для носки, поэтому свяжите крючком, например, салфетку. Замкните первый ряд в кольцо. При провязывании четных рядов произносите: «Порча-порченая, сморща-сморщеная, ниткой тебя завязываю, от раба Божьего (имя) отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!» Заговор читают на протяжении всей работы. Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.

• НА УДАЧУ БЕРУТСЯ ЦВЕТНЫЕ НИТКИ (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите: «Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь»

• ЖИЛЕТКУ ОТ БОЛЕЗНЕЙ свяжите крючком из цельной нитки и носите ее под одеждой сорок дней, не снимая (вместо душа придется ограничиться обтиранием). Способ хорош для тех, кто страдает хроническими болезнями тех частей тела, которые можно прикрыть жилеткой. Для больных ног вяжут носки, рейтузы и т. д. Важно, чтобы нитка не обрывалась.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9327.
×

По теме Сшито - пришито цветными нитями

Цветная капуста

Цветня капуста содержит минеральные соли, белки, углеводы. Белки цветной капусты...
Журнал

Цветные сны

Нередко можно услышать, что цветные сны бывают только при расстройствах нервной...
Журнал

Цветная диета

Эта диета больше похожа на детскую игру в «раскраски». Только раскрашивать во...
Журнал

Цветная капуста в рационе

Включение в рацион цветной капусты и брокколи снижает риск развития тяжелых форм...
Журнал

Цветные сновидения

Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения...
Журнал

Нити ДНК проводят электрический ток

У нитей ДНК обнаружили способность хорошо проводить электрический ток, что...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни