Болезнь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Болезнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наиболее уязвимая часть тела - сердце и грудной отдел позвоночника. К болезням сердца предрасполагает склонность неумеренно растрачивать энергию и злоупотреблять избытком жизненных сил.

Управитель Знака Солнце дарит Львам огромную витальность и хорошее здоровье.

Представители этого Знака мало восприимчивы к болезням, но они могут страдать расстройствами сердечно-сосудистой системы.

Это утверждение подкрепляется тем, что планетой в экзальтации является Плутон, который дает Льву...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Благодаря своему управителю Меркурию Близнецы обладают двумя замечательными качествами - быстрым умом и ловкими руками, а также весьма чувствительной и уязвимой нервной системой.

Меркурий, находясь в своем Знаке, несет склонность к невралгиям и невралгическим болям в плечах и кистях рук.

Он может быть причиной межреберных невралгий и болезней легких и бронхов (бронхиты, астматические состояния, плевриты, пневмонии). Могут быть невралгические боли в области бедер.

Юпитер в изгнании...

Со свойственным ей рационализмом осознает, что физическое тело главный жизни, поэтому строго соблюдает правила личной гигиены. Самым чувствительным органом Девы является тонкий кишечник.

Управитель Знака Меркурий, он же и планета в экзальтации может сформировать неврастению, неврозы кишечника, нарушение двигательной функции кишечника, непроходимость, запоры, колики.

Метеоризм, диарея. Глисты. Нарушения в лимфатической системе.

Изгнанный Юпитер станет причиной заболеваний печени...

Не знающий покоя Водолей обычно переутомляет свою нервную систему. Повышенная активность, длительные напряжения, переоценка своих физических возможностей, частые недосыпания приводят к неожиданным психическим расстройствам и болезням .

Управитель Знака Уран - делает Водолеев склонными к истерии, нервным расстройствам, которые переходят в физические недуги. Характерны ночные кошмары, судороги икроножных мышц, боли по ходу седалищного или бедренного нерва, особенно в области голени...

Этот Знак нельзя назвать крепким в отношении здоровья. Многие болезненные состояния Рака являются следствием внутренних конфликтов. Наличие фонового невротического состояния способствует развитию типичной для Рака патологии пищеварительного тракта.

Управитель этого Знака Луна делает Рака крайне чувствительным, интуитивным и переменчивым. Благодаря Луне Раки подвержены расстройствам пищеварения, болезням желудка, болезням грудных желез, нарушениям лактации. При ущербной Луне могут быть истерия...

Поиск причины заболевания включает в себя несколько разнообразных приемов. Если человек не знает, за что дается данная болезнь, первое, что нужно сделать - вспомнить и тщательно проанализировать все события, которые произошли с человеком накануне, перед появлением первых признаков боли или недомогания.

Дело в том, что по космическим законам наказание настигает человека в течение суток после нарушения им какого-либо закона.

Вам нужно искать конфликты с людьми, которые произошли вчера...

При своем врожденном хорошем здоровье не может справиться с банальными простудами, поскольку горло его слабое место.

Управительница Тельца Венера формирует болезни горла, склонность к перитонзиллярным абсцессам, болезни щитовидной и паращитовидной желез, гаймориты, фронтиты, частые ОРЗ, чрезмерную любовь к сладкому и печеному.

Венерические болезни и болезни воспроизводящей сферы. Экзальтирующая Луна несет острые гнойные тонзиллиты и фарингиты, глазные болезни, нарушения менструального...

Отличается завидным здоровьем благодаря щедрому Юпитеру, заболеть может только от чрезмерной активности или перенапряжения, или от излишеств по Юпитеру. Юпитерианцы, как известно, любят пышные застолья и приемы с обилием блюд и напитков.

В результате страдает печень. Это и есть уязвимое место Стрельца. Область таза в бедер подвержены травмам.

Если покровитель и управитель Стрельца Юпитер по афетике злой - прежде всего следует помнить о нарушении состава крови и кровообращения: существует...

Слово может не только творить, оно может еще и разрушать. Именно это сделал змей -дьявол. С помощью слов он прельстил Адама и Еву и уничтожил для них рай, созданный Богом для человека, "чтобы возделывал его и хранил его".

На разных полюсах стоят слова созидательные и слова разрушительные, слова молитвы и слова брани. Первые лечат и совершенствуют божественную сущность человека, вторые вызывают болезни и низводят нас до уровня существ, живущих только животными инстинктами.

Люди давно уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Болезнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы