Камни, которые способны принести успех и богатство

Камни, которые способны принести успех и богатство
Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

  • Аквамарин. Нужен особо доверчивым, тем, кто рискует попасть на удочку мошенника. Аквамарин помогает распознавать ложь, защищает хозяина от необдуманных решений. К тому же он повышает работоспособность.

  • Бычий глаз. Это талисман предпринимателей. Он способствует развитию бизнес-проектов, уберегает от потерь и кризисов, подсказывает выход в сложных финансовых ситуациях. Очень полезен тем, кто изучает экономику, финансовое дело, бухгалтерию.

  • Лабрадор. Он необходим тем, кто считает себя невезучим, а также людям, пережившим финансовый кризис. Лабрадор повышает самооценку, возвращает хозяину веру в себя после неудач и оберегает от новых, притягивает финансовые потоки. Пересчитывая деньги, составляя личный или семейный бюджет, бюджет фирмы, ведя деловые переговоры или анализируя финансовые проекты, хорошо перебирать чётки из Лабрадора, вертеть в руках фигурку из этого минерала, носить на пальце кольцо с ним.

  • Малахит. Издавна входит в число самых мощных финансовых талисманов, однако пользоваться им может только целеустремленный, уверенный в себе человек. Людям слабовольным и азартным малахит противопоказан: будет подстрекать пускаться в авантюры, где недолго и голову сложить.

  • Нефрит. Уникальное свойство нефрита в том, что он усиливает действие всех других амулетов и талисманов.

  • Селенит. Он программирует сознание владельца на достижение успеха во всех начинаниях. Кроме того, селенит защитит от финансовых ошибок, ловушек, не позволит попасть в безвыходное положение. Очень полезен при ведении переговоров, заключении сделок и подписании договоров.

  • Сердолик. Привлечь деловую и финансовую удачу способен сердолик светлый, желтоватого оттенка. Чем темнее камень, тем слабее его денежная магия. Камни с тёмными вкраплениями могут притянуть негатив!

  • Тигровый глаз. Его энергетика довольно жёсткая, даже агрессивная, так что этот минерал подходит не всем. Если тигровый глаз вам не понравился с первого взгляда, «не лёг в руку», откажитесь, вам он только навредит. Своему истинному хозяину камень помогает предчувствовать надвигающуюся угрозу, даёт время отвести удар или адекватно ответить.

  • Топаз. Это талисман бизнесменов и менеджеров. Он помогает принимать верные решения, распознавать ненадёжных партнёров.
Камни, которые способны принести успех и богатство
  • Турмалин. Турмалин отличается разнообразием цветов и оттенков. В денежной магии лучше всего использовать чёрный турмалин – шерл. Он создаёт вокруг хозяина защитное поле и заряжает силой, помогает достигать поставленных целей.

  • Хризоберилл. Не приносит немедленное богатство, но полезен тем, кто увяз в долгах и кредитах. Владелец хризоберилла учится экономнее расходовать средства, легко обнаруживает «воронки», в которые уходят финансовые потоки.

  • Хризолит. Способствует продвижению по карьерной лестнице и успехам в работе, активизирует денежную энергию. Имейте в виду: хризолит приносит удачу только своему первому владельцу. Поэтому покупать такой камень «с рук» бессмысленно.

  • Хризопраз. Амулет из хризопраза не только привлекает богатство, но и помогает владельцу избежать опасностей. Это очень красивый, изысканный камень, но чтобы он «работал», его надо носить скрытно, не выставляя напоказ.

  • Цитрин. Самыми мощными в денежной магии считаются цитрины насыщенного золотистого цвета. С талисманом из цитрина доходы стабилизируются, а из трудной ситуации всегда найдётся выход: возможно, совершенно неожиданный.

  • Янтарь. Он позволяет находить правильные решения в любых денежных делах и обостряет интуицию. Помогает смотреть в будущее с оптимизмом, что, согласитесь, важно, особенно в кризисные периоды. Лучшим талисманом станет янтарь, подаренный от всего сердца.

Магия минералов

Пользуясь камнями, нужно иметь в виду следующее:

  • деньги привлекают только натуральные камни;

  • лучше всего носить амулет на левой руке или в левом кармане;

  • денежные талисманы не стоит покупать у чужих людей: такие камни порой не желают служить новому хозяину;

  • камни-талисманы и амулеты можно дарить и принимать в подарок, но только от по-настоящему близких вам людей;

  • денежные камни хорошо передавать по наследству: они накапливают родовую удачу.
Источник: vsyamagik.ru
×

По теме Камни, которые способны принести успех и богатство

Ритуалы при ремонте, способные принести счастье и богатство

Не разругаться во время ремонта и завершить его в положенный срок получается...
Магия

Камни, которые приносят богатство и удачу

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так...
Магия

Камни, приносящие удачу и богатство

Говорят, в борьбе за благосостояние все средства хороши. Так почему бы не...
Магия

Успех в Рейки

Если ты часто работаешь с Рэйки, то, вероятно, время от времени ты будешь...
Магия

Ваш Успех в 2008 году

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008) У вас сильный...
Магия

Сталкинг и успех

Метод сталкера является наиболее эффективным способом взаимодействия с людьми в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни