Успокоиться

Интересные новости и статьи по теме Успокоиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глянцевые журналы пестрят советами о том, как произвести на мужчину впечатление, понравиться, заинтересовать, приворожить... Ну что ж, допустим, понравились и приворожили. Что мы делаем дальше? Начинаем каким-то образом строить с ним отношения. И вот тут, зачастую, мы допускаем несколько типичных ошибок и своими собственными руками рушим то, что так замечательно начиналось.

В итоге – разбитое сердце, потраченные нервы, неудовлетворенность, недовольство собой и избранником... И все тот же...

Если вы страдаете от бессонницы, то во-первых, не нужно ее бояться. Человек, страдающий бессонницей, панически боится наступления ночи. Сама мысль о бессоннице парализует: учащается дыхание, сердцебиение, возникает дрожь в теле, образуются мышечные зажимы.

Человек думает о том, что он всю ночь не будет спать и завтра не сможет выдерживать предстоящих нагрузок. Образуется замкнутый круг: мысль усиливает напряжение и тревогу, приводящую к бессоннице, а бессонница способствует появлению мыслей...

Дорогой Коллега!
Мои мысли о Сердце, о Царстве Сердца, о Союзе Сердец.

Образовательный мир и общество в целом страдают от сердечной недостаточности, от бессердечия.

Педагогический сад увядает и сохнет без живительной влаги Сердца.

Педагогическое сознание блуждает в лабиринтах трехмерной науки, для которой понятие Сердца как пустой звук.

Солнце всех солнц есть Сердце.
Но оно брошено под ковер образовательных коридоров.

Оно упрятано под стендами и вывесками, гласящими об...

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

Шумовое загрязнение – вполне реальная вещь, и оно разрушает ваше здоровье
Давным-давно, еще в 1896 году, статья в одном известном журнале поз названием «Чума городского шума» начала целую панику, что-то вроде современной «волны» в Twitter – только это была «волна» образца 19 века. В статье рассказывалось о «болезненном и изматывающем эффекте, оказываемом шумами современного города на слуховой аппарат и на всю нервную систему в целом».

«Специалисты в области медицины практически без исключения...

Давным-давно, когда у моей жены были проблемы со сном, она закрывала глаза, ложилась на спину и просила: «Научи меня засыпать». Убаюкивающим голосом я давал следующие советы:

«Закрой глаза и отпусти ситуацию. Все, что можно было сделать за сегодня, ты уже сделала. Обо всем, о чем ты сейчас думаешь, можно подумать завтра.

Не двигайся. Пусть все твои мышцы расслабятся. Почувствуй, как твое тело утопает в постели.

Делай медленные и глубокие вдохи. Правильно, вот так. Если ты не можешь перестать...

У каждого своя история. Все мы по-разному воспринимаем счастье и по-разному грустим. Характер — вот, что заставляет нас отличаться друг от друга и определяет, что помогает нам в трудную минуту. А знаки Зодиака, под которыми мы рождаемся, как раз и определяют наш характер.

Овен

Овны склонны к перепадам настроения и бурным реакциям. Если Овну что-то не нравится, дайте ему выговориться, даже если он повышает на вас голос. Не принимайте его крик на свой счет, это всего лишь его способ выразить...

Что делать, если вас беспокоит сердцебиение, случаются перебои в работе сердца? "Обратиться к врачу", - скажете вы, и будете совершенно правы.

А если такой возможности нет и под рукой нет даже валерьянки или корвалола? Не нужно паниковать, ведь зачастую можно временно (до вызова врача) справиться с аритмией самостоятельно, используя простые и доступные каждому методы.

1. Прием «натуживания»

Сделайте глубокий вдох ртом. Задержите дыхание, натужьтесь. Оставайтесь в этом состоянии столько...

Секс правильно - постельные табу, или то, что не прощается в сексе:

ПОТЕТЬ (14 %)

Эту категорию, как ни странно, отметили только женщины. Хотя совсем недавно в прессе мелькало сенсационное сообщение американских биологов, которые утверждали, что запах мужского пота помогает женщинам справиться со стрессами.

По мнению ученых, сильный «мужской запах» имеет огромное влияние на настроение женщины. Именно этот запах помогает ей справиться со стрессами и успокоиться.

Магия парфюма. Как...

После долгих лет уединения вызывающий столь бурную полемику автор прервал молчание и согласился обсудить свое путешествие в другие реальности, выступить в защиту своих работ и сообщить о кончине дона Хуана.

Литературным агентам обычно платят за то, что они надувают клиентов, но когда агент Карлоса Кастанеды сообщил мне о его предложении дать "интервью о своей жизни", отказаться было невозможно.

Все же девять бестселлеров Кастанеды, где он описывает свое замечательное ученичество у мага...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успокоиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни