Убийца

Интересные новости и статьи по теме Убийца из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кто красоту природы наблюдает ,
Тот в милости у Бога пребывает .
Через природу проявляет Он себя ,
Создатель жизни всей и Бытия !!!!
.

Любовь первоисточник знания о Боге
Все так называемые пророки Будда , Иисус проповедовали это знание . Они вели своих учеников к этому невероятному переживанию. В Евангелие сказано :" Иисус уединился для молитвы " Не молился он в это время , а переживал Бога в самом себе .Природа вот истинный посредник между человеком и Богом говорил он своим ученикам...

В апреле с.г. российское СМИ «Свободная Пресса» опубликовала статью журналиста Виталия Словецкого:

И заголовок, и подзаголовок достаточно красноречиво говорят о позиции автора и о той жгучей проблеме, которую он освещает:

Остановить головорезов невозможно
Нашей стране пора вспомнить о «высшей мере»?

Статья посвящена преступлению и задержанию рецидивиста из Белгорода Сергея Помазуна, убившего шесть человек. Всю статью перепечатывать нет смысла, но некоторые фрагменты из неё, имеющие...

Оправдано ли применение обществом смертной казни? Не является ли пожизненное заключение более суровым наказанием для тех, кто совершил преступление? На эти и другие вопросы попытались ответить участники круглого стола «Что страшнее смертной казни?»

Применение смертной казни - не выход

По мнению председателя Комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы Анатолия Кучерены, применение смертной...

Любите ли вы «Бородинский» хлеб? Или предпочитаете «Столичный»? А может, нравится «Тминный»? «Горчичный»? «Орловский»? Кто-то ест только «Поляницу», кто-то - «Дарницкий».

Ученые утверждают: за свою бренную жизнь человек в среднем съедает почти 15 тонн хлеба.

Но какого? Из чего сегодня делают хлеб комбинаты, заводы и мини-пекарни? Какой пользуются мукой? Какими добавками? И почему все чаще мы слышим, будто хлебом можно отравиться? Что тому причиной?

Обо всем этом «Аргументы неделi...

Рабочие китайского завода по производству тач-скринов для Apple направили главе корпорации Стиву Джобсу письмо с жалобой на вред, который наносится здоровью рабочих при производстве, сообщает Reuters.

Компания Wintek, владеющая заводом, заявила, что в период с мая 2008 по август 2009 года на производстве использовался насыщенный углеводород гексан. После обнаружения опасности вещества для рабочих его использование было прекращено.

«Это убийца, убийца, который убивает незаметно...

Семинар по овладению новым методом познания

Предпричина
Статья первая
Понятие парадокс известно человечеству с незапамятных времён и пришло к нам из Древней Греции. Однако, как это не смешно и удивительно, а по большому счёту, как это ни парадоксально, человечество практически не придает большого значения этому понятию, кто существенно объясняет проблематику взаимоотношений людей, с момента их появления и расселения на Земле. Во многих философских школах Древнего мира его рассматривали...

Кто же сделает нашу жизнь лучше?

Испокон веков человек всегда стремился улучшить свою жизнь, чтобы жить без бед и проблем - чтобы жить спокойно и счастливо. Но на дворе уже 21-й век, а человек по-прежнему так и не сумел улучшить свою жизнь, чтобы жить счастливо и спокойно.
Почему же это происходит почему законы которые создаёт человек - никак не улучшают его жизнь, а лишь только её ухудшают?
Да потому что праведник и убийца, нищий и богатый человек, каждый из нас ищет в жизни лучшего - только...

Ещё одна заслуга Даниила Андреева в воссоздании науки, ещё не познанной современным человечеством. Эта наука – МЕТАИСТОРИЯ. Вот как характеризовал эту науку сам Андреев:

«Метаистория – 1.Ныне находящаяся вне поля зрения науки и вне её методологии совокупность процессов.

Протекающих в тех слоях иноматериального бытия, которые, пребывая в других видах пространства и других потоках времени, просвечивают иногда сквозь процесс, воспринимаемой нами как история; 2. Религиозное учение об этих...

Сначала жадность

Сначала жадность. Человек желает очень страстно, очень сильно, очень слепо. Желает обладать, желает иметь, владеть копить. Человек на все идет, чтоб получить желаемое. В некоторых случаях он даже готов унижаться, прогибаться, подавляться.

Только бы получить то, что владеет им, владеет его сознанием, то что влечет его и тотально владеет его волей. Человек готов на все ради денег.

Добровольное превращение в скота

Многие люди действительно ежедневно терпят унижения...

Удивительно, но ещё в 1970 году, в центральной газете страны «Правда» с её миллионными тиражами, была опубликована статья «Что рассказывают нам листья», опровергающая официальный взгляд на биологию растений...

Ниже приводится другая статья на ту же тему, опубликованная в журнале «Знание-Сила» в 1972 г. за авторством Венимамина Ноевича Пушкина.

Автор был одним из немногих, кто решил ступить на минное поле новой науки. И чуть было не подорвался: после получения совершенно сенсационных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Убийца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы