Опасная любовь

Всё чаще от учёных мы слышим, что жизнь гомосексуалистов короче чуть ли не на треть, нежели у гетера. И действительно много смертей среди гомосексуалистов, на почве нервного истощения, так как гомосексуалист подсознательно знает, что его ориентация неестественна природе, а это давит на психику гея и он заканчивает жизнь самоубийством.
Опасная любовь
Мало того у мёртвых геев диагностировали смерть от вируса СПИДа, но не у всех почему-то его находили. Воистину природа сама старается очиститься от ошибок человечества... И как бы некоторым не было досадно, у природы большой спектр средств для этого. Ну что же может ещё вызвать гибель пациента нетрадиционной сексуальной ориентации, сошедшего с ума или замученного психическими расстройствами, что свидетельствует поражение центральной нервной системы??? Где скрывается этот невидимый убийца, откуда он появился и чем он опасен для остальных?

Я случайно заинтересовался этой проблемой. И хотелось бы провести свой анализ. Полистав материалы в интернете про болезни ЦНС я сразу не нашёл ничего такого, что могло бы мне раскрыть тайну этой проблемы. Но когда тайна стала мне раскрываться, стало не по себе, осознавая опасность гомосексуалистов в обществе.

Совсем случайно я натолкнулся на статью про бешенство. Этот страшный вирус не излечим, может передаваться через занесение его через укус животного в основном или воздушно-капельным путём. Но это оказалось нереальным. Поверить в то, что бешеные животные кусают исключительно геев, то же самое как комары кусают дураков. Да и вирус бешенства вполне выявляем и симптомы ярковыроженны, да и сама болезнь протекает за считанные недели.

Но ввиду того что и я увлёкся изучением бешенства, не упустил тему и коровьего бешенства. Вот эта тема стала интересна. Сроки болезни и инкубационного периода совпадают, а главное что интересен и возбудитель болезни! Это оказался не вирус и не бактерии, а белок с закрученной в другую сторону спиралью. Коровье бешенство появилось из прикормки животных мясокостной мукой этих же животных. И как оказалось, когда ген одного животного попадает в пищеварительный тракт другого родственного, при встрече подобных генов, происходит заворачивание спирали в другую сторону, изменяя при этом свойство самого белка с которого исключается РНК, и благодаря этому белок становится не перевариваемый организмами и термически устойчивым (до 1000 градусов по Цельсию). Если гены менее подобны, закручивание не происходит. Например мясо курицы или свинины человеку есть безопасно, нежели при каннибализме. Данный белок называется болезнетворным прионом. Прион обосновываясь в нейронах, покрывает их в виде плёнки, при том сама клетка-нейрон разрушается, так как её генетические молекулы закручивается в другую сторону, благодаря тому что концом спирали, закрученной в другую сторону, встраивается к концу спирали правильно закрученной здоровой спирали, раскручивая её, с другого конца происходит то же самое, и спираль уже раскрученная закручивается в другую рождая новый болезнетворный прион. В последнее время прионы находят не только в головном и спинном мозге, а так же в иммунной системе животных и других тканях, что увеличивает вероятность эпидемии.

Сейчас существует очень много прионных заболеваний, среди животных и человека. Среди человека это болезни "Куру" (весёлая смерть) которая появилась при каннибализме племён Новой Гвинеи, или болезнь Кройтцфельдта-Якоба из-за потребление людьми мяса больных коров в пищу, а болезнетворный прион уже способен передаваться от одних видов животных к другим и людям. Некоторые учёные относят прионы как к новой формы жизни.

Так откуда у геев появляются прионные заболевания? Причиной всего этого вероятнее всего является секс в однополых отношениях. Природа уникальна и всё что делается по назначению, не несёт никаких последствий. При традиционном сексе, семенная жидкость попадает в утробу женщины, где сперма не переваривается, а соединяется с яйцеклеткой. У гомосексуалистов же пассивных или универсалов, сперма попадает в пищеварительный тракт, где и происходят процессы которые описаны выше в статье. С иронией можно сказать "воистину геи тоже рождают новую жизнь" Только какую? Сперма попадая в пищеварительный тракт (через анальный или оральный секс), где ген несёт человеческий подобный код, и при попытке пищеварения, появляется болезнетворный прион который не излечим сегодня и является медленным убийцей, приводящий к смерти в 100 процентах случаев...

Поэтому у многих не принято рукопожатие с пассивными гомосексуалистами, и в этом есть доля истинны.

Как видно из рассуждения, причиной гибели геев от непонятных болезней может крыться в прионной природе, так как заболевание прионными болезнями так же происходили от пересадки стволовых клеток человеческих эмбрионов, другим людям.

Я не считаю что мой труд в изучении данной проблемы полностью верный, так как я не имею лабораторных условий, а все выводы строились на рассуждении. Но как бы то ни было, известно точно, что природа избавляется от людей, когда последние делают всё вразрез того, что ей заложено!
×

Обсуждения Опасная любовь

  • Гали, в основном работаю на даче.
     
  • Правильно, исключать и нельзя, так как обе эти теории сами себя взаимно исключают.
    То есть они обращаются в нуль, тем самым их НЕТ.
     
  • Валентин, если и с генетикой (теорией африканского происхождения людей) не всё ясно, не всё ясно и с Гипербореей (северного происхождения людей), то ничего исключать нельзя.
     
  • Зато статей других авторов, за время Вашего отсутствия, Галия, появилось множество и все с претензиями на истину в последней инстанции.
     
  • Так Геннадий и указывает на прародину человечества - Гиперборею, а не Африку (согласно генетике). И говорит, что отмахнуться от них ( людей с дипломированными воспоминаниями о Гиперборее) "не получится".
     
  • Добрый вечер, дорогой Геннадий!
    Что-то не вижу Ваших новых статей. Над чем Вы сейчас работаете?
     
  • Валентин, про место исхода людей я лично ещё не вспомнила, а опираться на дипломированные воспоминания других людей считаю ненадёжным.))

    А генетика тут при чём?
     
  • А с Гипербореей выходит тайн никаких нет, всё ясно?
     
  • Странный вывод. Почему же лженаука? Просто в ней, как и в любой науке, ещё много тайн.
     
  • Ну уж говорите тогда прямо - генетика лженаука.
    Так или не так?
     
  • Здравствуйте, драгоценная Гали! Давненько Вас не было видно. Может теперь почаще будете нас радовать своими меткими замечаниями.
    Валентин, насчет генетики. Читал что гены поросенка практически не отличаются от человеческих. А червяк отличается какой-то сущей чепухой.
     
  • На какой "русский"?
    Язык 10-го века, 17-го, 19-го , 20-го или 21-го?
    Славянский, древне-русский, церковнославянский, языки глаголицы (южно- славянские) или языки кириллицы (северо-славянские)?
    На сколько я знаю, читал потому что, русский язык, как и, например, немецкий, у лингвистов считается синтетическим.

    А как же тогда такая наука - генетика, где исход людей произошёл из Африки, а не из Гипербореи (Заполярный круг, Кольский полуостров и Сев. Урал)?
    Что же теперь от неё (генетики) отмахнуться?
     
  • А Вы просто переведите на русский все эти названия?
    Получите, что Гиперборея - это сверх+бор, лес, земля русов, "обитель северного ветра". А Сварга - от "сва"-свет + "га"-путь, вместе "Свето-путь".
    То есть, эти названия явно указывают на метафизическое пространство, описать которое можно только мета-языком, присутствующим в любом человеческом языке. И так как "метафизическое пространство для всех едино, то и в мета-языках будет обнаруживаться "подозрительное" единство.

    Здравствуйте! Наконец-то мне удалось зайти на сайт!)
     
  • Принято считать что Гиперборея - северная родина человечества. Она же Сварга из индийских преданий или Голубая Сварга из славянских преданий. Она же Джамбудвипа из древних индийских и буддийских текстов. В связи с началом обледенения тамошние племена разошлись к югу по разным направлениям.
    Исследователи языков считают, что основные языки человечества имеют единое общее происхождение. и родиной того мета языка считают Гиперборею. Этот язык, как я понимаю, восстановлен из общих элементов известных языков. По крайней мере, то исследование, что я читал, показывает общую платформу для ряда мировых языков вполне убедительно. А расшифровка русских слов показывает убедительную схему их составления.
    Так что отмахнуться от этого не получится.
     
  • Геннадий!
    Да кто это такие "гиперборейцы"? Откуда они взялись? Из мифологии др. греков?
    Откуда "исследователь их языка" знал этот язык? Из каких таких письменно-археологических источников?
    Наверное какой-нибудь типа - сам выдумал, сам разобрал, сам и объяснил "тёмным".
     
  • "Память нематериальна" именно по - "здравому смыслу и опытным путём". - (Ваши слова Дмитрий)
     
  • Сможет ли кто расшифровать такую символику, пришедшую от гиперборейцев.
    Один исследователь их языка утверждал, что слог "ВА" означает мужское семя, отсюда "ЛАВА" - семя вытекающее из мужского органа "ЛА".
    А "МА" - мать, матка, слог "ДА" - женский половой орган. Потому слово "Вода" (или ВА+ДА) надо понимать как семя в женском половом органе. Слово "лад" (ЛА+ДА) - соединение мужского полового органа "ЛА" с женским "ДА".
    Теперь посмотрим с этих позиций на имена первого мужчины и первой женщины.
    "АДАМ" - А+ДА +МА. А - приставка означающая божественность. ДА - женский половой орган, МА - мать. Значит АДАМ - это женщина.
    "ЕВА" - Е+ВА. Здесь так же первая гласная буква означает божественность, остается ВА - мужское семя.
    Получается, что произошла путаница, Адам - это женщина, а Ева мужчина.
     
  • Дмитрий!
    Разве мозг это мышца?
    Что значит тренировать мозг? Мозг работает с памятью, а память сама по себе нематериальна. Вы тренируете только память. Но и в этом случае память не надёжное средство для тренировки мозга, на завтра Вы (Ваш мозг) забудет на 90% то, что говорилось сегодня, оставит (запомнит) только 10% (по данным науки)выводов из разнообразных мнений или непонятный ему (мозгу) смысл.
     
  • --" ...из спонтанной связи яйцеподобных петухов с яйцеподобными курицами"типа динозавров. --
    Я работал в одном коллективе, где рабочему по фамилии Петухов, дали кликуху-погоняло - Птеродактиль.
    Ха, ... вот что значит связь науки с производственными отношениями.
     
  • Валентин, даже перебранка, может послужить тренировкой нашего ума! Просто надо уметь во всём извлекать пользу, отвергая ненужное. Для меня это не перебранка. Все старались рассуждать, тренируя свой мозг. Разве это плохо???
     
  • Дмитрий!
    Да какой это дискус? Что в нём приятного?
    Так, перебранка какая-то, бессмысленная.
     
  • Понятно. Погуглю на досуге. Спасибо за беседу. Очень было приятно подискутировать.
     
  • Ясно. Одесса интересна своими выражениями. Например "картина маслом" нравится.
     
  • Китайцы понавыпускали тапки-смайлики по сходной цене. Погуглите в китайских магазинчиках, которые открылись на Дерибасовской.
     
  • С помощью здравомыслия и опытным путём.
     
  • > Вы и Ваши тапочки, это одно и то же? Так говорили в моей Одессе.
     
  • Дмитрий!
    А какое "разложение" Вы имели ввиду, поясните, пожалуйста?
     
  • Я не имел ввиду разложение физическое или биологическое.
     
  • Мой юмор смешит Вас или Ваши тапочки?
    Вы и Ваши тапочки, это одно и то же?
     
  • Я никогда не видел смеющееся тапочки. Это как, извините?
     
  • > А не разложив образ, можно что нибудь придумать и получить премию Согласен, что не разложив женское начало, не получишь в последствии приплод.
     
  • Да, с этим мифом сталкивался. Ну так академики на то и академики, что бы быстрее и проще что нибудь придумать, это из за амбиций. А собирательный образ проще, чем процесс разложить собирательный образ на составляющие под микроскопом, приближаясь к истине. Ведь так в любой науке! Имеем вещество (молекулу как собирательный образ из атомов) и под микроскопами раскладывают его до мелких частиц. И знание о веществе становится больше! А не разложив образ, можно что нибудь придумать и получить премию...
     
  • Кстати о Гришке Климове. ВЫ часом не знаете, где он сегодня проживает и творит?
     
  • А что у Дмитрия фамилия СВАРОГ?> Дмитрий Сварог
     
  • > Я не слова про материальную эволюцию не написал. Ой! Извиняюсь не понял ваших терминов, просто я не знал, что эволюция имеет отношение к чему-либо ещё к непознанному или противоестественному, типа сверхестественного перерождения в мир иной.
     
  • >
    > пока Бог почил, творить начал ДИАвол. Не смешите мои тапочки ! Мне нравится ваш юмор.
     
  • > Дьявол преподаёт себя как личность, а Бог нет.
    Ну вот и договрились Персонификация тёмных сил и отсутствие света- МРАК о бессие.
     
  • А как вам такая выдумка, насчёт собирательности, что Савва о фор создал сперва женское начало и впрыснул в него мужское на микромасштабном уровне сперматозоидов и яйцеклеток и дал закон о плодородии разбавив его приятными химическим составляющими, дабы эти божественные начала имели кайф при соитии. И начался процесс эволюции так хорошо раскрытый в трудах знаменитейших лауреатов, тоже, знаете ли, далеко не дураков. И что интересно на данный момент, почему-то всё больше верующих академиков склонны верить в то, что человек произошёл не из собирательного образа, а из спонтанной связи яйцеподобных петухов с яйценосными курицами типа динозавров.
     
  • По-моему, очень хорошо ответил на все эти вопросы Г. Климов в своих книгах: "Князь мира сего", "Имя моё легион" и др.
     
  • Извините оба.
    Я запутался в Ваших мировоззрениях.

    Геннадий, Бэлла, Николай, ВЫ что-нибудь поняли?
     
  • Валерий, на что Вы поставили плюсы.
    Дмитрий, Сварог - это из славянских преданий. Вы их придерживаетесь?
     
  • > "Плодитесь и размножайтесь Это касается живого а не мёртвого. А " Не любящий брата своего пребывает в смерти"...
     
  • Я не слова про материальную эволюцию не написал. И не считаю материальную эволюцию главным для человека. Только как вспомогательная часть возможно.
     
  • По натуре я философ, по призванию творец, по специальности престарелый созерцатель, который не в силах не то, что что-то изменить, но даже себя толком обслужить в смысле идеалов и нравов и поверте я уже давно не стоик и политический импотент.> Вы лично в моральном плане стоик
     
  • +++++++
     
  • > Но на то нас Бог и создал, что бы эволюционировать и усовершенствовать свой дух и род, Кто вам сказал, что Создатель создал эволюцию, для совершенства.
    Возникновение первого в истории научного мировоззрения - диалектического и исторического материализма - привело к появлению подлинно научной формы атеизма как неотъемлемой черты мировоззрения пролетариата, где и обоснована идея эволюции и революции с последующим коммунистическим усовершенствованием.
     
  • Так всегда было. Есть ночь Сварога, когда влияние Бога на те или иные части вселенной ослабевает, и тогда начинается самотёк событий. Кстати, это творилось и в средние века до наших дней... Но Библию писали люди, и "почил" может не соответствовать действительности. А усиление Дьявола в моменты галактической ночи начинается. Но это же не значит, что мы должны поддаваться! Скажу честно, мы эту ночь достойно пережили, иначе бы нас вообще не было.
     
  • Видите ли Дмитрий, во второй главе Библии написано (стихи 2, 3), что к седьмому дню творения, Бог удалился на покой. То есть получается, что пока Бог почил, творить начал ДИАвол.
     
  • Дьявол левая рука Бога. Если мы не понимаем когда нам подают правую, левая даёт подзатыльник. Вот и всё... И Бог и Дьявол это не личности, хотя Дьявол преподаёт себя как личность, а Бог нет.
     
  • В "Лигос" - общество, корень "лига" -связь. Таким образом "общество", это связь индивидуумов в нечто целое, род, народность, коллектив, общество, мораль рода, народности, коллектива, общества.

    Так кто же руководит всей "тёмной магией"? Бог или ДИАвол?
     

По теме Опасная любовь

Любовь - страсть, и Любовь - чувство (размышления)

1. Любовь-страсть, и Любовь-чувство: понятия отличающиеся друг от друга. Любовь...
Журнал

Любовь к ближнему. А любовь ли это вообще?

Теперь немного о любви, так сказать, традиционной. Как это обычно говорят...
Журнал

Опасная связь

"Любовь может быть для меня таким разрушительным фактором. Мне ненавистно быть...
Журнал

Опасная зона

О геопатогенных зонах слышали многие. Ими называют участки земной поверхности, в...
Журнал

Опасная лысина

Оказывается, лысина не столь уж безобидна, причем значение имеет сам ее характер...
Журнал

Опасная еда

Некоторые продукты считаются априори полезными и многие их едят, чтобы...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни