Убийца

Интересные новости и статьи по теме Убийца из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня начальник следственного изолятора №2 города Куйбышев Новосибирской области Сергей Куркин подал рапорт об увольнении. Причиной этого решения стало задержание сына Куркина по подозрению в убийстве.

Утром в четверг СКП РФ сообщил о задержании 22-летнего Дмитрия Куркина – сына начальника СИЗО №2 Куйбышева. Дмитрию Куркину было предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 4 ст. 162 УК (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что...

Ошибаются те, кто думает, что глобальное потепление - проблема исключительно сегодняшнего дня. Резкие скачки температуры на планете случались и раньше. Особенно впечатляющий произошел 55 млн лет назад, на границе палеоцена и эоцена, за что и получил название позднепалеоценового термального максимума.

Температура на поверхности суши увеличилась в среднем на 8 градусов Цельсия, в верхних слоях арктических морей - на 10, в тропических морях и того выше - на 20 градусов. При этом изменился и...

Убийцы, насильники и другие незаконопослушные граждане иностранного происхождения смогут получить £1,5 тыс. за то, чтобы после отбывания наказания уехать из Великобритании, пишет газета The Daily Telegraph. Коалиционное правительство страны, которое стремиться разгрузить переполненные тюрьмы, в три раза увеличило размер финансирования для заключенных, которые готовы вернуться на родину после выхода из тюрьмы.

При этом те, кто согласится выехать их Британии за девять месяцев до выхода на...

Отдых в дальних странах для российских туристов нередко заканчивается смертельным исходом.

С наступлением лета природа так и манит: бросай, дескать, народ работу и айда на отдых. Пробудившись от зимней спячки, организм толкает нас на подвиги земные, то бишь приземленные, а отнюдь не возвышенно-трудовые.

Так и тянет поймать самую главную мечту своей жизни: кому рыбину невиданную, кому зверя диковинного, а кому и дамочку неземную. Да вот беда, в это же самое время активизируются самые...

Представьте такую картину: вы – на экскурсии в каком-нибудь древнем русском городке, бродите по залам музея, вас окружают предметы старины глубокой, вы вглядываетесь в замысловатую вязь письмен, но ни-че-го-ше-нь-ки прочесть не можете.

Если бы не спасительная табличка со скупыми сведениями об «экспонате», он так и остался бы для вас немым свидетелем далекого прошлого. А вот любой англичанин, японец, китаец спокойно читают свою старинную литературу. Больше того, китайцы, а особенно японцы, как...

Слушайте, ребята, если у вас там что-то секретное выставляется, то зачем это секретное выставлять? А если секретным является ангар, может быть, давайте проводить эту выставку проводить где-нибудь в другом месте. В крайнем случае, можно написать на сарае, забитом досками: «Это секретный сарай, снимать нельзя».

А-то ведь фотограф, он может не разобрать. Вообще, вы можете себе представить, чтобы на Лондонской Всемирной выставке 1851 года кого-нибудь заметали за шпионаж? Вообще на выставках за...

Жизнь после смерти
Прошли годы. Протоколы суда над Жилем де Рэ сделались достоянием архивов, а его история — частью французского фольклора.

О нем были сложены баллады и сказки, где Жиль фигурировал, как Синяя Борода, зловещий колдун и убийца женщин, имевших несчастье выйти за него замуж.

Но имя де Рэ, как синоним Синей Бороды, сохранилось лишь в народном творчестве; в литературной обработке сказки, сделанной Шарлем Перро, настоящее имя героя не упоминается.

Впоследствии, с развитием...

В 1985 году группа исследователей Отдела теоретических проблем АН СССР под руководством доктора биологических наук П.П. Гаряева работала с препаратами, полученными из клеточных ядер, извлеченных из куриных эмбрионов. Разрушая ядра, ученые извлекали носитель наследственности – молекулы ДНК и, исследуя их, пытались разгадать тайну программирования жизни: как два микроскопических набора хромосом из мужской и женской клеток «руководят» созданием биологического организма [1].

Выделенные из клеток...

Моменты переписки: Оказывается, мой жанр - "небесная публицистика"!

Рецензия на «Ничто не приму на веру!» (Дмитрий Щербаков 2)

Доброе утро, Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

5 ежедневных работ, и в каждой своя идея - как много в людях потенциала, зачастую скрытого, не реализуемого.

Наверное, и сами не ожидали от себя подобного, ещё неделю-две назад, в период хандры.

Вот, перепостил, что делаю с материалами, нуждающимися в максимально широком распространении. И отзывов почти нет.

Это...

Введение.
Человек – это одна из форм проявления Абсолюта. Выходит так, что Абсолют создал человека. Высший Разум может силой контролировать, наставлять человека на правильный путь и это он делает при острой необходимости; но если бы это было так постоянно, то человек бы не научился самостоятельно действовать правильно.

Если бы человек делал добро только за неимением выбора и не имел бы возможности поступать иначе, он был бы всего-навсего роботом (рабом), а не развивающимся Богом. А возможно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Убийца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы