Справиться

Интересные новости и статьи по теме Справиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пожалуй, нет ничего приятнее вернуться домой после трудного дня и обнаружить, что ваш питомец терпеливо ждал вашего возвращения и очень рад этому.

И хотя все знают, что домашние питомцы приносят радость, кроме этого, они ещё и играют важную роль в укреплении нашего здоровья.

Многим людям необходима эмоциональная поддержка животных. Не зря существуют даже психологические практики с использованием братьев наших меньших.

Вот, что происходит с вашим телом, когда вы заводите себе домашнее животное...

Засилье химических средств борьбы с вредителями породило огромные проблемы с качеством сельскохозяйственной продукции. Не секрет, что овощи и фрукты, напичканные ядохимикатами, оказывают негативное воздействие на здоровье человека.

Поэтому в последние годы научная мысль бьётся над вопросом замены химикатов какими-нибудь другими средствами борьбы с вредителями, которые были бы так же эффективны, но в то же время не сказывались негативно на качестве выращенных продуктов питания.

Одним из...

В наши дни дети часто загружены интенсивной работой в шко­ле и после нее (спорт, театр, кружки и игры), что подвергает их здоровье большему риску истощения. Когда организм устает, он воспринимает жизнь как необходимость и переключается на ава­рийный режим работы.

Как только устанавливается такое поло­жение, организм начинает выделять слишком большое количе­ство гормонов для борьбы с ним. Эти гормоны увеличивают уро­вень сахара в крови, ускоряют сердцебиение, способствуют от­кладыванию жиров и...

В эти опасные времена вопрос выживания человечества на нашей планете приобрел особую актуальность, и достижение всеобщего мира стало приоритетом номер один. В этой связи мировое сообщество пришло к пониманию того, что поддержание прочного мира зависит от положительных сдвигов во всем спектре международных, политических, экономических и социальных отношений.

Однако такие положительные изменения в глобальном масштабе невозможны без улучшения личных взаимоотношений между семьями и индивидуумами...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Если спросить человека, который курит, почему он не хочет бросать, в ответ можно услышать сотни оправданий — от «мне некогда» до «кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт».

Но чаще всего заядлые курильщики ссылаются на то, что боятся набрать вес.

И действительно: бросающие могут за месяц набрать до 10 килограммов. Хотя на фоне того, как плохо курение сказывается на коже, волосах, зубах — в общем, всём внешнем виде человека, — эта отговорка выглядит, мягко говоря, смешно. И тем не...

При том, каких высот достигла современная медицина, человечество почти забыло об опасности смертельных эпидемий. Однако старые болезни нет-нет, да напоминают о себе, а иногда появляются и новые. Какие инфекции в будущем могут стать глобальной угрозой?

Новые штаммы гриппа

Различные модификации этой заразы терроризируют медиков всей планеты уже не первое столетие. И дело не в том, что врачи до сих пор не научились с ней справляться. Просто вирус настолько хитёр, что успевает измениться ещё...

Каждому поколению живущих достаются свои проблемы. На заре человечества это были проблемы выделения себя из животного мира, формирования правил общежития и морали. Позже пришло время освоения мира и решения проблем, возникших в результате этого освоения.

И во все времена сквозной, непреходящей была и остаётся проблема выживания.

Ни одна из этих проблем не была решена окончательно. Решались они по минимуму, т.е. попросту отодвигались на будущее. И вот оно наступило… Критическое нарушение...

Здоровье
"
Не хватит никакого здоровья,
чтобы приспособиться к этому
глубоко больному обществу".

Кришнамурти

Миллионами лет нас создавала, творила природа. И организм наш вылеплен под этот образ жизни. То, как мы живем, особенно последний век, полностью расходится с образом жизни, на который ориентирована наша физиология. Никто не говорит о том, что нужно продолжать и все будущие века с дубиной на плече бегать за мамонтом. Но жизнь наша социальная, общественная враждебна нам, как...

Таинство и таинственность заключены в сокрытости постижения тайного интуитивно-чувственным путём. В широком смысле тайное благоденствие заключено в обретении благодати соединяющей душу с Божьей милостью и человеколюбием (Евхаристический возглас: «Милость мира, жертва хвалений!») В человеке живут и палач и жертва, садизм и мазохизм находятся в уравновешенности в душе, как и возбуждение и торможение в нервной системе. Но как только начинаются отклонения в ту или иную сторону, возникает боль души...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни