Справиться

Интересные новости и статьи по теме Справиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Молитвы ангелам помогают ощущать поддержку Свыше и получать своевременную помощь. В апреле помолиться своим хранителям можно будет в определенные часы, чтобы заручиться благословением и с успехом провести второй месяц весны.

Искренние молитвы помогают справляться с любыми трудностями, а также бороться с дурными привычками. С их помощью становится проще находить пути для развития, не поддаваться на провокации и обходить стороной агрессивно настроенных людей.

1 апреля: с 07:15 до 07:55 ангелу...

БЕЗ ТАБАЧНОГО ДУРМАНА ЛЕЧИТ НИКОТИНИАНА 31 МАЯ — ДЕНЬ БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ
Табачный дым ослабляет желудочный сфинктер и увеличивает образование желудочного сока, поэтому изжога у курильщиков бывает так же часто, как утренний кашель. Вдыхая не отфильтрованный дым от сигарет других людей, некурящие получают еще больше смол и вредных веществ, чем сам курильщик. Но почему же тогда, зная все зто, люди продолжают курить?.. Мало того - еще и животных пытаются приобщить к своей вредной привычке.

Время от...

Хорошее настроение и отсутствие неприятных ощущений в теле - это здоровое, комфортное состояние, которое повышает активность человека: умственную, чувственную, физическую. В этом состоянии мы, как правило, легко справляемся с проблемами, полноценно и своевременно отдыхаем, нравимся самим себе и окружающим, другими словами, ведем здоровый образ жизни.

В процессе развития каждый из нас приобретает навыки, умения и знания о сохранении комфортного состояния - здоровья.

Семья, образовательные...

Секс правильно - постельные табу, или то, что не прощается в сексе:

ПОТЕТЬ (14 %)

Эту категорию, как ни странно, отметили только женщины. Хотя совсем недавно в прессе мелькало сенсационное сообщение американских биологов, которые утверждали, что запах мужского пота помогает женщинам справиться со стрессами.

По мнению ученых, сильный «мужской запах» имеет огромное влияние на настроение женщины. Именно этот запах помогает ей справиться со стрессами и успокоиться.

Магия парфюма. Как...

МИФ 1. Компьютер имеет "собственное мышление", способное повлиять на человека.

На самом деле компьютер - это (да простят меня программисты) куча железа, или, как высказался персонаж одного мультика - "мешок с мегабайтами".

Самый интеллектуальный "Пентиум-3" имеет разума не больше, чем конструктор "Сделай сам". И работает исключительно в соответствии с программой, которую написал для нее обычный живой человек. Приписывание компьютеру собственного разума – это для писателей-фантастов: когда...

Наступление кризисного состояния во время лечения лимонами (жидкий стул, высыпания на коже, рвота, лихорадочное состояние, кашель, общая слабость, подавленность) говорит о слишком быстром самоочищении организма. Эти явления обычно наступают оттого, что органы выбрасывают слишком много токсинов и ядов, а очистительные системы не успевают с ними справиться.

Если это произойдет, то лучшим выходом из создавшегося положения будет полное прекращение употребления цитрусовых и предоставление отдыха...

У человека есть сигнал от своего организма. Когда человек достигает пределов его работы, у него появляется усиленное сердцебиение. Это усиленное сердцебиение - это симптом, особенно если оно поступает в сознание, чувствуется человеком.

В обыденной жизни это вызывает беспокойство и тревогу. Стоит ли бежать к врачу, если организм сам сигналит о неполадках и пытается их выронить, или как-то можно помочь организму преодолеть болезнь? Предполагаемый сердечный пульс есть у всех. Предполагаемый...

Домашние животные, кроме радости, могут принести своим хозяевам и вполне ощутимую практическую пользу. Общение со многими питомцами оказывает на человека положительный терапевтический эффект.

Самые распространенные домашние любимцы в нашей стране - это кошки. Лечение с их помощью называется фелинотерапией.

Народной медицине давно известно, что кошки наделены даром находить больные места своего хозяина. Они укладываются на это место, мурлычут, согревают его своим телом, и боль уходит. Кошки...

Простуда — самый распространенный «осенний» недуг. С наступлением холодов мы как по команде начинаем хлюпать носами, чихать и кашлять. При этом большинство людей относится к простуде как к неизбежному злу и даже не пытается ее вылечить, считая, что, как ни лечись, простуда все равно исчезнет не раньше чем через неделю.

На самом деле справиться с болезнью можно, если застать недомогание в самом начале и не позволить простуде завладеть вашим организмом. Кроме того, на начальном этапе вовсе не...

Почему желудок начинает переваривать сам себя?

У 60% больных язва - заболевание психосоматическое. То есть душевные переживания, последствия стрессов и депрессий выливаются не в расстройство психики в чистом виде, а «маскируются» под болезни внутренних органов.

В результате кто-то получает инфаркт, а кто-то - язву.

Как рассказал нам профессор психиатрии, д. м. н. Михаил ВИНОГРАДОВ, в стрессовой ситуации у определенного типа людей увеличивается концентрация соляной кислоты в желудке и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни