Справиться

Интересные новости и статьи по теме Справиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как весной чувствовать себя бодрой и жизнерадостной? Не спать на ходу и справляться со всеми делами дома и на работе? Оказывается, существует ряд способов и нехитрых рецептов, которые позволят вам справиться с весенней хандрой. Какие?

«Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною», - мы всегда ждём с нетерпением это чудесное время пробуждения природы. Но с наступлением долгожданного тепла у многих начинаются весенние недомогания - сонливость, головокружение.

Словом, состояние человека...

Нас все время кто-то портит. Москвичей в свое время испортил квартирный вопрос, как незамысловато выразился литературный классик. А наши фигуры явно испортил научно-технический прогресс

Если в начале прошлого века арбузное брюшко вываливалось за пределы талии приблизительно около 40 лет, то в начале этого века оно уже явственно проступает под футболкой в возрасте 20-25 лет.

А все потому, что кто-то слишком много… нет, не ест — в нашем случае милновский Кролик не прав: брюшко вырастает...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

Чрезмерная потливость приносит людям, страдающим от нее, немало хлопот.

Справиться с потливостью можно и народными рецептами.

Ниже вы найдете несколько простых рецептов, которые быстро и эффективно помогут справиться с этой проблемой.

Если вас мучает чрезмерная потливость подмышечных впадин, то попробуйте обтирать кожу настойкой травы хвоща на водке.

Для этого необходимо 1 часть травы залить 10 частями водки и настоять.

Хорошо помогает и настойка листьев грецкого ореха на водке в...

Найти человека, который был бы абсолютно доволен своей фигурой, достаточно сложно – особенно если этот человек женщина. Желание похудеть, наверное, хоть раз в жизни посещает каждого. Но когда подобные мысли из категории теоретических и запрятанных в дальний угол лабиринтов нашего сознания переходят в разряд руководства по активному действию, поневоле задумаешься: какими же эти активные действия должны быть?

Можно ли справиться с проблемой самому или помощь специалистов просто необходима...

С усталостью можно бороться. Можно справиться и с недостатком внимания. А если у вас мышечные спазмы? Когда это происходит, вы начинаете тренироваться через боль, в результате чего можете сделать только хуже.

Судороги и спазмы могут появляться не только в области живота, но и в любой части тела, начиная от бедер и икроножной мышцы и заканчивая мышцами рук.

Независимо от типа физических упражнений, судороги могут появиться у любого человека. Если вы не будете знать, как справиться с ними и...

Интересные факты о мёде:
1. Помогает справиться с похмельем.
В меде содержится много фруктозы, которая помогает выводить из организма алкоголь. Если вы чувствуете себя нe слишком хорошо после бурной ночи, но не настолько плохо, чтобы вам не хотелось есть, то положите пару столовых ложек меда на тост, чтобы помочь организму справиться с похмельем.

2. Заживляет раны.
Мед обладает антибактериальными свойствами, способствует скорейшему заживлению, поэтому его использует для лечения мелких...

Акне - это состояние кожи, на которой имеются закупоренные поры (черные и красные угри), воспаленные прыщики, более глубокие ямочки). Акне могут появиться на лице, спине, декольте, предплечьях, плечах. Какой-то из форм акне чаще всего страдают большинство тинэйджеров, однако взрослые люди (в 20, 30 и более лет) могут также страдать от той или иной формы.

Часто акне проходят через несколько лет сами собой, даже без лечения. Однако если не применить соответствующего лечения, то на поверхности...

Растения обладают особой энергетикой, поэтому способны влиять на нашу жизнь позитивно или негативно. Используйте нумерологический расчет по дате рождения, чтобы узнать, какой цветок принесет вам счастье.

Узнать, какое именно растение стоит держать поближе к себе, вам помогут знания нумерологов.

Они веками изучали влияние цифр, что позволило найти множество удивительных возможностей использования энергии чисел в повседневной жизни. Каждый может привлечь в жизнь удачу и процветание, если...

Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает.
Франсуа де Ларошфуко
Ревность. Что мы о ней знаем? Мы знаем, что это довольно сильное чувство, которое могут испытывать многие люди. При этом, для кого-то оно негативное, а кто-то считает его вполне естественным чувством для любого здорового человека.

Кто-то считает, что ревность убивает любовь, а кто-то наоборот, видит в этом чувстве прямое доказательство любви – раз ревнует, значит любит. Кто-то считает ревность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы