Справиться

Интересные новости и статьи по теме Справиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы настолько зависим от смартфонов, что часто даже шутим об этом, пытаясь хоть как-то сгладить реальную проблему. Но ситуация с каждым годом становится только хуже, а расплата за такое поведение уже ощутима: многие из нас чувствуют себя не в своей тарелке, когда остаются без телефона; ухудшается качество коммуникации и «живого» взаимодействия с другими; мы не мыслим свой досуг без гаджетов и обращаемся к ним каждую свободную минуту.

Что такое зависимость от смартфона?

Пристрастие к чрезмерному...

Получить помощь небесных покровителей может каждый. Молитвы, вознесенные ангелу хранителю в определенные часы, дадут весомую поддержку в делах и защитят от любого зла.

Призвать своего ангела на помощь может каждый, однако для того, чтобы небесный покровитель не отворачивался в трудную минуту, стоит вести праведный образ жизни. Тем, кто не желает зла окружающим, не пытается обманом присвоить себе благополучие, Высшие Силы всегда придут на помощь.

1 июня: час ангела наступит с 05:52 до 06:32. В...

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок поражает и поднимает настроение. Для того чтобы все три месяца удача не отворачивалась, Знакам Зодиака стоит выполнить несколько простых дел и действий.

Начало сентября — время завершения дел и новых открытий, прогулок на свежем воздухе, звездопадов, походов и путешествий. Знакам Зодиака избежать неприятностей помогут не только точные гороскопы, но и составление списка дел. Выполнение важных обязанностей убережет от...

Наши небесные покровители никогда не оставляют нас наедине с проблемами. Обращенные к святым искренние молитвы помогут изменить даже самую сложную ситуацию.

Даже мелкие неурядицы на работе могут изрядно подпортить жизнь, а уж большие трудности способны надолго выбить из колеи. Но, погружаясь в суету мирских дел, не нужно забывать о Господе и святых покровителях. За многие века сложилась традиция просить о помощи и благословении, ведь любое действие должна освящать молитва на успех в делах...

Нумерологический расчет может рассказать о многом, в том числе предостеречь каждого из нас. Зеркальная дата 2020 в нумерологии называется ангельской. О том, что произойдет в 2020 високосном году, расскажут нумерологи.

Числа сопровождают каждого из нас, и не только личная дата рождения может рассказать о судьбе, характере и способностях человека.

Год Белой Металлической Крысы не обещает быть спокойным, но и называть его опасным вряд ли стоит. В 2020 году многое будет зависеть от поступков и...

Призвать небесного покровителя на помощь может каждый. В январе 2020 года попросить у него поддержки можно будет в часы ангела. Помощь обязательно придет, если помыслы будут чистыми.

Молитвы испокон веков помогали верующим противостоять злу и достигать счастья. В январе 2020 года эксперты рекомендуют ежедневно общаться с ангелом-хранителем, чтобы он приходил на помощь в трудную минуту. Искренние молитвы и благодарность помогут справиться с тяготами и найти путь к благополучию.

1 января: в...

Зимние холода для многих становятся синонимом депрессии. Во время холодов и пасмурной погоды настроение стремится к нулю, что часто становится причиной множества заболеваний. Сохранить энергию и силы, а также согреться помогут 5 чудесных напитков.

Справиться с зимней хандрой получится, если не опускать руки и настраиваться на позитив. Укрепить веру в себя, согреться холодными вечерами и восполнить запасы энергии получится и с помощью согревающих напитков. Эксперты рекомендуют также не...

Молитва — разговор с Господом, через который можно покаяться во грехах, попросить о помощи, а также облегчить душевные страдания. Если тяжко на душе, помогут молитвы, обращенные не только к Богу, но и ко многим святым мученикам.

Каждый человек за свою жизнь испытывает горе, уныние, печаль, а также душевные переживания и тревоги. Чтобы от них избавиться, порой не достаточно просто отвлечься, встретиться с близкими и друзьями или пережить определенный период времени. В таких случаях кто-то...

Принято считать, что чакры – это энергетические точки на теле человека, которые поддерживают его жизнь. В ведической практике придерживаются убеждения о том, что эти 7 точек расположены вертикально по всему телу, и что каждая из них отвечает за разные фундаментальные аспекты существования.

Нижние чакры – в области паха – связаны с нашей базовой потребностью в безопасности и выживании. Верхние чакры отвечают за мудрость, универсальное знание и безусловную любовь. Остальные чакры, расположенные...

Наш организм, тело — это разноплановая и разновидная система. А любую систему можно иногда разыграть и обмануть, конечно же, в хороших целях.

Как обращаться со своим телом, когда оно собирается дать сбой или требует своего?

Читайте 15 способов обмануть собственное тело.

1. Если сильно першит горло

Помассируйте мочку уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

2. Если трудно расслышать бормотание собеседника

Поверните к нему правое ухо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни