Какие камни подходят женщинам

Женщинам важно укреплять свою энергетику, чтобы оставаться удачливыми и счастливыми. Защититься от негативного влияния, восстановить силы и привлечь благополучие им помогут камни, подобранные по гороскопу.
Какие камни подходят женщинам
Каждая женщина может подобрать себе камень по Знаку Зодиака, чтобы защитить себя и привлечь в жизнь удачу. Минералы, созданные самой природой, заключают в себе огромную силу, поэтому подбирать украшения важно так, чтобы они гармонировали с женской энергетикой, а не резонировали с ней.

Женщина-Овен

Под этим Знаком рождаются свободолюбивые личности, порой склонные к проявлениям эгоизма и чрезмерной импульсивности. Овнам подойдут минералы, успокаивающие нервную систему и помогающие восстановить силы. Авантюристкам больше всего подойдут агат и кварц. Сардоникс станет отличным оберегом для семейных женщин, а целеустремленным дамам, нацеленным на карьеру, стоит рассмотреть тигровый глаз и яшму.

Женщина-Телец

Дамы-Тельцы мудры и обладают внутренним стержнем. Они требовательны к себе и окружающим, часто нацелены на обретение достатка, поэтому тратят много сил на достижение карьерного роста или ведение бизнеса. Им подойдут минералы, привлекающие удачу в работе: авантюрин, агат, сердолик и аметист. Эмоциональным представительницам этого Знака придутся по душе горный хрусталь и хризопраз, способные привлечь в жизнь истинную любовь.

Женщина-Близнецы

Женщины-Близнецы — талантливые личности, обладающие неповторимой харизмой и обаянием. У них хорошо развиты творческие способности, которые вкупе с активностью позволяют Близнецам добиваться успехов. Изделия из малахита и лунного камня повысят уверенность, необходимую для достижения новых высот. Обрести внутреннюю гармонию Близнецы смогут благодаря янтарю и опалу, а усилить биополе помогут украшения с сапфирами, топазами и александритами.

Женщина-Рак

Дамы, рожденные под созвездием Рака, часто нерешительны и не уверены в себе. Несмотря на это, Раки обладают уникальной способностью создавать вокруг себя гармонию и уют. Женщинам этого Знака подойдет халцедон, который положительно влияет на настроение и поможет стать смелее. Жемчужные украшения помогут справиться с перепадами эмоций, а агат придаст уверенности и не позволит подчиняться манипуляторам.

Женщина-Лев

Амбициозным Львицам присущи смелость и гордость, порой граничащие со снобизмом. Эмоциональные представительницы этого Знака порой нуждаются в успокоении, и для этих целей им подойдут украшения с изумрудами. Восполнить запасы энергии можно благодаря яшме, нефриту и тигровому глазу. Усилить привлекательность помогут украшения с цитрином.

Женщина-Дева

Девы по своему характеру трудолюбивы, поэтому нуждаются в дополнительной энергии. Восполнить ее запасы и избежать переутомления помогут топазы и гранаты. Справиться с внутренними противоречиями Девам помогут оникс и сардоникс. Женщинам, мечтающим обрести внутренний покой и душевное равновесие, стоит обратить внимание на украшения с яшмой и малахитом.

Женщина-Весы

Дамы этого Знака склонны к внутренней борьбе и нерешительности, если предстоит серьезный выбор. Им подойдут минералы, усиливающие уверенность и помогающие найти верный путь к благополучию: лунный камень, темный малахит. Сохранить позитивный настрой и усилить женскую энергетику помогут сапфиры и рубины, а избавиться от кризиса в творчестве или в работе — турмалин и топаз.

Женщина-Скорпион

Дамам-Скорпионам подойдут минералы, усиливающие их природный магнетизм и обаяние. Сильные по натуре, они нередко страдают от упадка сил. Украшения с кораллами, аметистами и бирюзой помогут пополнить запас энергии и избавиться от беспокойства. Усмирить бушующие эмоции помогут бериллы и аквамарины. Обрести внутренний комфорт и стать мягче помогут змеевик и малахит самых темных оттенков.
Какие камни подходят женщинам

Женщина-Стрелец

Дамы, рожденные под созвездием Стрельца, порой бывают излишне резкими по отношению к окружающим людям. Стать спокойнее и обрести внутреннюю гармонию им помогут украшения с лазуритом и кварцем. Раскрыть внутренний потенциал и найти свое место в жизни помогут талисманы с бирюзой, кварцем и ониксом. Чтобы избавиться от неуверенности и найти путь к успеху, можно отдать предпочтение рубинам, гранатам и цирконам.

Женщина-Козерог

Дамам-Козерогам на пути к счастью часто мешает чрезмерная чувствительность. Спокойнее воспринимать критику и перестать зависеть от мнения со стороны им помогут опал и гелиотроп. Эти минералы, помимо прочего, помогут избежать дурного влияния, сглазов и порчи. Дамам-Козерогам, предпочитающим заниматься домашним хозяйством, восстановить силы и привлечь благополучие помогут хрусталь и аметист. Творческой энергией и жаждой новых открытий «поделятся» гиацинт, турмалин и александрит.

Женщина-Водолей

Женщинам-Водолеям нередко мешает врожденный идеализм, который становится камнем преткновения как в деловой, так и в личной жизни. Легко решать проблемы и находить правильные пути к успеху им помогут нефрит и обсидан. Излишнюю мягкость в характере Водолеи смогут исправить благодаря энергетике оникса и аметиста. Достичь успехов в выбранной сфере помогут христопраз и аквамарин.

Женщина-Рыбы

Рыбы по своей натуре мягкие и дружелюбные, но при этом часто неуверенные в себе. Стать решительнее и смелее Рыбам помогут тигровый глаз и авантюрин. Эти минералы повысят тонус организма и станут незаменимыми талисманами для тех, кто стремится покорять вершины карьеры. Чувствительным Рыбам защититься от недоброжелателей помогут жемчуг и опал. Снять стресс и быстро восстановить силы можно с помощью топазов и аквамаринов.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Какие камни подходят женщинам

  • Фото Какие камни подходят женщинам
    Лучшие друзья
    Женщинам - брильянты
    Мне жаль вас
    Нет, не брильянты
    Чего их жалеть
    Они же камни
    Мне жаль женщин
    Достойные только камней
     

По теме Какие камни подходят женщинам

Какие украшения подходят вам по Знаку Зодиака

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно...
Журнал

Какие мужчины нравятся женщинам

В поисках идеального партнера женщины вместо брутальных мачо выбирают мужчин с...
Журнал

Какие комнатные цветы приносят женщинам счастье

Растения используют для украшения комнат, но не все знают, что многие из них...
Журнал

Какие драгоценные камни дарят счастье в личной жизни

Наши предки свято верили, что драгоценные камни обладают немаленькой силой...
Журнал

Дарите женщинам цветы!

Времена советского дефицита, когда приходилось выбирать между розой и гвоздикой...
Журнал

Приговор женщинам

Женщины с длинными безымянными пальцами больше других подвержены риску развития...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума