Справиться

Интересные новости и статьи по теме Справиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Притягивать в жизнь приятные события и становиться невидимыми для неприятностей возможно. Утренние мантры для Знаков Зодиака помогут привлечь счастье и удачу, а также зарядиться бодростью на целый день.

Как день начнешь, так его и проведешь, поэтому утро важно начинать с позитива. Притягивать в жизнь везение гораздо проще, если человек открыт новому и в его сердце нет места грусти, негативу и иным разрушительным эмоциям, отталкивающим удачу.

Овен

Овнам после пробуждения нужно подойти к...

Поддержка Высших Сил помогает справляться с трудностями и преодолевать любые преграды. В августе 2020 года искренние обращения к ангелу-хранителю позволят успешно начать и завершить месяц, а также привлечь в жизнь позитивные перемены.

Молитвы ангелу-хранителю существуют на любой случай жизни. Общаться с ним нужно ежедневно, чтобы чувствовать поддержку и не останавливаться в духовном развитии. Общение с ангелом в определенные часы поможет быстро решить многие проблемы и открыть для себя путь к...

Мы часто погружаемся в работу и прочие заботы с головой. В результате — нервные расстройства, усталость и апатия. Чтобы жизненные силы не покидали вас во время срочных дедлайнов и неожиданных трудностей, ежедневно уделяйте время отдыху. Отвлечься от негативных мыслей и проблем помогут расслабляющие хобби. Приятные занятия способствуют восстановлению энергии и душевного равновесия.

Как выбрать хобби для расслабления

При выборе расслабляющего хобби ориентируйтесь на свои увлечения. Желаемый...

ПЯТЬ НАСТАВЛЕНИЙ К ДАОССКОМУ ОМОЛАЖИВАЮЩЕМУ САМОМАССАЖУ

В одной из наших ранних книг мы с вами, уважаемый читатель, уже говорили о том, что человек создан для более долгой жизни, чем теперешняя ее продолжительность.

Человеку вполне естественно жить долго — по теперешним меркам продолжительности жизни — 100—200 лет. Почему же современный человек не пользуется тем потенциалом, что заложен в него природой? Виной тому наше невежество, лень, привычка жить «как все», все убыстряющийся ритм...

Первый приступ паники, как правило, становится для человека полной неожиданностью. Вот вы идете по улице и чувствуете себя как обычно. Но вдруг происходит нечто, выбивающее вас из колеи. Поезд метро неожиданно остановился в тоннеле.

Машина пронеслась в метре от вас. Прохожий показался вам очень подозрительным...

Поводы, вызвавшие приступ паники, могут быть самыми разными, а симптомы, как правило, схожи практически для всех случаев. Сердцебиение, холодный пот, тяжесть в ногах, слабость...

Наконец - то произошло самое великое чудо – чудо рождения ребенка. Наступил этот прекрасный момент, когда вы дождались первой встречи со своим малышом. От счастья у вас появились слезы. Но через некоторое время у вас появилась апатия, раздражительность, вы постоянно плачете, появилось отчуждение к малышу.

Все это является признаками послеродовой депрессии.

У большинства женщин послеродовая депрессия продолжается не более 48 часов и не требует лечения.

Причинами послеродовой депрессии...

Согласно Аюрведе, стресс – это состояние, при котором выходит из равновесия ум. Характеристиками ума, пребывающего в равновесии, являются спокойствие, твердость и целеустремленность. Человек с целеустремленным умом обладает максимальной способностью действовать или поступать таким образом, чтобы сохранять ум в равновесии.

Ум может пребывать в трех состояниях, или «гунах». Это саттва (знание, чистота), раджас (действие, страсть) и тамас (инертность, невежество). Расстройства, или нарушения...

Несмотря на летнюю жару, количество простуд не уменьшается. Достаточно всего лишь немного посидеть под кондиционером или вентилятором и нос заложен! Насморк, или, говоря медицинским языком, острый ринит, — очень распространенное заболевание.

Ведь, как свидетельствует статистика, в период эпидемии ОРВИ от ринита страдает приблизительно 30% населения, то есть каждый третий. Об особенностях лечения острого ринита рассказывает врач-отоларинголог, к. м. н. Андрей СУРОВЦЕВ.

ОСТРЫЙ ринит, или...

Глава 1. Какие автомобили угоняют

Чтобы уберечь автомобиль надо знать как его угоняют. Далее приводится кое что из опыта разработчиков автосигнализаций серии MS в исследовании методов угона и методов противодействия угону.

Глава 2. Три теоремы об угоне автомобиля

Угонов не становится меньше, несмотря на постоянное появление новинок защищающих автомобиль. Каждая новинка кажется панацеей, но практика показывает, что новинка - это лишь еще один хорошо разрекламированный продукт, не...

е жалейте времени и сил, потраченных на себя, затраты будут компенсированы вашим хорошим настроением, привлекательным внешним видом и… особым вниманием мужа. Первая проблема, с которой сталкивается беременная, и только родившая женщина – растяжки (стрии).

Растяжки представляют собой небольшие полоски, напоминающие шрамы. Обычно они образуются на груди, животе, бедрах и ягодицах. Их появление – результат повреждения волокон коллагена и эластина, от которых зависит упругость кожи. Сначала стрии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы