Смена полюсов

Интересные новости и статьи по теме Смена полюсов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На смену биоритмов острее всего реагируют пожилые люди, хронические больные и дети. По данным отечественных исследователей, в первые пять суток после перехода на 11% увеличивается количество вызовов «Скорой» к «сердечникам».

Малыши начинают капризничать, плохо едят и хуже засыпают. После перевода стрелок на треть больше происходит несчастных случаев, в том числе на дороге. Народ-то не высыпается...

- Переход на летнее время, конечно, насилие над организмом. Но он и не к такому готов...

Демонические миры – это миры инфракрасного уровня как видимой Вселенной, так и невидимых ее проявлений. Физическая Вселенная, данная в ощущение органам восприятия современного человека, является всего лишь одной седьмой проявленной частью от всех остальных частей Вселенной, которые находятся как за пределами видимого белого света, так и за пределами рецепторов ощущений человека и его приборов в инфракрасном направлении.

Всегда надо помнить, что продвижение в эволюции может осуществляться...

Давайте расставим все точки над i для всех, кто верит в Бога, как религиозный фанат, или не верит ни во что, как Фома неверующий.

И тем, и другим, и всем надо знать, что есть Видимый (физический) материальный Мир и есть Невидимый (Тонкий) духовный Мир.

Первый Мир Вы, Человечество, его видите, но его только 5 %, остальное − Тонкий Духовный Мир заполнен сущностями − и Его 95 %.

Первый видят, чувствуют, осязают, осознают все люди на Земле, второй Мир видят невидимым тонким зрением, но...

Nissan Maxima можно по праву считать одним из самых удачных автомобилей бизнес-класса. За более чем 18-летнюю историю модели (начало выпуска-1988 год.) её поклонниками в разных концах света стали огромное количество людей.

В России Nissan Maxima последнего поколения продаётся уже давно, однако в последнее время популярность престижного седана начала заметно падать. Представители компании "Ниссан Мотор Рус" заявили, что сейчас доля Maxima на российском рынке среди других автомобилей бизнес...

В беременности можно выделить три стадии, отличающиеся разной эмоциональной окраской, которые соответствуют медицинскому делению на триместры. Почти все женщины переживают один или несколько эмоциональных сдвигов, которые можно ожидать заранее и которые готовят ее к материнству.

Если вам придется пройти дородовое исследование, ваш опыт может быть несколько иным. Вы, возможно, разделите вашу беременность на следующие три периода: до исследования, ожидание результатов и после исследования. Во...

Упражнения и диета могут избавить тучных мужчин от импотенции. Такое заключение вынесли итальянские медики после двухгодичных исследований, в результате которых одна треть испытуемых добились долгожданной эрекции. В программе приняло участие 110 человек в возрасте от 35 до 55 с индексом массы тела свыше 30 единиц (граница, за которой уже констатируется ожирение).

Группу испытуемых разделили на две равные части, причем одна из них занималась особыми упражнениями, и специально сбрасывали вес...

К такому выводу пришли ученые из университета Южного Коннектикута.

Американские исследователи считают, что любая женщина, имеющая вполне традиционную половую ориентацию, к 30 годам готова ее поменять. По мнению ученых из университета Южного Коннектикута, в этом возрасте женщины начинают отдавать предпочтение любви с себе подобными.

Специалисты утверждают, что пришли к такому выводу путем длительных исследований и наблюдений, передает Врач.tv. Они отмечают, что женщины, которые в зрелом...

Человек сидел в задумчивости и теребил в руках пульт: надо было, покопавшись в себе, определиться и выбрать то желание, что превалировало бы над остальными, пусть пока еще и создающими внутреннюю реальность, родную и привычную, но уже тормозящими новые устремления.

Чтобы потом нажать на пульте правильную кнопку - и оказаться в нужном тебе времени. Нужное время - то, куда направлено главное желание. Но не отпускает цепкими холодными лапками эта реальность, никак не хочется и не можется...

ПРЕДВЕСТНИКИ ХАОСА

Магнитное поле нашей планеты, то есть пространство, в котором действуют магнитные силы, определяется процессами, происходящими в ее ядре. Геомагнитные наблюдения не оставляют сомнений - в последнее время параметры магнитного поля существенно меняются, а магнитные полюса Земли меняют свое расположение.

Динамика этих изменений стремительна. Что же это за признаки, указывающие на смену полюсов?

Наблюдения в мировой сети обсерваторий указывают, что напряженность...

Согласно их теории, на дипольную компоненту геомагнитного поля, которая приводит к существованию двух полюсов, накладывается «шумящая» квадрупольная мода. Воздействие такого «шума» и приводит к инверсии магнитных полюсов.

Считается, что магнитное поле Земли существует уже более 3 млрд лет. Исследования истории геомагнитного поля показывают, что на протяжении всего времени своего существования это поле было непостоянным и хаотическим образом меняло полярность — северный магнитный полюс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смена полюсов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество