Смена полюсов

Интересные новости и статьи по теме Смена полюсов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Google сообщила о смене генерального директора.

Новым главой компании с 4 апреля станет сооснователь поисковика Ларри Пэйдж. Эрик Шмидт, занимавший данную должность на протяжении последних 10 лет, примет на себя обязанности исполнительного директора.

Также в официальном заявлении Google сообщает о $8,44 млрд прибыли за последний квартал 2010 года; аналогичный показатель в 2009 году составил $6,67 млрд

«Трамп вполне может затеять новую мировую войну. Трамп может снова наложить на нас новые санкции. Трамп может продолжить гнобить Россию на всех фронтах. Трамп …, Трамп …, Трамп и остальной с ним Запад …» То, что сегодня происходит в мире, очень удручает нас.

Как уже надоело это противостояние между двух полюсов мира с такими сильными «разрядами-молниями» между ними. Неужели они не могут сосуществовать вместе в одном правовом поле, как две клеммы, плюс и минус, обычного аккумулятора? Последнее...

Наше состояние может зависеть от атмосферных явлений. Перемена погоды в разной степени сказывается на здоровье и работоспособности взрослых людей. При этом состояние варьируется от легкой метеочувствительности до серьезного метеоневроза. Вот симптомы различных реакций на смену погоды.

По разным данным в той или иной степени изменения погоды плохо переносят от 40 до 75% взрослого населения. Такие данные нельзя назвать официальными, так как отдельного заболевания, связанного с реакцией на погоду...

Не знаю, как у вас, уважаемый читатель, а у нас уже в начале марта воздух наполняется предчувствиями Весны. Самого любимого мной сезона.

Зима – время «собирать камни». А что еще делать в холода при практически полном отсутствии солнца?

«Обуютиться» в теплой, безопасной берлоге. Лениться. Жирком немного обрасти – чтоб потеплее было. Замереть, пытаясь сохранить силы и энергию до лучших времен. Время раздумий. Белой тишины. И ожидания пробуждения…

К концу зимы мы обычно «приползаем...

Замена боевого экипажа на гражданский на крейсере «Аврора» никак не повлияет на его статус корабля-музея, которым он является с 1956 года, заявил в четверг представитель российского оборонного ведомства.

Ранее иностранные СМИ сообщали, что крейсер планируется вывести из состава Балтийского флота и сделать филиалом Санкт-Петербургского Центрального военно-морского музея.

«Крейсер «Аврора» и его экипаж в настоящее время стоят на довольствии Балтийского флота, но сам корабль в составе флота...

Складывается впечатление, что людей, в частности пользователей Интернета, ( а в других СМИ вообще ничего нет), кто-то уводит сознательно в сторону от реальных перемен и событий. Перемены 2012 года и далее представляются как некое стихийное бедствие, типа цунами, землетрясений и т.д. Мол все «отгремит», «отсверкает», ну водички прибудет, так переберемся на возвышенности да холмики.

Ну война, еще может быть, что ж такого, нормально, всегда воевали ! Подумаешь Америка там на Ближнем Востоке...

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее, 13 октября 1917 г., было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода.

Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как "о конце Света", а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" — появления на небе двух...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

01.05.10.Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого “изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более, когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!

2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться...

Фильм появился в сети недавно. Согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей. После небольшой переписки с автором фильма авторы русского релиза (GreatX) получили текст фильма на английском языке. Текст был переведен Полом Бандаровски.

Французкий режисер представил документальный фильм в виде монолога с показом слайдов человеком – подчиненного непосредственно президенту Франции и разных французких министров...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смена полюсов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы