Штраф

Интересные новости и статьи по теме Штраф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сейчас в Подмосковье 53 стационарных и 26 передвижных комплексов, которые работают в автоматическом режиме.

Щелчком мыши Михаил Федорович увеличивает на мониторе участок дороги. Я вижу, как автомобили, подъезжая к камере, начинают притормаживать.

— Сразу после знака «Населенный пункт» водители должны снижать скорость до 60 км/ч, — рассказывает Климанов. — Но они начинают тормозить перед самой камерой. Видно, думают, что она не видит дальше десяти метров. А комплекс фиксирует превышение...

Одному немцу был выписан штраф за то, что он находился на ступенях поезда, хотя там его не было. Штраф, выписанный на имя 18-летнего Александра Гюльденринга, составит 20 евро.

Как пишут журналисты, Александр на самом деле не сидел на ступенях вагона, а штраф ему выписали за нарушение правил использования поезда.

Имея на руках билет во второй класс, молодой немец путешествовал в первом, правда только технически. А так как именно такого штрафа не предусмотрено, ему был выписан другой...

Четверо мужчин из канадской провинции Манитоба получили штраф размеров в 5 тысяч долларов на четверых за организацию конкурса рыболовов на озере, где ловля рыбы уже давно запрещена.

Согласно министерству природных ресурсов Онтарио мужчина по имени Рэал Верметт (Rheal Vermette) и его друзья организовали небольшой турнир рыболовов на озере Шоал в августе 2011 года.

В котором участникам предлагался приз за самого большого пойманного судака. Однако, рыбалка на этом озере запрещена из-за очень...

Для большинства автомобилистов общение с инспектором ГИБДД - событие неприятное. Но если научиться правильно строить отношения, то неизбежные встречи с блюстителями порядка на дорогах перестанут быть для нас источником ненужных переживаний.

Американский психолог Аллан Пиз предложил свой вариант общения с инспектором. Если вас остановил дорожный полицейский, считает Пиз, необходимо немедленно выйти из машины и самому подойти к представителю власти - «на его территорию». Этим вы проявляете...

C лета этого года ГИБДД России повсеместно внедряет на дорогах страны систему видеофиксаций нарушений ПДД. Многие водители неверно считают, что камера будет снимать нарушение (в большинстве своем, превышение скорости и выезд на «встречку»), а километром дальше тормозить гаишник и штрафовать.

Система видеофиксаций нарушений ПДД работает иначе. Камера фиксирует нарушение и на основе сопоставлений номера и марки на адрес владельца машины по почте приходит штраф.

И вот тут-то возникают...

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.

Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за

парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".

Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.

Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.

Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его
под дворник, начал писать третий.
На...

На этот раз законопроект, призванный увеличить собираемость штрафов, вынес на обсуждение коллег председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Владислав Резник. Владислав Матусович предложил внести изменения в закон об ОСАГО и некоторые другие законы, обязав водителей иметь при себе специальные кредитные карты для оплаты на месте штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Причем наличие кредитной карты будет столь же обязательным, как и наличие полиса ОСАГО. И, судя по всему, карать...

Правила дорожного движения существуют во всем мире. В них подробно расписано, что должен делать водитель или пешеход, однако нет ни слова об обязанностях тех, кто призван осуществлять контроль за исполнением этих правил. "Власть" восполняет этот недостаток, рассказывая о подразделениях дорожной полиции мира.

Самая старая ГАИ
Французская национальная жандармерия гордится тем, что, по всей видимости, является старейшей действующей службой охраны безопасности движения. Создана она была еще...

Табак - это единственный легально продаваемый товар, который при правильном употреблении гарантированно наносит вред использующему его человеку. Среднестатистический курильщик живет на 13-14 лет меньше некурящего. На каждого человека, скончавшегося от последствий курения, приходится 20 курильщиков, страдающих от серьезных заболеваний, причиной которых является курение.

Каждая выкуренная сигарета уменьшает продолжительность жизни на 5 минут 30 секунд.

На Земле курят 1.1 млрд. человек...

Министерство здравоохранения и социального развития РФ предлагает ужесточить требования законодательства по вопросу курения в местах общественного питания и обязать рестораны, кафе и бары площадью менее или равной 50 квадратных метров ввести полный запрет на курение.

Ранее в законопроекте предлагалось для объектов общественного питания такой площади ввести право выбора, при этом решение о полном запрете курения должны принять органы местного самоуправления.

Для ресторанов, кафе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Штраф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация