Штраф

Интересные новости и статьи по теме Штраф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Участковый суд баварского города Лауфен приговорил обвиняемого по делу российской бобслеистки Ирины Скорцовой Петера Хелле к штрафу в 3,6 тыс. евро, сообщил адвокат Скворцовой Константин Гинзбург.

«Сегодня закончился процесс, обвиняемого приговорили к штрафу – 120 дневных ставок по 30 евро», – сказал адвокат.

23 ноября 2009 года бобслеистка получила тяжелые травмы во время тренировочного заезда на трассе в Кенигсзее. Это произошло из-за того, что сотрудник трассы разрешил российской двойке...

Одного из лидеров оппозиционного движения «Солидарность» Бориса Немцова оштрафовали на 500 рублей. Мировой судья Замоскворецкого районного суда Москвы признал его виновным в неповиновении милиции на митинге 31 июля на Триумфальной площади – ст. 19.3 (неповиновение законным требованиям сотрудников милиции) КоАП РФ.

По версии милиционеров, Немцов не повиновался сотрудникам правоохранительных органов, пытавшихся его задержать, а также выкрикивал оскорбления в их адрес. Политик своей вины не...

Согласно решению суда Канады, Адам Гуэрбез из Монреаля выплатит 1 млрд канадских долларов ($873 млн) штрафа за рассылку нежелательных сообщений в социальной сети Facebook, сообщает местное издание Business.

Таким образом канадский суд поддержал решение суда Калифорнии, который вынес аналогичное постановление в конце 2008 года.

Издание отмечает, что Гуэрбез заявляет, что «не заплатит компании ни цента, так как является банкротом.

«Я официально объявил о своем банкротстве еще два месяца...

Покупатели поддельного товара, например фальшивых сумок Louis Vuitton, могут получить год тюремного заключения или штраф в размере $1 тысячи в соответствии с законопроектом, предложенным членом городского совета Нью-Йорка.

Маргарет Чин из администрации, под контролем которой находится Чайнатаун, заявила, что «сыта по горло скупыми туристами, заполнившими район в поисках подделок модных брендов».

«Мы не хотим получить известность как место продажи контрафактных товаров», – сказала она.

В...

В Румынии полиция отказалась регулировать дорожное движение и штрафовать нарушителей в знак протеста против решения правительства страны снизить на четверть зарплату госслужащих. С понедельника полицейские подключаются к антиправительственным акциям протеста, сообщил лидер Национального профсоюза полицейских Мариан Груя.

«Полицейские выйдут на работу, но их деятельность будет ограничена – они приостановят участие в расследовании уголовных дел, не будут регулировать движение транспорта и...

Московские инспекторы ГИБДД 8 Марта не будут штрафовать женщин за незначительные нарушения, сказал журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

«Никаких проблем у женщин со стражами правопорядка 8 Марта возникнуть просто не должно, – сказал генерал Колокольцев. – По опыту могу сказать, дамы намного дисциплинированнее мужчин и реже нарушают закон».

При этом глава ГУВД «категорически не рекомендовал» женщинам садиться за руль после употребления алкоголя, посоветовав предоставить...

Заместитель председателя Центризбиркома Леонид Ивлев поддерживает инициативу о введении административной ответственности за неучастие россиян в выборах.

«Если человек приходит на выборы, значит, его не все устраивает, и он хочет что-либо изменить. Лично я бы ввел ответственность за отказ жителей России от участия в выборах», – сказал Ивлев на пресс-конференции в Алтайском крае. До того, как стать зампредом в Центризбиркоме, Ивлиев работал заместителем начальника управления внутренней политики...

С такой законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы, а служба судебных приставов неоднократно публично ее поддерживала.

Согласно законопроекту, водитель, признанный по решению суда должником, может лишиться прав на вождение автомобиля, если добровольно не погасит задолженность в течение пяти суток.

ФССП сообщает, что приставы не намерены лишать прав автовладельцев, для которых машина является единственным источником дохода.

В настоящее время должнику могут ограничить выезд...

Не могли бы Вы рассказать нам о том, как в США решаются вопросы, связанные с личным автотранспортом: покупка, регистрация, обучение и допуск к управлению, периодический технический осмотр (сроки, объем, кто проводит, стоимость.

Гарантии, участие дорожной полиции), кому владелец может доверить управление, и как это оформляется, что и как подлежит страхованию, порядок наказания нарушителей правил дорожного движения, а также другие аспекты этой проблемы, которые, по Вашему мнению, могут быть...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина как всегда в это время по субботам. +7 985 970-45-45 – это смски, и хотя у меня больше всего вопросов о законе о митингах, я начну с происшествия, я бы сказала, очередного происшествия у торгового центра «Европейский», потому что там постоянно случаются какие-то происшествия.

То чеченцы начнут стрелять в охранников у двери, то перед этим жена заместителя чеченского полпреда угрожала чего-то. И вот на этот раз чеченец Дикхам Ризванов порезал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Штраф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы