Штраф

Интересные новости и статьи по теме Штраф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Врачи и работники аптек, рекомендующие пациентам определенные лекарства по предварительной договоренности с фармкомпаниями, могут быть дисквалифицированы или оштрафованы на сумму от 10 тысяч до 30 тысяч рублей. Соответствующий законопроект направлен в правительство РФ.

Проектом, разработанным Минздравсоцразвития России, вносятся поправки в Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан и Кодекс РФ об административных правонарушениях.

Удар по здоровью и кошельку
Как говорится в...

Не поставите машину на учет и не пройдете техосмотр

Если в перечне поданных вами документах будет отсутствовать полис ОСАГО. См. пп. «З» п. 16 Административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним и пп.

«Ж» п. 6 Положения о проведении ГТО автомототранспортных средств и прицепов к ним.

Если без полиса вас поймает инспектор ДПС

В этом случае события могут развиваться по двум сценариям:

1. Если вы заявите...

Отравление мышьяком, повышенное содержание в крови свинца, рис с кадмием уже стали частым явлением в Китае. Китайские экологи говорят, что если правительство и дальше будет считать государственной тайной информацию о загрязнении почвы тяжёлыми металлами, то ситуация станет необратимой.

Правительство Китая включило комплексную борьбу с загрязнением тяжёлыми металлами в планы 12-й пятилетки.

«Однако эти планы не направлены на решение уже возникших проблем», — говорит У Шуньцзэ, заместитель...

Петербургский депутат Виталий Милонов решил оштрафовать немецкую рок-группу Rammstein за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Он намерен обратиться в прокуратуру с этим запросом, как только будет подписан соответствующий законопроект, автором которого он является.

Милонов полагает, что Rammstein нужно оштрафовать за концерт, который группа дала в Санкт-Петербурге 13 февраля. На этом концерте, сообщает информагентство, один музыкант "отшлепал другого по оголенному причинному...

Первый вид бильярда, о котором пойдет речь, это «пул». Узнать эту игру несложно. Прямоугольный стол, с достаточно широкими лунками. На столе располагаются шары с номерами от 1 до 15 (половина из которых со сплошной окраской, а другая половина с полосатой).

Шары располагаются на столе в форме пирамиды (треугольника). Также на столе есть биток, т.е. белый шар которым и наносятся все удары. Удары по битку наносятся палкой зауженной к кону, которая называется кием. Самые популярные разновидности...

Рассказами о ядах, этом безотказном орудии в руках злодея или коварного противника, мало кого удивишь. Ими пестрят исторические сочинения о средневековом прошлом многих стран мира (особенно Франции и Италии), когда яд часто решал династические и политические споры.

Да и страницы современных детективов изощренностью сюжетов не уступают злодействам Средневековья. Знакомясь с русскими летописями и записками иноземцев, посещавших Московию в XIV-XVII веках, видишь, что в России ничуть не меньше...

Множество нарушений, вменяемых водителям сотрудниками ГИБДД, являются необоснованными. Почитайте об этом в Сети, в журнале «За рулем», спросите в правозащитных организациях. Это так, и никуда от этого не деться. Хотелось бы помочь Вам.

Уважаемый водитель, разобраться с одним, на первый взгляд, не сложным, но запутанным вопросом: что является обгоном, и как между собой связаны знаки, запрещающие обгон, и дорожная разметка? Итак, все по порядку.

1. Обгон – это опережение одного или...

Шумеры
Область проживания - Ближний Восток
Процесс образования крупных политических единиц из мелких городских областей в Вавилонии и Египте в настоящее время может быть представлен в общих чертах. В азиатском Двуречье наряду с ним происходил на глазах истории и важный процесс взаимодействия двух элементов населения — шумеров и семитов, а затем семитов различных слоев.

Городские храмовые центры с местными владетелями и культами были средоточиями культуры, религии и правительства. На юге...

Австралийские рокеры AC/DC были оштрафованы во время гастролей в Румынии.

Грузовики группы с концертным оборудованием, следовавшие после выступления в Бухаресте в Италию, были остановлены на границе с Венгрией представителями национальной компании, отвечающей за состояние дорог.

Инцидент, судя по концертному расписанию на сайте AC/DC, произошел в промежутке между 16 (шоу в Бухаресте) и 19 мая (шоу в итальянском Удине).

Музыкантам было объявлено, что они не заплатили транспортный налог...

Первое - медицинская справка нового образца, которую уже не удастся купить. После прохождения медкомиссии она будет выдаваться на бланке с несколькими степенями защиты в присутствии сотрудников ГИБДД. Этот вопрос уже практически решен.

Второе предложение Минздрава - расширить перечень заболеваний, при которых садиться за руль будет строжайше запрещено. К уже привычным - алкоголизм, наркомания, эпилепсия, туберкулез - прибавятся некоторые хронические болезни сердца и СОАС - синдром...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Штраф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность