Сеть

Интересные новости и статьи по теме Сеть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В рамках заседания краевого Совета, посвященного межнациональным отношениям и веротерпимости, Александр Ткачев потребовал организовать 24-часовой контроль над публикациями в глобальной сети, освещающими общественные процессы Кубани.

Полномасштабный контроль, по мнению губернатора, позволит подавить экстремистские позывы и избавить наших детей от насаждения псевдоценностей. Особое внимание Александр Ткачев потребовал уделить массовым акциям. Местные блоггеры же полагают, что выступление...

Американские ученые построили крупнейшую на сегодняшний момент "пищевую" сеть, кодирующую более 46 тысяч рецептов. На основании полученных данных ученым удалось сделать несколько выводов, касающихся среди прочего эволюционных особенностей человеческой кухни.

Вопросы формализации приготовления пищи активно изучаются, в том числе и военными с целью более эффективного обеспечения питанием бойцов. Заказчиком нового исследования также выступала Армия США. Изучаемые данные были представлены в виде...

Министерская структура, отвечающая за поддержание схемы здравоохранения и социальное развитие, объявила тендер на создание социальной сети, ориентированной на медицинских работников и пациентов.

Представители Минздравсоцразвития отмечают, что задача перед разработчиками ставится весьма и весьма сложная: исполнитель получит 55 миллионов рублей, однако на разработку отведено всего 16 дней.

Увеличить сроки не представляется возможным, поскольку информация о необходимости создания подобного...

Как часто сегодня мы слышим о случаях исцелениях в наших церквях? Исцелениях, которые были бы проверенны временем и подтверждены врачами? Мне кажется, что сегодня об этом не часто пишут в газетах и об этом не передают в сводках новостей. Значит ли это, что сегодня Господь делает меньше чудес, чем во дни апостолов? Я так не думаю. Несколько лет назад я услышал о том, что есть целое служение докторов-христиан в Южной Корее, которые поставили за цель обследовать людей после их свидетельств об...

Основная опасность, которая подстерегает исследователей старины, - приписывание людям других эпох мыслей, чувств и побуждений современного человека. Взять, к примеру, граффити. Конечно, они бывают очень даже ничего, но расписывание стен в цивилизованном обществе, мягко говоря, не поощряется.

Сакраментальные надписи типа: “Здесь был Вася” - удел подростков и маргиналов, остановившихся по уровню умственного развития на подростковом уровне. Вот и ученые, которые уже 250 лет раскапывают и изучают...

Администрация социальной сети «ВКонтакте» закрыла открытую регистрацию на сайте в ночь с четверга на пятницу, сообщил руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин.

«Теперь новые пользователи смогут зарегистрироваться только по приглашению ограниченного круга других уже лиц, которые уже являются членами социальной сети», - рассказал Цыплухин.

При этом он отказался прокомментировать, кто именно будет наделен возможностью раздавать приглашения.

Ограничение на регистрацию введено для того...

Зеркала..зеркала...одни только зеркала!И вот, среди великого числа зеркал стоит один и тот же человек, человек который пока ещё плохо себя знает, который ещё совсем не изведал свои качества, свою внешность, который ещё не узнаёт в этих зеркалах себя. И он тешиться, играет со множеством своих отражений, "хороших" и "плохих", великих и ничтожных, он верит в многогранность мира и в то, что мир заполнен великим множеством совершенно разных людей. Иногда он вступает в войну с каким-то из отражений...

В Россию выходит одна из самых популярных в США закусочных Johnny Rockets. По данным издания, в планах сети за десять лет открыть по франшизе минимум 40 ресторанов.

Как отмечает «Ъ», формат Johnny Rockets — нечто среднее между T.G.I. Friday`s, где средний чек $30 и посетителей обслуживают официанты, и McDonald`s или Burger King.

Старший вице-президент по международному развитию Johnny Rockets Диваин не назвал компании, с которыми ведутся переговоры о предоставлении франшизы на Россию и...

Сингл «Much Too Soon» с посмертного альбома Майкла Джексона «Michael» будет доступен только в новой социальной сети Apple под названием Ping, сообщает Mashable.

Выпуск сингла стал продолжением серии обнародования песен Майкла Джексона. 23 ноября на официальном сайте был размещен сингл «Hold My Hand», 8 ноября поклонники могли найти в интернете «Breaking News».

Полный вариант композиции «Much Too Soon» опубликован на сайте соцсети Ping, однако пока не доступен даже на официальном сайте...

Гостиничная компания Hilton Worldwide планирует построить 5–10 отелей в центре и на периферии Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на директора по развитию компании Владимира Ильичева.

По словам Ильичева, легендарная корпорация, основанная прадедом Пэрис Хилтон, «крайне заинтересована» в строительстве отелей. При этом сроки и объем инвестиций в проект Ильичев не назвал.

Hilton Worldwide – американская компания, владеющая и управляющая сетями отелей и курортов.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация