Сеть

Интересные новости и статьи по теме Сеть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания The Walt Disney приобрела социальную сеть Togetherville, предназначенную для детей в возрасте от 6 до 10 лет, сообщает агентство CNet.

Согласно условиям сделки, финансовые детали которой не разглашаются, Disney получит полный контроль над стартапом, который был запущен в прошлом году. Togetherville, созданный по аналогу Facebook, войдет в группу Disney Interactive Media.

Социальная сеть, созданная разработчиками из Калифорнии, имеет «детский» дизайн и предполагает участие...

Социальная сеть «ВКонтакте» в течение месяца покинет доменную зону .ru и переедет на адрес .com, сообщил на своей странице создатель сервиса Павел Дуров.

«Сервис vkontakte через месяц будет перенесен на vk.com. Логотип и бренд «ВКонтакте» сохранятся», – написал Дуров в среду.

В короткой записи Дуров пояснил, что перенос сервиса обусловлен техническими характеристиками нового адреса. По словам создателя социальной сети, адрес vk.com «в 2 раза короче, красивее, удобнее для набора с мобильных...

Магии, рассматривают человечество как единое целое, некую систему, а каждый человек это системная единица. Человек это нейрон в глобальном мозге, который представляет из себя, планета земля. Интернет это сеть, которая опутала весь земной шар.

Таким образом, это некая материализация (укрепление), межнейронных связей. Это то, что делает связь между людьми нейронами, более устойчивой, но кроме того, эта связь которая дает возможность для материализации виртуальных пространств. Это то что...

Китайские ученые продемонстрировали беспроводную сеть, построенную с использованием светодиодов. Технология была разработана сотрудниками Института исследований в области полупроводников Академии наук Китая.

Пропускная способность соединения при передаче данных на ноутбук составила два мегабита в секунду. При этом частота мерцания светодиодов не будет заметна человеческому взгляду, который будет воспринимать передающий данные светодиод как постоянно работающий. В качестве передатчиков...

Компания "Связьинвест" введет социальный тариф доступа в Сеть. Об этом заявил министр связи Игорь Щеголев на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

Точная скорость передачи данных при подключении по такому тарифу не называется.

По словам Щеголева, она будет достаточной для пользования сайтами с преобладанием текстовой информации. За дополнительную скорость и услуги придется доплачивать. Будет ли проект субсидироваться из бюджета, неизвестно.

Согласно планам правительства...

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» перешла в режим микроблогов, сильно видоизменившись и став более похожей на социальные сети Facebook или Twitter.

Теперь сервис более ориентирован на обмен пользователей комментариями и ведение микроблогов.

Фотографии других пользователей можно комментировать на странице «новостей», а первая страница каждого пользователя теперь представляет собой полноценный микроблог с возможностью оставлять комментарии к текущим сообщениям пользователя...

Фильм американского режиссера Дэвида Финчера «Социальная сеть» завоевал четыре «Золотых глобуса» на 68-й церемонии вручения данной престижной кинонаграды.

Картина «Социальная сеть» победила в номинациях «Лучшая драма», «Лучший сценарий», «Лучший саундтрек», а также «Золотой глобус» достался режиссеру.

Российская картина «Край» Алексея Учителя, номинированная в категории «Лучший фильм на иностранном языке», уступила работе датского режиссера Сьюзен Байр «В лучшем мире».

Комедией года был...

В начале года управление общественной безопасности и управление образования города Куньмина потребовало, чтобы классные руководители всех учебных заведений города в своих группах (классах) нашли 2-3 «юных информатора», которые бы собирали информацию о настроениях и ситуации среди своих соучеников.

Эта новость вызвала волну недовольства в обществе. Люди считают, что подобная система не только ущемляет права человека, но и вырабатывает недоверие, ненависть и приводит к различным психическим...

Крупнейшие интернет-компании России – «Яндекс» и «Рамблер» – договорились о сотрудничестве, сообщает «Яндекс». Начиная с четверга «Рамблер» стал использовать на своих сервисах поисковые технологии «Яндекса» и присоединился к его рекламной сети.

Подключение «Рамблера» к рекламной сети позволит рекламодателям «Директа» (крупнейшая система размещения контекстной рекламы в рунете от «Яндекса») увеличить свою целевую аудиторию и привлечь новых клиентов, в том числе за счет качественного поискового...

Допустим, сегодня все человечество, как одна семья, собирается и решает, что все наши ресурсы мы разделим справедливо на все 7 миллиардов. Но если при этом человек останется в своем эгоизме, продолжающем расти, то что будет дальше?

Это невозможно сделать без исправления. Поэтому воспитание должно предшествовать всему. Под воспитанием я понимаю обучение и объяснение того, что такое свобода выбора, в чем состоит цель творения, какова суть человека, как мы воспринимаем действительность, развитие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?