Семья

Интересные новости и статьи по теме Семья из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Греции за мошенничество был арестован 54-летний мужчина, который несколько лет получал пособия за 19 несуществующих детей. Эта семья считалась самой большой в Греции, но оказалось, что она состояла лишь из одного человека.

Бывший полицейский развёлся со своей женой и жил один и получал зарплату размером в 1000 евро. Но, согласно полиции, в 2001 году он ушёл с работы и с тех пор жил лишь на пособия.

Идея пришла к нему ещё в 1996 году. Мужчина создал поддельные свидетельства о рождении и...

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал христиан твердо защищать брак как святой союз мужчины и женщины. "Мы, христиане различных конфессий, призваны исповедовать незыблемость евангельских норм о святости брачного союза мужчины и женщины.

Который апостол уподобляет союзу Христа и Его Церкви", - заявил Патриарх в своем приветственном послании к участникам открывшегося накануне в Москве пленарного заседания Христианского межконфессионального консультативного комитета (ХМКК) стран СНГ и...

Пастор мега-церкви Mars Hill в Сиэтле Марк Дрисколл призвал пасторов не жертвовать своей семьей ради служения, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на информационное агентство CNL-NEWS и The Christian Post.

«Сегодня существует кризис среди служителей, насаждающих церкви. Многие пасторы имеют ужасные браки и их семьи распадаются», - говорит пастор.

Марк Дрисколл отметил, что как жены церковных служителей, по меньшей мере, могут нарушать брачный завет, так и их мужья...

Обитающие в африканских саваннах слоновьи семьи «негласно» управляются старейшими самками, считают биологи из Университета Сассекса (Великобритания). Именно старшая самка оценивает степень угрозы в минуты опасности и определяет стратегию обороны.

Слоновья семья, как правило, состоит из старой самки и примерно дюжины более молодых самок с детёнышами разных возрастов (самцы предпочитают одинокую жизнь). Для слонов характерен

постоянный состав таких групп, не меняющийся десятилетиями. Причём...

В большинстве случаев скандалы и негатив в доме появляются не из-за скверного характера близких, а из-за присутствия отрицательной ауры. Советы экспертов помогут вам сделать дом местом, где царит спокойствие и добро.

Пользуйтесь почаще специальными ритуалами на укрепление любви, чтобы в вашей семье не было ссор, проблем, измен. Далее вы сможете ознакомиться со способами установления постоянной защиты, которая в фоновом режиме поможет сделать атмосферу в доме комфортной.

Делайте уборку...

Изначально существуют три священных начала: сила, любовь, и высший разум. Эти начала, мужское (сила), женское (любовь) и космическое (высший разум, как синтез мужского и женского космических разумных начал) образуют Святую Троицу.

Мужское начало соответствует аспекту деятельности (профессионализма), женское – аспекту отношения (гуманизма), а высший разум – аспектам управления, самоуправления, взаимоуправления и контроля. Святая Троица, как и все в космосе, эволюционирует, развивается. Как же...

Ливийское руководство, пытающееся всеми силами удержаться у власти, объявило о массовой финансовой помощи населению, включая повышение зарплаты, выдачу продуктов питания и другие пособия, сообщает государственное телевидение.

Каждая ливийская семья получит по 500 динаров (примерно $400) в счет компенсации в связи с резким ростом цен на продовольствие.

Кроме того, зарплаты некоторых категорий бюджетников будут повышены на 150%, сообщило телевидение.

Люди выбирают. Правда, выбор у индивида есть далеко не всегда, во множестве случаев он уже сделан до него. Сумма заданных выборов называется культурой. Это из-за нее поведение человека то и дело нарушает основополагающую предпосылку начального курса о homo economicus, который из всего стремится извлечь максимальную выгоду.

Невозможно оспорить один крупный исторический факт: за 200 лет после начала современного экономического роста в Европе и Америке институт семьи пережил мощнейшую...

Праздник семьи впервые стал отмечаться в 2008 году. Полюбившееся многим событие связано с почитанием православных святых Петра и Февронии, которые являются символом вечной любви и верности.

В России 8 июля традиционно почитают князей Петра и Февронию Муромских.

Их история любви служит примером для всех семей. Святым покровителям домашнего очага молятся для обретения счастья и взаимной любви, у них просят помощи и поддержки молодые семьи. Благодаря активности жителей славного города Мурома...

Уголовное дело по факту расследования убийства последнего императора Николая II и членов царской семьи прекращено, об этом сообщил в понедельник Герман Лукьянов, адвокат главы Российского императорского дома Великой княгини Марии Владимировны.

«Сегодня представитель Следственного комитета Владимир Соловьев уведомил меня о том, что дело по факту убийства царя Николая Второго и членов его семьи прекращено 14 января», - сказал он.

В связи с этим, сказал Лукьянов, «я проинформировал Великую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?