Семья

Интересные новости и статьи по теме Семья из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый день в мире разрушаются семьи по разным причинам. Чаще всего это случается из-за того, что кто-то уходит. Астрологи считают, что есть три Знака Зодиака, которые чаще других уходят из семьи.

Чтобы семьи не разрушались, требуется ответственно подходить к выбору партнера. Важно оценивать любовную совместимость, так как она может иметь определяющее значение. Что бы ни происходило, нужно быть предельно честными друг с другом с первых минут знакомства.

Близнецы

Астрологи отмечают, что...

Редкий случай безвременного развала лебединой семьи немало озадачил орнитологов, работающих в заповеднике дикой природы в английском графстве Глостершир.

Пара лебедей Бевика (это самый редкий из трех видов лебедей, обитающих в Соединенном Королевстве) вернулась на зимовку в этот заповедник и, как обычно, обосновалась в водоеме у деревни Слимбридж, но каждый из них привел с собой нового партнера.

До сих пор подобный случай "развода" наблюдался здесь лишь единожды - и это за 40 с лишним лет...

Личные письма, телеграммы, открытки и фотографии семьи Романовых проданы на аукционе в Женеве на общую сумму в 393 тысячи долларов. Как рассказала консультант Аукционного дома Женевы Софья Балакина, предложенная коллекция является беспрецедентным собранием переписки членов императорской семьи.

Коллекция была разделена на 45 лотов, многие из которых были проданы гораздо дороже предварительной оценки. К примеру, 20 телеграмм, отправленных императором Николаем II и императрицей Марией Федоровной...

Высокий суд правосудия, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления и взятия на воспитание детей верующими семьями. Суд озвучил тезис о том, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику не подходят на роль приемных родителей, - сообщает Христианский Мегапортал.

Такая позиция британского суда нашла отображение в решении, вынесенном 28 февраля 2011 года по делу № CO/4594/2010...

Откуда берут начало и вообще - почему возникают в семье обиды друг на друга: у мужа - обиды на жену, у жены - обиды на мужа? Ведь изначально их не было, но потом, исподволь, они стали возникать то и дело... Возможно, причина в том, что наши ожидания относительно друг друга всегда значительно больше того, что в реальности мы можем друг другу предложить? Так что же делать? Представьте себе парусный корабль, скользящий по изумрудной, спокойной поверхности океана. Светит солнышко, теплый ветерок...

Переписка членов последней императорской семьи России Романовых будет выставлена на продажу в Женеве, сообщает Nasha Gazeta.ch.

Полная коллекция рисунков, фотографий, писем телеграмм и открыток, адресованных Великим Князем Георгием Александровичем Романовым, Великим Князем Михаилом Александровичем Романовым, Великой Княгиней Ксенией Александровной Романовой и Великой Княгиней Ольгой Александровной Романовой их швейцарскому наставнику и учителю Фердинанду Тормейеру уйдет с молотка в Аукционном...

Убийство нежелательных детей было распространённым
явлением в древнем мире, считают Саймон Мэйс и Джилл Айерс из лаборатории древних памятников организации «Английское наследие».

«До изобретения современных методов контрацепции это был один из обычных способов ограничения размеров семьи, безопасный для здоровья матери и эффективный», — пишут авторы в журнале Journal of Archaeological Science. Судя по археологическим находкам, особой популярностью эта практика пользовалась в Римской империи...

Давно пора бы понять, что не сумасбродные личности делают историю, а история выбирает людей, способных реализовать её неизбежный путь. История значительнее любого мнения о ней. Почему она должна была пройти именно по этому пути, а не по другому, - пока никто не знает, мы – её бессмысленные исполнители. Мы не знаем, что творим. Мы никогда не знаем, чем аукнется любое наше действие. Эти действия нас заставляют выполнять такие же объективные малопонятные законы, какими являются и физические и...

Всегда ли мы слушаем своих родителей, не зависимо от того сколько нам лет. Конечно, родители не всегда бывают правы, но все таки мы должны отдавать должное их опыту, каким-то устоявшимся жизниным принципам и в конце концов их любви к нам.

Конечно, я не говорю, что от родителей дети должны перенимать всё и проживать свою жизнь по шаблону своих родителей, нет каждый из нас личность со своим характером и судьбой, но что бы понять, что все мы должны уважать их независимо не от чего. И вообще...

Генподрядчик строительства «Охта-центра» в Петербурге компания Arabtec заключила контракт на строительство пяти тысяч вилл с холдингом Saudi Binladin Group, принадлежащим семье «террориста номер один» Усамы бен Ладена. Как говорится в пресс-релизе Arabtec, сумма сделки составит $1,33 млрд.

Согласно условиям договора, виллы будут построены в Саудовской Аравии за 48 месяцев.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни