Семья

Интересные новости и статьи по теме Семья из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Из семи чудес древности до нас дошло только одно - Египетские пирамиды. Символ вечности. Откуда они взялись? Кто и зачем их построил?

Вначале вопрос стоял: «Как были построены пирамиды». Есть такая наука - история, вот по этой науке выходило, что пирамиды построили сто тыщи рабов, укладывая вырезанные в каменоломнях циклопических размеров блоки, при этом подгоняя их с изумительной точностью. Историкам это все рассказал «отец истории» Геродот. А не верить Геродоту историки не могли - тогда вся...

Ученые создали транзистор, состоящий из семи атомов.

Транзистором называют электронное устройство, управляющее током в цепи за счет изменения напряжения или тока входного сигнала. Транзисторы используются во многих электронных устройствах, в частности в компьютерных чипах.

Чем больше транзисторов расположено на одном чипе, тем он мощнее.

В 1965 году один из основателей корпорации Intel Гордон Мур сформулировал правило, согласно которому каждые два года число транзисторов на чипе должно...

Компания братьев Вайнштенов нашла режиссера для римейка "Семи самураев" Акиры Куросавы. Им стал Скотт Манн, известный по боевику "Турнир на выживание".

Сюжет оригинальной картины 1954 года разворачивался в Японии XVI века.

В это время в стране, где идет гражданская война, орудуют многочисленные банды разбойников. Жители одной из деревень нанимают семерых самураев для защиты.

В новой картине действие будет происходить в Таиланде и, скорее всего, в наши дни. Предполагаемый бюджет ленты...

Микки Рурк, Кристофер Уокен, Сэм Рокуэлл и Колин Фаррелл снимутся в фильме "Семь психопатов" ("Seven Psychopaths").

Создатели картины позиционируют ленту как "черную комедию". Предполагается, что Фаррелл сыграет писателя, работающего над книгой под названием "Семь психопатов".

Уокен и Рокуэлл исполнят роли его "друзей-чудаков". Вместе троица похищает принадлежащую гангстеру собаку. Владельца пса сыграет Рурк.

Сценаристом и режиссером картины является Мартин Макдонах. Ранее он уже...

Актерский состав фильма "Семь психопатов" пополнился Томом Уэйтсом, Ольгой Куриленко и Вуди Харрельсоном. Ранее уже было известно, что в картине снимутся Колин Фаррелл, Кристофер Уокен и Сэм Рокуэлл. Кроме того, предполагалось, что одного из персонажей (гангстера, у которого крадут собаку) сыграет Микки Рурк.

Однако в начале ноября стало известно, что актер отказался от участия в проекте и при этом довольно негативно отозвался о режиссере картины Мартине Макдонахе.

Теперь стало известно...

Йога становится все популярнее и популярнее. Однако мы, выполняя упражнения на специальных курсах или просто дома, забываем, что, прежде всего, эти упражнения направлены на совершенствование нашего духа, на то, чтобы научиться управлять своей внутренней энергией.

Сегодня я хочу рассказать о технике расслабления и о магической цифре 7, которая нам в этом поможет.

Как известно, йоги считают, что человек имеет семь энергетических центров (чакр). Каждая чакра обладает своей энергией и своим...

С наступлением весны появляется возможность употреблять в пищу дикорастущее растение - черемшу (калбу).

Черемша (калба) - это самый ранний источник витаминов весной, съедобный во всех видах. Нужно только использовать всё растение, причем большинство витаминов содержится в листьях, а не в черешках.

Что можно делать из черемши (калбы, победного лука)? Есть множество блюд из черемши (калбы): салаты, гарниры, супы, окрошки, начинки для пирожков, употребляется в пищу жареная черемша. А еще ее...

Прошлогодняя авария при запуске трех космических аппаратов «Глонасс-М» вынудила скорректировать план развертывания орбитальной группировки системы ГЛОНАСС, и в 2011 году вместо пяти спутников «Глонасс» будет запущено семь.

«Для того, чтобы обеспечить, как и планировалось раньше, создание орбитальной группировки и ее резервирование, в этом году скорректированы планы, и вместо трех аппаратов «Глонасс-М» мы готовим к запуску пять», - сообщил в среду генеральный конструктор и генеральный директор...

Члены семьи Оззи Осборна станут героями кукольного сериала "The F’n Osbournes". Предполагается, что сериал будет включать 20 эпизодов. Продюсированием проекта займутся супруга и сын Оззи, Шэрон и Джек Осборны. Съемки будет осуществлять канадская компания Cuppa Coffee Studio.

Ранее эта студия работала над мультсериалами "Звездные бои насмерть" (для канала MTV) и "Гадкие американцы" (для Comedy Central).

В настоящее время Cuppa Coffee Studio ищет источники финансирования для проекта "The F...

1.Для украшения семейного праздничного стола потребуется не меньше фантазии и выдумки. Итак, ставим в гостиной самый большой стол, накрываем его скатертью, к которой пришита «юбка» - собранная в складки ткань другого цвета.

Чтобы злой дух обходил ваш дом стороной, в каждом углу стола положите по головке чеснока. А чтобы в доме был достаток, найдите место для блюдца с конфетами, печеньем и монетками.

2.В центре стола поместите несложное, но очень эффектное украшение. На маленьком зеркале...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни