Ретроградный Меркурий

Интересные новости и статьи по теме Ретроградный Меркурий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А.ПЛЮЩЕВ: Привет. У микрофона Александр Плющев. Мы начинаем видеотрансляцию программы «Точка», в которой сегодня будем говорить о стартапах и интернет-инвестициях. Помимо того, что гости есть, есть еще мой соведущий Виктор Захарченко. Добрый вечер.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Добрый вечер.

А.ПЛЮЩЕВ: Он у нас сегодня будет самым злым интернет-экспертом, не верящим в стартапы и инвестиции в интернете.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Не совсем так, но буду злым.

А.ПЛЮЩЕВ: Дай мне немножечко погреть публику...

Формирование горячих Юпитеров и, главное, их "обустройство" на постоянном месте жительства может происходить самым драматическим образом с уничтожением зарождающихся землеподобных планет в той же системе. К такому выводу пришли учёные после череды свежих находок, сообщают Европейская южная обсерватория (ESO).

Астрономы обнаружили девять новых транзитных экзопланет. Вкупе с информацией, добытой ранее, они заставили специалистов усомниться в верности теорий формирования планет. Считается, что...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

Неведомо и нам ответа нет.
И только в смутном отдалении
Сквозь пустоту томится бег планет,
Живущих день, блистающих мгновение.
( А.Чижевский «Материя» )

Уже не раз говорилось о том, что древняя мифология народов мира может отражать в иносказательной форме не только многие земные исторические события, но и важнейшие космические процессы, происходившие некогда в нашей Солнечной системы. Собственно ничего удивительного в этом и нет, если вспомнить древнюю герметическую аксиому, записанную в...

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

Каждый знак Зодиака ассоциируется с определёнными растениями, цветами или магическими способностями.

Ваш счастливый цветок — это ваш личный символ, который, как и ваше тотемное животное, соединяет вас с природой. Используйте эту информацию с умом, чтобы извлечь для себя максимум пользы.

Если у вас аллергия на свой счастливый цветок, то вы можете воспользоваться альтернативным вариантом. Некоторые цветы могут быть ядовитыми (наперстянка в особенности), поэтому старайтесь быть предельно...

Самым частым недугом почек является пиелонефрит. Это инфекционное заболевание, при котором поражается в основном корковое вещество «чистильщика» нашей крови. Пиелонефрит «всеяден» для него не имеет существенного значения ни пол, ни возраст жертвы.

Но чаще всего им болеют дети от семи лет. Развитие пиелонефритов, у детей объясняется наличием у них частого пузырно-мочеточникового рефлюкса (обратного возвращение мочи из мочевого пузыря в мочеточник). От детей не отстаёт прекрасный пол в возрасте...

Статья о расселении человечества, о причинах разобщенности;

о преодолении расизма и национализма.
Л. Ганелин

XII

Почему Восток на Востоке

Глава 1 Важное представление

Цветы! Бордовые, алые, розовые, тёмно-фиолетовые, каких только оттенков не встретишь, и каждый хорош, каждый по-своему индивидуален и не похож ни на какой другой. Все они хоть и разные, но говорят одно: мы сотворены Богом и являемся единым организмом. – Все мы есть – цветок.– В нас заключены все цвета, каждый из...

Имеется в виду некое совпадение важных для них дат, которое объясняют простой случайностью. Но не слишком ли много случайностей такого рода накопилось в биографиях этих выдающихся личностей?

Череда загадочных смертей.

Многие годы тысячи американцев с тревогой ожидали года президентских выборов, оканчивающегося нулем! Упомянутая выше аномалия в биографиях президентов и состоит в том, что те из них, кто занял высокий пост в год, оканчивающийся нулем, вскоре погибал, будучи в должности...

Разговоры о возможности падения на Землю особенно большого метеорита или столкновения нашей планеты с блуждающей кометой слышатся регулярно. Эта тема подробно обсуждается как в научных кругах, так и в средствах массовой информации.

Но реальная вероятность подобного ничтожно мала. У нас гораздо больше шансов погибнуть в результате столкновения Земли с Меркурием, павшим жертвой гравитационных интриг Юпитера.

Юпитер - самая большая планета Солнечной системы очень давно и успешно возмущает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ретроградный Меркурий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы