Как планета-покровитель влияет на ваше финансовое положение

У каждого человека есть своя планета-покровитель. Узнать о том, как она влияет на вашу денежную удачу и финансовое положение, поможет астрология. Для этого вам понадобится лишь ваш Знак Зодиака.
Как планета-покровитель влияет на ваше финансовое положение
Планеты-управители оказывают на нас серьезное влияние. Именно от них зависят творческий заряд, энергетические возможности, нацеленность на успех, финансовая удача и карьера. Узнав об особенностях воздействия планеты, вы сможете сделать свою жизнь намного комфортнее, лучше понять свои сильные и слабые стороны.

Солнце (Лев)

Солнце обладает огромной силой и мощной энергетикой. Сила покровителя, безусловно, передается и Львам. Страсть к власти и управлению часто приводит их к тому, что они становятся отличными ораторами, коучами, педагогами, политиками и психологами. Львы — это люди с большим творческим потенциалом и удивительной харизмой. Это позволяет им пользоваться успехом у своего окружения и легко достигать поставленных целей. Важно отметить, что Солнце наградило Львов двойственной натурой. С одной стороны, они инициативны, решительны, амбициозны, но с другой — эгоистичны и самонадеянны.

Луна (Рак)

Луна — союзник рожденных под созвездием Рака. Луна наградила их особой чувствительностью, эмоциональностью и отменной интуицией. Несмотря на то, что в астрологии этот космический объект ассоциируется с переменчивой и легкомысленной натурой, Раки строят прочные связи, ценят комфорт и стабильность, а также могут и любят быть в центре внимания. Пик лунной активности — Полнолуние или Новолуние — лучшая возможность проявить себя. Правда, в остальное время Раки зачастую становятся пассивными и безынициативными.

Меркурий (Близнецы, Дева)

Меркурий — планета удачи, торговли, знаний и денег. От покровителя Близнецам и Девам достались удачливость, предприимчивость, сообразительность. Интеллектуальные способности представителей этих Знаков направлены не только на научные открытия. Они пользуются своими знаниями, опытом, красноречием и навыками для достижения любых целей. Люди-меркурианцы очень наблюдательны, склонны подмечать малейшие детали, что позволяет им не просто преодолевать препятствия, а обходить их стороной. Пожалуй, благодаря таким выдающимся способностям Близнецам и Девам намного проще идти по жизни и справляться с любыми задачами, чем остальным Знакам.

Венера (Телец, Весы)

Венера — покровительница любви, счастья, красоты, денег и обаяния. И любовь для подопечных Венеры — понятие не конкретное, а общее: это любовь и к человеку, и к деньгам, и к земным наслаждениям. Весы и Тельцы ценят материальное, обожают дорогие вещи и все, что приносит им удовольствие. Они харизматичные, красноречивые, тонко чувствующие личности, благодаря чему достигают больших высот в разных сферах жизни. Однако чтобы проявить себя в деле, им нужна мощная мотивация. Кроме того, Венера наделяет Весов и Тельцов творческими способностями, поэтому среди них так много художников, поэтов, музыкантов, актеров и других творческих людей.

Марс (Овен, Скорпион)

Марс — бог войны, который наделяет своих подопечных агрессией, силой воли, жаждой наживы, инициативностью, напором и пробивными способностями. В Овнах и Скорпионах кипит огонь. Они очень самоуверенны, решительны и нетерпимы к проигрышам. Безжалостный Марс дарит Овнам и Скорпионам желание жить так, как хочется им, без препятствий и ограничений. Поэтому дети Марса не строят воздушные замки и не разбрасываются словами, а сразу же приступают к делу. Никогда не полагаются на других, верят только себе, выделяясь среди других Знаков тщеславием и гордостью. Марсианцы часто оказываются на вершине карьеры, становятся руководителями в выбранных сферах или открывают свой бизнес. Им очень хорошо удается справляться с критическими ситуациями, подчинять своей воле других людей и управлять ими.

Юпитер (Стрелец, Рыбы)

Планета большого счастья — именно так называют Юпитер. Он покровительствует двум Знакам — Стрельцам и Рыбам, наделяя их духовными качествами, а также трезвым восприятием действительности, что выражается в умиротворенности и проницательности.
Как планета-покровитель влияет на ваше финансовое положение
Влияние Юпитера в большей мере воздействует на Стрельцов, наделяя их очарованием, оптимизмом и внутренней силой. Данные качества позволяют занимать на любом месте лидирующие позиции и добиваться максимума в карьере и деньгах. Обычно дети Юпитера не боятся ничего, можно сказать, что их даже привлекает опасность. Элемент риска является вызовом для Стрельцов. Правда, чтобы достичь успеха, им важно научиться концентрироваться на чем-то одном.

С представителями Знака Рыб все немного иначе. Юпитер выступает вторым по счету покровителем для людей этого созвездия. Он наделяет их развитой интуицией, которая позволяет избегать многих неприятностей и выбирать для себя наиболее благоприятные пути развития.

Сатурн (Козерог, Водолей)

Совершенно разные Знаки Козерог и Водолей имеют одного покровителя — Сатурна. В астрологии данная планета символизирует рассудительность, самообладание, хладнокровие.

Козерог и Водолей — две крайности чего-то общего. Оба Знака обладают необузданной тягой к успеху, процветанию и материальному достатку. Но если представители Козерога от Сатурна получили трудолюбие, рационализм и последовательность, то Водолеям от планеты-союзника досталась способность активно развиваться и достигать практической пользы, используя свои таланты.

Уран (Водолей)

Уран считается главным союзником Водолеев. Планета-управитель наделяет своих подопечных свободой выбора, гениальностью, отсутствием рамок, стремлением к свободе и невероятной стойкостью перед ударами судьбы. У этих людей оригинальное мышление, они буквально фонтанируют идеями, что позволяет им выделяться в любом коллективе и жить по своим правилам. Обожают новое, изобретательны, отличные ораторы, вдохновители и организаторы. Часто добиваются успеха благодаря своей воле и стремлению быть не такими, как все. Правда, их путь к богатству зачастую растягивается на несколько лет.

Нептун (Рыбы)

Нептун — таинственная и мистическая планета, передающая Рыбам скрытность, мнительность, чувствительность, глубокий внутренний мир и огромный творческий потенциал. Как правило, Нептун уводит в недры сознания, из-за чего Рыбы склонны к самокопанию и саморазрушению. Избавляться от негативных эмоций астрологи рекомендуют с помощью творчества. Кроме того, Рыбы всегда находят зону комфорта, прощаясь с прошлым и ненужным. Они легко приспосабливаются к новым условиям жизни, создавая вокруг себя дружественную среду.

Плутон (Скорпион)

В современном мире Плутон не относят к планетам, однако это небесное тело входит в Солнечную систему и оказывает серьезное влияние на события жизни и характер представителей Скорпиона. Плутон наградил их отличной интуицией, огромной внутренней силой, напором и стремлением к реформированию. Для детей Плутона очень важна общественная и профессиональная деятельность, поскольку они всегда стремятся к власти и управлению. Ненавидят рутину и обыденность, быстро устают от однообразной работы, переключаясь с нее на экстремальные авантюры, риски и непроверенные способы быстрого заработка. Однако импульсивность, граничащая с опрометчивостью, не всегда помогает Скорпионам в работе. Со временем, осознав свои сильные стороны, они часто достигают успеха и процветания.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Как планета-покровитель влияет на ваше финансовое положение

  • Нет планет и звезд мы видим то что нам показывают все наши знания о космосе смехотворны-спектральный анализ и это все?)))Мы бактерии смотрящие в телескоп)))
     

По теме Как планета-покровитель влияет на ваше финансовое положение

Финансовое положение человека по натальной карте

Прочитал недавно очередной опус господина Антона на сайте Дом Солнца. Называется...
Журнал

Как умение расслабляться влияет на ваше здоровье?

Как уже давно известно, очень большое значение в развитии заболевания имеет...
Журнал

Покровитель Шекспира

Лицо Генри Ризли, третьего графа Саутгемптонского, единственного установленного...
Журнал

Покровитель чистоты

В холодное время года и в период межсезонья мы всеми способами стараемся...
Журнал

Покровитель православного предпринимательства

Преподобный Иосиф Волоцкий объявлен небесным покровителем православного...
Журнал

16-5-2010: Покровитель близко!

16 мая 2020 Все течет, все меняется. Меняется время – меняемся мы. Очередной...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество