Какая сверхъестественная способность у вашего Знака Зодиака?

Какая сверхъестественная способность у вашего Знака Зодиака?
Каждый знак Зодиака имеет склонность к какой-то определенной оккультной дисциплине, хотя может об этом даже и не догадываться…

Овен

Представители данного созвездия зачастую ведут неспокойную жизнь, занимаясь множеством вещей одновременно. Это заставляет их блуждать по миру, не прислушиваясь к собственному внутреннему голосу.

Овнам порой трудно провести черту между желаниями и реальностью, а потому им важно наладить связь со своим внутренним «я».

Паранормальные способности этих людей связаны с работой мозга – части тела, которой покровительствует Марс. Им нравится толковать сны и действия. Овны интересуются френологией и «чтением личности», основываясь на чертах лица и методах, дающих быстрый результат (кости или книга перемен).

Телец

Парапсихологические способности Тельца развиваются медленно, но основательно. Как у знака Земли, его сверхъестественные дары связаны с телом. Например, наука языка тела дается ему легко и естественно.

Покровительница Тельцов Венера вдохновляет их с помощью музыки и теплых слов, которые помогают им расслабиться.
Какая сверхъестественная способность у вашего Знака Зодиака?
Рожденные под этим знаком могут предсказывать погоду, подсознательно замечая определенные знаки природы. Тельцы могут умело использовать следующие предметы: монеты, кости и банкноты.

Близнецы

Благодаря своей интуиции, эти люди замечают каждую новую закономерность еще до того, как она проявит себя. Внешне кажется, что у Близнецов есть некая антенна или внутренний радар, помогающий им исследовать окружающий мир.

Они активно занимаются хиромантией, графологией и изучением характера. А умелые руки и телепатические способности позволяют Близнецам активно практиковать гадание на картах таро.

Будучи планетой, покровительствующей общению, Меркурий дарит рожденным под этим знаком ясный и открытый ум. Но поскольку они зачастую не могут сосредоточиться, Близнецам следует остерегаться чрезмерного погружения в многозадачность, чтобы не подавлять свои парапсихологические способности.

Рак

Они чувствуют окружающий мир и мысли других людей почти с самого своего рождения. Многие люди, особенно мужчины, не хотят признавать наличие у себя этих способностей. Они инстинктивно понимают раньше других, насколько теплыми и честными будут отношения или дружба.

Раков часто преследует необъяснимая грусть, вызванная их покровительницей Луной. Эти люди получают информацию о настоящем и будущем в форме видений, которые можно сравнить с фильмом, играющим у них в голове.
Какая сверхъестественная способность у вашего Знака Зодиака?
Кроме того, Раки знают заранее, что человек собирается сказать. У них дар к предсказыванию событий по кофейной гуще, чайным листьям и хрустальному шару.

Лев

У Львов часто бывают внезапные предчувствия, которые затем так же внезапно проходят. Планета-покровитель Львов (Солнце) дает им способность духовного исцеления. Как правило, они успешно передают другим людям лечебную энергию.

Кроме того, Львы исцеляют окружающих своим оптимизмом, жизненной силой и теплом. Интересно, что многие известные астрологи родились именно под знаком Льва.

Дева

Представители данного созвездия обладают невероятными парапсихологическими способностями, но, как и во всем другом, здесь они тоже демонстрируют свою сдержанность.

Под этим знаком родилось многие известные врачи. Живые глаза, умение запоминать и наблюдательность помогают им в любой сфере, будь то выявление грамматических ошибок или постановка правильного диагноза.

Им нравится графология и анализ человека по спонтанным рисункам и чернильным пятнам.

Управляемый Меркурием внутренний аналитик Дев никогда не ошибается. Если такие люди научатся распознавать и правильно толковать свои ощущения, то поймут, что находятся на правильном пути к единению с природной мудростью.

Весы

Частично парапсихологические способности Весов заключаются в телепатии, связанной со всеми пятью чувствами. Рожденные под этим знаком предпочитают использовать хромотерапию, лечение музыкой, ароматические масла, а также цветочную терапию.

Весам нравится все, что связано с Востоком, а потому они могут увлекаться китайской астрологией, гаданием по книге перемен и гипнозом.

Во время общественных мероприятий способности Весов активируются, позволяя им буквально чувствовать обстановку.

Скорпион

Представители этого знака интересуются темами, находящимися за гранью понимания. Внутреннее желание познать любовь и глубже вникнуть в тайные знания часто дают им богатый опыт, касающийся вопросов жизни и смерти.

Глубина и могущество Плутона наделяют Скорпиона возможностью анализировать прошлое и искать ответы на вопросы вроде тех, куда исчезла Атлантида.

Если Скорпион хочет полностью раскрыть свои парапсихологические способности, тогда ему понадобится хороший наставник, который будет его направлять.

Стрелец

Учитывая интерес Стрельцов к философии и религии, их можно смело назвать отличными исследователями. Их защитник Юпитер наделяет Стрельцов склонностью видеть пророчества, даже несмотря на их сопротивление.

Эти люди часто высказываются о чем-то первыми, что впоследствии оказывается очень важным. Они следуют довольно разным культурным верованиям и убеждениям. Им нравится узнавать научные факты и знакомиться с древними мифами. А в исследовании древних религий и наблюдением за огнем Стрельцу вообще нет равных.

Козерог

Представителям этого знака нравятся факты и логика, а потом у них никогда нет времени на выдумки. Козерогам трудно принять то, чего нельзя объяснить с точки зрения логики или как-то доказать. Они слишком сильно озабочены материальной стороной жизни, чтобы думать о своих экстрасенсорных способностях.

Благодаря покровительству Сатурна, Козерог обладает властью над камнями, поэтому если у него возникнет желание развить свое шестое чувство, нужно обратиться к камням.
Какая сверхъестественная способность у вашего Знака Зодиака?
А еще эти люди могут легко обучиться технике использования кристаллов, хрустального шара, а также навыкам чтения человека по чертам лица и форме тела.

Водолей

Любопытные по своей натуре, Водолеи отличаются сильным желанием познать недоступные нам тайны Вселенной, человека, макро- и микрокосма.

Кроме того, Водолеи активно интересуются биоритмами, психологическими тестами и самой парапсихологией. Они могут оказать помощь себе и другим людям с помощью разных способов самопознания и познания окружающего мира.

А еще у них часто случаются внезапные вспышки озарения, вдохновения и осознания сущности вещей.

Рыбы

Гиперчувствительные по своей натуре, с помощью погружения в себя Рыбы защищаются от любых потрясений и травм внешнего мира. Им следует понять, что чрезмерное зацикливание может довести их до грани.

Полагаясь только на себя, в итоге они могут просто задохнуться от неконтролируемого эмоционального взрыва. Их покровитель Нептун может открыть им путь к разным уровням сознания и подсознания. Рыбы обладают даром видеть неспокойные, но пророческие сны и видения.

Им нравится хромотерапия, рефлексология и терапия с помощью цветов и запахов. Они могут читать по кофейной гуще и хорошо владеют навыками использования хрустального шара.
Источник: https://www.cluber.com.ua/
×

По теме Какая сверхъестественная способность у вашего Знака Зодиака?

Главные жизненные ценности у вашего Знака Зодиака

В жизни каждого индивидуума обязательно должны быть определенные принципы и...
Журнал

3 подсказки от Вселенной для Вашего Знака Зодиака

Знак Зодиака дает человеку особые черты характера, а также определяет его судьбу...
Журнал

Счастливый цветок для Вашего Знака Зодиака

Каждый знак Зодиака ассоциируется с определёнными растениями, цветами или...
Журнал

Сюрпризы от кармы на 2020 год для Вашего Знака Зодиака

В канун нового 2020 года многие из нас стараются поставить перед собой...
Журнал

Город, который идеально подходит для вашего Знака Зодиака

Овен Нетерпеливому и очень активному Овну нужен большой и постоянно...
Журнал

Какая собака подходит вам по Знаку Зодиака

Ваш пес может стать для вас лучшим другом, но зачастую хозяева не могут найти с...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы