Процедура

Интересные новости и статьи по теме Процедура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одной из самых распространенных проблем кожи лица являются расширенные поры. Скрыть данный дефект не сможет даже самая дорогая косметика, хуже того расширенные поры являются отличной питательной средой для различных бактерий.

Расширенные поры свойственны для жирной и смешанной кожи. К сожалению, тип кожи определен генетически и поменять его на более подходящий невозможно. Также невозможно расстаться с расширенными порами навсегда, но временное решение проблемы существует, позже вам просто...

Но уж если все развивается в соответствии с физиологическими законами, польза от бани обеспечена: глубокий прогрев организма стимулирует обменные процессы, позволяя, например, полным похудеть, а худым, наоборот, набрать вес.

Улучшение обмена веществ отмечается еще в течение 2-3 дней после парной или сауны.

Лечение банями радикулита - классика медицины. От римских бань до русских - всюду врачи древности отмечали положительное действие доброго тепла на застуженную поясницу. Простуда...

Чудотворная сила массажа полезна для всех людей. Во время беременности вам приходится испытывать тянущие боли в спине, усталость ног и дискомфорт в мышцах. Массаж при беременности мог бы стать хорошим решением проблем, если его делать правильно и соблюдать технику безопасности. Легкие, поглаживающие движения, могли бы улучшить кровоток в мышцах, снять напряжение, поднять настроение.

Массаж во время беременности разрешается, но, как и любая процедура, требует некоторой осторожности. Если речь...

Среди многочисленных способов коррекции целлюлита особой популярностью пользуются липосакция и эндермология. Обе эти процедуры считаются пластическими операциями и выполняются исключительно пластическим хирургом. Техника проведения операций подразумевает отсасывание жировых отложений и предотвращение образования целлюлита в дальнейшем.

Тем не менее, утверждая это, мы выдаем желаемое за действительное.

Эти операции подходят далеко не каждой женщине, поскольку представляют определенную...

БОЛЕЗНЬ ПО ИМЕНИ СТАРОСТЬ

- Господин ди Грей, что такое старость, с которой вы боретесь?

- Я исхожу из того, что старение - это накопление в течение всей жизни повреждений, которые в конечном итоге и приводят к патологии, то есть к болезням и смерти. Старая гипотеза о том, что старение и смерть - специальная биологическая программа, позволяющая освобождать места для более молодых поколений, лишена оснований по той простой причине, что в дикой природе живые существа до времени старения не...

СОЛНЕЧНЫЙ ЦВЕТОК, ИЗБАВЛЯЮЩИЙ ОТ АРТРИТА
Артрит. Продолжение 3.
Лечение это, мне дед Сергей передал…
Хочу дать свои советы в ответ на просьбу А.А. Головянко из Кривого Рога, как помочь его одиннадцатилетнему сыну в лечении ревматоидного артрита, полученного в результате осложнения после перенесенного гриппа.

Лечение начинайте с очищения души и тела
Утром натощак советую выпивать один стакан огуречного рассола. В течение дня питаться не менее пяти раз, но понемногу. В течение двух недель на...

Все мы мечтаем о гладкой красивой коже. Чем мы становимся старше, тем больше мы начинаем обращать внимания на процедуры, которые позволят нам сохранить или хотя бы продлить молодость кожи. Мезотерапия - достаточно новый для нашей страны метод воздействия на кожу.

Мезотерапия - это множественное внутрикожное введение лекарственных препаратов, которые не могут самостоятельно преодолеть роговой слой.

Такая техника позволяет замедлять поступление лекарств в кровотоки. То есть увеличивается...

Бикини-дизайн – это другими словами интимная стрижка. Хочется отметить, что это явление не такое уж и новомодное. В далеком древнем Египте состоятельные женщины удаляли волосы в интимных зонах с помощью фиторастворов. С помощью хны женщины наносили орнаменты на тело, в том числе и в области бикини.

В мусульманском мире полное отсутствие растительности в интимном месте продиктовано нормами гигиены. Европейские модницы начали делать интимные стрижки лишь в прошлом веке. Толчком тому послужила...

Методика проведения массажа веником.
Банный массаж с веником — взаимопарный массаж. Массируемый должен принять положение лежа на животе с вытянутыми вдоль туловища руками или, если не позволяют условия парилки, положение сидя. Массирующий берет в каждую руку по венику и приступает к выполнению массажного комплекса.

Поглаживания
Выполнение приема следует начинать от стоп, постепенно передвигаясь к голове, захватывая при этом руки — от кистей к плечам. Прием можно проводить и в направлении...

Баня служит для профилактики простудных, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата.

В Японии широко используется домашняя баня "офуро", представляющая собой небольшой бассейн и бочку с горячей водой (температура 40-42 град по Цельсию и выше), которую принимают ежедневно между 18 и 19 часами.

Турецкие бани "хамаш" имеют свою специфику. В них посетители согреваются и распариваются на лежаке из горячего мрамора, покрытого полотенцем, затем им делают интенсивный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Процедура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни