Процедура

Интересные новости и статьи по теме Процедура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последние несколько лет медиация (посредничество) в России из малоизвестной области превратилась в предмет практического интереса не только для представителей юридических специальностей, но и для широкой общественности.

С введением с 1 января 2011 года Федерального закона N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)" (Закона о медиации) институт медиации должен стать частью правовой культуры, сформировать в обществе культуру...

В настоящее время препараты для лечения ВИЧ-инфекции позволяют сохранить жизнь и здоровье ВИЧ-положительных людей,

и вместе с этим все большее количество людей с ВИЧ решает завести семью. В парах, где оба партнера положительные или ВИЧ-положительна только женщина, зачатие и рождение ребенка связано с некоторым риском, но относительно небольшим.

Но что если речь идет о дискордантной паре, в которой у мужчины есть ВИЧ, а у женщины нет? Зачатие в любом случае будет сопряжено с риском для ВИЧ...

Стегание веником в парной является своего рода массажем, а эффективность массажа после парной бани повышается в два раза И не случайно после тяжёлых психофизических нагрузок спортсмены идут в баню, где парятся и массируются, чтобы поскорее восстановить свои силы.

В нескольких словах даже трудно дать оценку этой древней и удивительной процедуре, О ней написаны трактаты, ей посвящены серьёзные научные диссертации. На протяжении веков баня у многих народов считалась одним из лучших...

Что такое холодная лазеротерапия ?
Холодная лазеротерапия подразумевает использование особого вида лазера, который при работе вырабатывает хладогенты (охлаждающее вещество), которые, в свою очередь, способствуют снижению температуры, тем самым защищая верхний слой кожи – эпидермис от обгорания, при прямом облучении коллагена.

Холодная лазеротерапия может применяться на любом участке кожи лица. По времени данная процедура занимает 15-30 минут. Как правило, необходимо повторять данную...

Большинство любителей бани высказывают свои горячие симпатии к березовому венику — символу русской бани. Береза — это настоящее биологическое чудо нашей природы. В лесу, где много берез, дышится легко и приятно, потому что березовые листья выделяют летучие вещества, которые очищают воздух, убивают болезнетворные микробы.

Березовый веник , как уже было сказано, самый популярный среди любителей русской бани, ее украшение и символ. Березовые листья пористы, и, когда паришься в бане березовым...

Чистка лица (кожи) - наиболее распространенная и действенная косметическая процедура. Ее применяют как в условиях косметического кабинета, так и в домашних условиях. Чистку применяют тогда, когда на лице имеются угри (черные и белые точки).

Но перед началом этой косметической процедуры следует обратиться к врачу-косметологу за консультацией, так как бывают случаи, когда чистка лица противопоказана. В большинстве случаев это бывает при болезнях лица, гнойных воспалениях, порезах и др.

Перед...

Ни для кого не секрет, что кожа – самый большой орган человеческого тела, который обеспечивает его дыхание, обменные процессы, а также защищает от проникновения внутрь инфекций. Однако кожа у людей бывает разной, и в зависимости от ее жирности по-разному функционируют и сальные, и потовые железы, в обилии находящиеся в толще слоев кожи.

В результате если у человека нормальная кожа, то он не испытывает с ней больших проблем, не страдает ни от обильных высыпаний, ни от сухости.

Сухая кожа...

Медиация

Медиация (англ. mediation - посредничество) - универсальная технология разрешения споров двух или более сторон с участием третьей стороны - посредника (медиатора), который помогает выработать определенное соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

Принципиальная возможность медиации основана на признании факта позитивного влияния присутствия нейтральной стороны на эффективность ведения...

Метод фотоомоложения заключается в воздействии на кожу проникающим световым излучением со специально подобранными частотами. При этом различные структуры в толще кожи получают различное количество энергии – и, соответственно, либо стимулируются, либо разрушаются – в зависимости от поставленной цели.

Обычно это спектр естественного солнечного света без ультрафиолетовой составляющей.

Показания к фотоомоложению
При помощи фотоомоложения можно решить следующие проблемы:

-веснушки...

Как утверждают косметологи, самая большая проблема красоты осенью – это массовое образование пигментных пятен на лице и теле у женщин, только что вернувшихся из отпусков. К счастью, именно осенний период – наиболее благоприятная пора для лечения и избавления от подобных дефектов кожи.

Узнайте, почему у вас появляются пигментные пятна после пребывания на солнце и как с этим бороться.

По сути своей пигментные пятна, или меланозы – это участки кожи, в которых наблюдается скопление и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Процедура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни