Процедура

Интересные новости и статьи по теме Процедура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Море, жара и «тонны» ультрафиолета, которые мы слишком активно поглощаем во время отпуска, увы, не идут на пользу внешности

Волосы иссушаются и начинают сечься, кожа грубеет, да и ногти не всегда хорошо переносят морскую воду.

Привести тело и душу в порядок готова армия работников сферы красоты.

КОЖА

Ультрафонофорез. С помощью ультразвуковых колебаний в глубокие слои кожи вводятся лекарственные вещества. Происходит мощное увлажнение эпидермиса. Эта процедура не только смягчает кожу...

Химический пилинг, также известный как дермопилинг, - технология, улучшающая внешний вид кожи. Во время процедуры на кожу наносится вещество, заставляющее верхний слой кожи набухнуть и в итоге отшелушиться при удалении состава.

Новая кожа обычно более гладкая и на ней меньше морщин, чем до пилинга. Однако сразу после пилинга кожа и более чувствительна, особенно к солнцу.

В каких случаях помогает химический пилинг?

Химический пилинг чаще всего делается на шее, лице и руках. В основном...

В современном мире проблема конструктивного разрешения конфликтов настолько актуальна; что большинство здравомыслящих людей считают успешное решение этой проблемы залогом выживания человечества в целом. Общая тенденция к профессионализации различных сфер, где имеется экспертное знание, привела к тому, что посредничество в ситуации конфликта (медиация) выделилась как новая профессиональная область.

Медиация складывалась как междисциплинарная область, получившая от других дисциплин многое из...

О белозубых улыбках голливудских красавиц мечтают многие. Но насколько реально этого добиться? Стоит ли идти в салон и делать отбеливание или можно решить проблему домашними способами? Помогают ли отбеливающие пасты и жевательные резинки?

Почему наши зубы темнеют?
Изменения цвета зубов разделяются на три вида: поверхностное, глубокое и связанное с возрастными изменениями. Первой причиной поверхностного окрашивания является частое употребление в пищу продуктов, от которых зубы приобретают...

Пилинг (отшелушивание) – от англ. to peel – чистить, отслаивать, менять кожу – одна из самых распространенных косметических процедур. Это поверхностное контролируемое повреждение кожи, которое стимулирует её активную регенерацию (происходит отторжение нежизнеспособных клеток и замена их новыми).

Особенно эффективен пилинг для лечения фотостарения.

Виды пилингов
Химический пилинг – это пилинг с альфа-гидроксикислотами (так называемые АНА – это гликолевая, молочная, лимонная, винная...

Любая женщина хотя бы один раз в своей жизни встречалось с несколькими из ниже описанных проблем. Предлагаем вам несколько наипростейших советов, как избавляться от этих недугов, а с какими недугами обратится к доктору.

Плохое настроение

Хандра, не проходящее чувство усталости, безразличие ко всему вокруг происходящему, ничего не радует - вот самые распространённые симптомы депрессии. К большому сожалению, мы на это не обращаем внимание и списываем на обычную усталость. Однако депрессия...

Знакомы ли вам ощущение тяжести, плохой сон, нарушение аппетита и беспричинная нервозность? Обычно принято сваливать вину на стресс и депрессию. Однако зачастую причина может быть куда более тривиальной - зашлакованный кишечник.

А это значит, что настало время всерьез задуматься о гидроколонотерапии.

По данным историков, впервые промывание толстой кишки было применено для общего оздоровления организма в Древнем Египте, примерно в 1500 году до нашей эры. Затем эту процедуру рекомендовали в...

Общий вид нашего лица определяет нос. Идеальный нос не только хорош сам по себе, и но выгодно дополняет черты лица. Ринопластика - косметическая процедура, которая может исправить форму носа - удлинить или укоротить его, сделать нос тоньше или прямее.

По данным статистики, ринопластика входит в пятерку самых популярных пластических операций как для мужчин, так и для женщин.

Первое подробное исследование носа с эстетической точки зрения провел Леонардо Да Винчи, когда искал идеальный...

Увы, но на вечный бой с целлюлитом женщины обречены… природой. Ведь медики не случайно называют его вторичным половым признаком и изо всех сил пытаются объяснить женщинам, что это вовсе не болезнь, а норма. Увы, но жить с этой нормой большинство женщин не желает и потому борется с целлюлитом изо всех сил!

Однако прежде чем начинать эту борьбу, стоит запомнить две истины:

1. Победить целлюлит НАВСЕГДА невозможно. После того, как вы перестанете с ним бороться, он снова вернется.

2. Любая...

Обесцвечивание - один из способов сделать растительность на лице и теле менее заметной. Эта процедура наиболее подходит для тонких волос. Косметическая процедура обесцвечивания волос чаще всего применяется для маскировки волос на лице.

Единственный недостаток этой процедуры заключается в том, что она вызывает раздражение кожи. Это происходит в том случае, когда в креме слишком сильная концентрация аммиака, или при использовании средства, срок годности которого истек. Как правило, раздражение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Процедура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни