Процедура

Интересные новости и статьи по теме Процедура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Косметическое применение парафина основано сразу на нескольких его качествах. Одним из самых полезных свойств этого материала является его большая теплоёмкость. Парафин начинает плавиться при 52-54 градусах, постепенно превращаясь в вязкую тягучую массу белого цвета.

В косметических целях используется только расплавленный до жидкого состояния парафин, который накладывается на кожу в виде масок или аппликаций . Бояться ожогов не надо: этот материал, обладая низкой теплопроводностью, отдаёт...

Депиляция - удаление волосков с поверхности кожи, не затрагивающее луковицу из которой они растут. К депиляции относятся - выщипывание, бритьё, биоэпиляция, использование электродепиляторов и кремов-депиляторов. Все эти приёмы носят временной характер.

Эпиляция - удаление волосков путем разрушения волосяных луковиц. Методы эпиляции позволяют решить проблему кардинально. Эпиляция бывает - электрическая, световая (лазерная и фотоэпиляция), энзимная, ультразвуковая.

Химическая депиляция...

Конфликт или компромисс…

Конфликты являются атрибутом человеческой деятельности с незапамятных времен. Это одна из сторон человеческой сущности, которая наиболее ярко проявляет индивидуальность личности, многообразие ее потребностей, интересов, целей, установок, ценностей, идеалов.

В общественном сознании обозначился кризис стереотипа в понимании сути конфликтов. Длительное время для многих людей сами термины “конфликт”, “конфликтная ситуация”, “конфликтный человек” несли негативную...

Удаление волос можно отнести к процедуре чисто косметического характера. Однако когда речь идет об удалении нежелательных волос, проблема перестает быть просто "косметической".

В данной статье мы расскажем о временных, перманентных и нежелательных видах эпиляции.

Временные виды эпиляции (срок действия от нескольких часов, до нескольких дней):

-Удаление волос с помощью бритвенного станка (механического либо электрического)

-Удаление волос с помощью депиляторов (специальных кремов...

Люди с незапамятных времен пытались понять, как устроен мир, в котором они живут. От чего зависит их благополучие, и как вести себя в этом мире, чтоб это благополучие состоялось. А самая большая загадка касалась их самих, они хотели знать, откуда появились люди, что такое "Я", отчего в нем возникают желания и мысли, почему человек рождается, стареет и умирает, а не живет вечно, и вообще, что в этом мире происходит? Почему произошло то, что произошло, а не иное? Что будет дальше? И вообще, зачем...

Массаж ассоциируется с медициной, косметологией, спортом, отдыхом, лаской, общением… И он действительно успешно применяется во всех этих областях и сферах. А когда-то эта процедура была еще и частью религиозного культа! Впрочем, для столь многогранного явления это не удивительно.

Интересно происхождение самого слова «массаж». Кто-то считает, что оно вышло из греческого языка и означает одновременно «нежно касаться» и «месить». Есть и другое мнение, согласно которому слово имеет арабские корни...

Ученые изобрели новую процедуру, которая, по свидетельству некоторых женщин, помогает усилить сексуальное возбуждение. Впрочем, сексологи уже усомнились в ее безопасности. Врачи предлагают увеличить чувствительность женщин при помощи специальной инъекции, которая делает в область, расположенную в передней стенке влагалища и известной как точка G .

Гинеколог Дэвид Мэтлок, использующий данную технологию, собирает в своем офисе небольшие группы женщин на так называемый "вечеринки G-инъекций", на...

Среди проблем, с которыми столкнулись современные культуры, есть одна, постепенно превращающаяся в определяющий фактор межкультурных взаимоотношений. Речь идет о вызове непонимания, все больше задающий стиль культурного процесса современности.

Непонимание как обратная сторона понимания является одним из измерений в процессе общения культур. Однако всемирный конфликт культур, свидетелями, соучастниками и судьями которого мы являемся, порожден непониманием небывалого масштаба и интенсивности. И...

Наверное, нет такой женщины, которая не мечтала бы иметь высокую девичью грудь. И желание это вполне исполнимо. Однако для начала его придется конкретизировать. От того, что именно – форма, размер или тонус – подлежит исправлению, будет зависеть выбор специалиста: спортивного тренера, косметолога или пластического хирурга.

Немного анатомии
Форма женской груди зависит от тонуса ее кожи и мышц, которые образуют «естественный бюстгальтер». Эластичность этой оболочки сильно страдает при...

Как видно из названия, фотоэпиляция – это удаление волос при помощи света. Если отследить качество и количество волос у людей, живущих в разном климате, то можно заметить, что у населения приэкваториальных областей на теле практически нет волос.

Именно этот эффект и положен в основу фотоэпиляции: основной инструмент при этой процедуре – излучение, по спектру близкое к солнечному. Вот только ультрафиолетовая часть спектра обрезана, как вредная в избыточных количествах.

Для более гибкой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Процедура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни