Поцеловать

Интересные новости и статьи по теме Поцеловать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одним из способов передачи мудрости было загадывание загадок. Особенность их в том, что никакие логические размышления не в состоянии вывести на верный ответ.

Вот, к примеру, всем известные загадки: «Без окон, без дверей полна горница людей», или «Сидит краса в темнице, а коса на улице».

Не зная ответа, современный человек, обладающий логическим складом ума, вычислить, что это огурец и морковь, не в состоянии. В старину тот, кто отгадывал загадки, должен был упражняться в непосредственном...

Кувшинку, или водяную лилию, часто называют «дитя солнца», ведь ее прекрасные цветки раскрываются утром и закрываются с наступлением сумерек. Есть у нее и другое имя - русалочий цветок. Чем она заслужила его?

Одолень-трава

Цветок водяной лилии олицетворяет высокие чувства и символизирует покровительство высших сил. В старину невеста украшала волосы белой кувшинкой, чтобы боги увидели, насколько сильно любит ее сердце, и помогли ей пронести эту любовь через всю жизнь.

В старинных сказках...

Когда я была совсем девочкой, родители решили, что мне пора учиться распоряжаться финансами, и выдали для этого первую нецелевую сумму денег, которую я могла бы потратить на своё усмотрение. Первой покупкой с неё стали духи.

К вопросу выбора я подошла для своего возраста очень ответственно. Ведь запахи – что-то невероятное, особенное, чудесное. Так мне думалось и тогда, и зачастую сейчас. При всём «богатстве» выбора, который был присущ советскому периоду, пришлось обойти несколько магазинов...

Трудно, друзья, считать высшую математику не трудной наукой. Даже если взять простую арифметику, или геометрию с алгеброй, то и эти поднауки тоже будут многим не по зубам.
Правда многие раскусывают и грызут математические орехи с лёгкостью и удовольствием. Для некоторых математика может казаться изысканно-утончённой и недосягаемо сложной вычурности. Иногда даже считают её подозрительно высшей и дают ей разные оттенки. Для меня, так математика скорее комична и юмористична, чем сложна. Самая...

Еще в древности сложились особые традиции празднования Пасхи. Чтобы правильно отметить этот великий праздник, узнайте, что можно и что нельзя делать 28 апреля.

Несомненно, для каждого верующего человека Пасха — самое радостное и долгожданное событие. В этот праздник христиане завершают Великий пост и отмечают чудесное Воскресение Иисуса Христа. В давние времена это событие также связывали с наступлением весны и пробуждением природы.

Что можно делать в Пасху

В 2019 году Пасха отмечается 28...

Современная жизнь-это сплошной сериал с множественностью серий, сезонов, комментариев и прочей сопутствующей похожести, подобии и образности. Каждое утро-новая серия, каждый месяц-новый сезон, каждый год-новый сериал о старой жизни по-новому. И не станем вдаваться в вечность эры нашей и не нашей и этапов эпохи. Сценарии прошлого основаны на мифах, былинах и поверьях. Информация о былом зашифрована в языковых формах, клинописи и иероглифических письменах. Расшифровщики подходят к делу с...

Овен (21 марта — 19 апреля)

Засыпать ночью рядом с одним и тем же человеком. Значительная часть вашей жизни связана со спонтанностью и приключениями, поэтому вам приятно осознавать, что в вашей жизни есть одна константа, которая никогда не изменится.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Быть с тем, кто заботится о вас так же, как и вы о нем. Вы ненавидите односторонние отношения. Вы чувствуете, что, как правило, вы прилагаете больше усилий в вашей связи, поэтому вам безумно приятно ощущать, что ваши...

Уверен, каждый из нас не раз вспоминал и вспоминает свой первый поцелуй. Желание наконец попробовать это затмевает все мысли. А было ли это соприкосновение губ поцелуем? И, даже если вы уже совсем не юноша, можете ли гордо назвать поцелуем это сейчас?

Самый первый поцелуй. Поцелуй, который начинает отношения. Вот для него то, как раз нужно постараться, чтоб партнер ощутил его «вкусность». И, как ни странно, в нём должны участвовать только ваши губы. Ничего лишнего. Большее внимание следуют...

Возьмем, к примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в индийском любовном руководстве - Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств массовой коммуникации, созданием кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны. Вот почему иногда полезно смотреть, как люди целуются в кино, - так можно найти что-нибудь приемлемое и для себя. Только не надо слишком серьезно воспринимать и в точности копировать голливудскую технику.

Как...

Что такое поцелуй вообще? Физическое сближение, соприкосновение и проникновение? А может, это нечто большее? Или все-таки выражение чувств? Но чувства можно выразить и словами. А поцелуй - это концентрация душевной близости, которая выражается без слов.

Родился ребенок, и счастливая мать, не в силах сдержать переполняющих ее чувств, расцеловывает щечки, лобик, ручки, ножки своего малыша. Так она знакомится с родным тельцем.

Прощаясь с покойным, родные и близкие целуют бумажный венчик...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поцеловать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни