Поцеловать

Интересные новости и статьи по теме Поцеловать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уколы ревности.... Эта боль знакома нам с детства, если не с самой колыбели. Kаждый человек хотя бы раз испытывал это чувство.

Мы ревновали маму к отцу, который посмел поцеловать ее на наших глазах; к брату, с которым она ласково разговаривала; мы ревновали свои игрушки: кто-то молча, кто-то, закатывая истерику или вступая в драку, если другой отваживался взять его машинку.

Давайте вместе постараемся разобраться в природе этого чувства.

"Не играй с Сашей, - кричит маленькая Олечка своей...

В самом деле, чего опасаться его, особенно если в готовом или почти готовом виде он предлагается к новогоднему столу, ожидая вас в продуктовом магазине. "А как же год Свиньи?" - возразите вы. Но ведь это по восточному календарю, и вообще "их" год наступит только в феврале, а у нас свои добрые традиции, и помнить о них не помешало бы.

Кстати, японцы исключили мясо всех "съедобных" символов своего календаря из меню в новогоднюю ночь.

О приходе Нового года в Японии возвещают колокола ста...

Во времена, когда Кама-сутру учили вместе с грамматикой, дамы принципиально не скрывали бюст. Судя по тщательно выполненным скульптурным изображениям - чрезвычайно полный и аппетитный. А как же отвисание? Многие дамы уверяют, что без поддержки грудь непременно потеряет форму. Это полная чепуха.

Исследования показали, что как раз ношение лифчика вызывает жуткое заболевание - мастит. А в последних племенах, устоявших против наступления бюстгальтера, вообще не знают рака груди.

Современные...

Слово пятое
У меня есть старый дед. На любой вопрос ответ
Лихо так оттарабанит свой словесный винегрет.
Прихожу, всегда читает, на носу сидят очки.
Почитай на древе знанья посчитал он все сучки!
Я возьми и брякни сходу: – Дед, я думал много дней.

Расскажи сейчас о Боге! Не пойму сам, дуралей…
Почему наш Бог – Христос? Я однажды в псковском храме

Задавал такой вопрос. Было очень стыдно маме…
Почему? Я не дорос? Иль, не выучив урока,
Знания не преподнес, заслужив тем два упрека?
Не...

Многие мамы думают, что ребенка необходимо содержать в максимально стерильных условиях. Как следствие этого убеждения — боязнь поцеловать своего мачыша, длительная стерилизация детских вещей, посуды для питания и даже кормление ребенка сцеженным, а порой и стерилизованным грудным молоком.

Конечно же, когда дома маленький ребенок, элементарные меры гигиены нужны, с этим никто не спорит. Но главное не переусердствовать в этом отношении, поскольку излишняя стерильность окружающей среды мешает...

Он пришел под самую кульминацию наших с ней посиделок в честь ее именин. Вечеринку она созывать не хотела, так как считает, что в 25 лет дни рождения приносят только огорчения и сожаления о безвозвратно ушедших годах.

Она рассказывала мне о том, что единственное ее желание в этот день - обмазаться с ног до головы противоморщинными и антицеллюлитными кремами, гелями и масками, залезть под одеяло и крепко уснуть, а проснувшись, почувствовать себя 18-летней девчонкой, глядящей на мир своими...

Итак, смерть сопровождает нас на протяжении всей жизни как неизменный, постоянно повторяющийся повседневный опыт. Но сколь бы ни была она знакома, она остается глубоко противоестественной. Смерть не входит в предвечный замысел Божий о творении.

Бог сотворил нас не для того, чтобы мы умирали, но чтобы жили. Более того, он сотворил нас как неделимое целое. С иудейской и христианской точек зрения человеческую личность следует описывать только в категориях целостности (holistic): мы не душа...

Про застиранные, пусть и уютные, халаты со стоптанными тапочками, в которых “так хорошо отдыхают ноги”, следует забыть. Даже если вы живете в одиночестве и некому обратить внимание на ваш внешний вид, постесняйтесь своего отражения в зеркале - по утверждению психологов, оно может испортить вам настроение на весь день.

Но в чем же все-таки лучше ходить дома? С утра, особенно если вы спешите на работу и времени переодеваться у вас нет, лучше всего перед завтраком накинуть легкий сексуальный...

Вы должны заботиться о новорожденном круглые сутки, и у вас нет времени на любовные утехи. Вы уже почти забыли, что это такое, и начинаете беспокоиться, что ваша личная жизнь уже никогда не возобновиться. Не стоит волноваться.

Даже, если вас беспокоит послеродовое рассечение промежности (эпизиотомия), пройдет время, и все станет на свои места. Послеродовый период, в течение которого вы не занимаетесь сексом хорошее время для восстановления эмоциональных отношений, которые с появлением нового...

Самки макак нянчатся со своими новорожденными, используя ужимки, гримасы и неестественные голоса, так же, как этот делают молодые человеческие мамы, что может говорить о древних эволюционных корнях такого поведения людей, полагают авторы исследования.

"Мы обнаружили, что макаки-резус, нянчась со своими новорожденными, часто гримасничают, подолгу пристально смотрят друг на друга и даже целуют своих младенцев", - сказал Пьер Франческо Феррари (Pier Francesco Ferrari), один из авторов публикации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поцеловать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы