Подавать в Суд

Интересные новости и статьи по теме Подавать в Суд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одна из самых крупных американских страховых компаний, защищающая врачей на случай предъявляемых им исков о допущении медицинских ошибок, компания "Сент. Пол" объявила, что больше не будет подписывать страховки такого рода.

Это означает, что 40000 врачей из 45 штатов остались без своего постоянного страхового агента и вынуждены обращаться в другие компании, которые незамедлительно взвинтили цены на ставший вдруг дефицитным товар.

Основанием принятия такого специфического решения компании...

В своё время этот рассказ моего отца поверг меня в шок.

Он у своих родителей был восьмым ребёнком. В тридцатые годы для многих семей в советских деревнях, в большинстве которых свирепствовал голод, многодетность была настоящим бедствием. И потому от некоторых детишек пытались избавиться – в первую очередь, от более хилых по сравнению со своими братишками и сестрёнками (семье нужны были физически сильные работники). Как избавиться? По-разному. Например, моего отца, тогда ещё младенца, клали к...

В пятницу вечером бойцы ОМОНа и внутренних войск разогнали жителей поселка Буу, которые пытались помешать проезду строительной техники. Некоторые участники акции задержаны. Сочинцы протестуют против ухудшения экологии из-за будущего олимпийского объекта.

Власти же думают, как построить быстрее и дешевле.

«Подогнали строительную технику. Жители встали цепью, человек 150, – рассказала «Новой газете» Светлана Данелян, лидер инициативной группы сочинских поселков Буу и Вардане. – Было три...

Парижский суд обязал корпорацию Google заплатить штраф в €430 тысяч за нарушение авторских прав французских правообладателей.

Как сообщает телекомпания France 24, истцы, среди которых были французские кинопроизводители, были недовольны тем, что через поиск Google можно было найти ссылки на сайты, где нелегально размещались их кинофильмы и другие материалы.

Корпорация Google, по словам истцов, не реагировала на требования удалить нелегальный контент. Google будет подавать апелляцию на...

Аргентинский футболист Диего Марадона подает в суд на китайскую компанию онлайн-игр The9 Limited, обвиняя компанию в незаконном использовании его изображения в игре Winning Goal. Акции компании The9 Limited торгуются на бирже NASDAQ.

«Я не принимаю никаких извинений от The9 Limited и продолжу отстаивать свое законное право», – заявил Марадона.

Председатель совета директоров компании в свою очередь заявляет, что Марадона подписывал контракт на использование его изображения в онлайн-игре...

Власти США подают в суд на сеть американских кофеен Starbucks за незаконное увольнение сотрудницы-карлика.

По версии американской комиссии по равным возможностям трудоустройства, на третий день испытательного срока новая сотрудница попросила стул или стремянку, чтобы продемонстрировать свою работу. На эту просьбу Starbucks ответил отказом и уволил в тот же день, объяснив свое решение тем, что сотрудница представляла угрозу посетителям и сотрудникам.

Комиссия, которая в понедельник подала...

В понедельник в Гааге возобновляются слушания по делу «Грузия против Российской Федерации», начатому по жалобе официального Тбилиси, поступившей в Международный суд справедливости ООН 12 августа 2008 года, в день прекращения активных боевых действий.

Грузия формально обвиняет Россию в нарушении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Официальный Тбилиси считает, что действия России, предпринятые не только в ходе самого вооруженного конфликта, но и с 1990 года...

Европейский Суд вынес первое решение по жалобе о милицейских пытках в Оренбургской области, сообщает пресс-служба НКО «Комитет против пыток».

Кака сказано в сообщении, поздним вечером 16 апреля 2001 года Алексей Дмитрачков, житель города Бузулук (Оренбургская область), по подозрению в грабеже был задержан у себя дома. Его поместили в изолятор при бузулукском отделении милиции. В ответ на его просьбы о предоставлении ему юридической помощи он был избит сотрудниками милиции. Спустя два дня...

Высокий суд правосудия, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления и взятия на воспитание детей верующими семьями. Суд озвучил тезис о том, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику не подходят на роль приемных родителей, - сообщает Христианский Мегапортал.

Такая позиция британского суда нашла отображение в решении, вынесенном 28 февраля 2011 года по делу № CO/4594/2010...

Высший арбитражный суд РФ признал изъятие православных храмов у РПАЦ и передачу их РПЦ МП законными Коллегия из трех судей Высшего арбитражного суда РФ отказала 17 июня в удовлетворении ходатайства о передаче в президиум этого суда решений и постановлений судов нижестоящих инстанций, принятых по делу департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) администрации Владимирской области против Российской Православной Автономной Церкви (РПАЦ). В решениях об изъятии у православных верующих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подавать в Суд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни