Подавать в Суд

Интересные новости и статьи по теме Подавать в Суд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Благовещенский суд на основании психиатрической экспертизы запретил распространение аудио- и видеоматериалов церкви "Новое поколение" Благовещенский городской суд 10 марта частично удовлетворил гражданский иск прокурора Благовещенска к церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) "Новое поколение", сообщает информационно-аналитический центр "СОВА".

Суд признал незаконным использование этой церковью "медицинских технологий, включающих технику психологического и психотерапевтического...

Передано в суд уголовное дело в отношении бывшего председателя Черемховского районного суда Иркутской области Михаила Добринца, обвиняемого в изнасиловании студентки-практикантки. Об этом сообщили в Генпрокуратуре.

По данным следствия, Добринец осенью 2006 года, приведя потерпевшую – студентку юридического факультета.

Проходившую у него практику, в состояние сильного алкогольного опьянения и осознавая, что она не может оказать ему сопротивление ввиду беспомощного состояния, вызванного...

Суд отрицает, что мешает снять копии с дела по ДТП с вице-президентом ЛУКойла

Тверской суд Москвы не препятствует в ознакомлении с материалами уголовного дела представителям врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента ЛУКойла Анатолия Баркова 25 февраля этого года, заявила пресс-секретарь суда Александра Березина.

Адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы родственников одной из погибших в ДТП, акушера-гинеколога Ольги Александриной, ранее в пятницу...

Новый член Европейского суда в Страсбурге по правам человека (ЕСПЧ) Ангелика Нусбергер подвергла критике ситуацию в России и отметила в связи с делом ЮКОСа, что «писаный закон зачастую не соблюдают».

В интервью газете Frankfurter Allgemeine, выдержки из которого приводит Deutsche Welle, профессор восточноевропейского права из Кельна Нусбергер отметила, что в России решения ЕСПЧ хотя и принимают к сведению, но «мало что делают» для их выполнения.

Наблюдатели отмечают, что властям России...

Федеральный судья Улан-Удэ Ирина Левандовская, которая была уволена после публикации в интернете ее частных фото, заявила, что подаст в суд на блогеров, которые опубликовали ее фотографии и сопроводили их оскорбительными комментариями.

«Планирую предъявить материальный иск на сумму до 200 тысяч рублей: 120 тысяч по статье 129 (клевета) плюс 80 тысяч по статье 130 (оскорбление). В суд планирую подать в ближайшее время, сейчас нужно еще собрать все необходимые материалы», - сказала Левандовская...

Как известно, фестиваль на Лазурном берегу — не только вселенский праздник кинематографа, но и бизнес-арена для заключения крупных сделок, включая куплю/продажу дистрибуционных прав. Одним из топовых проектов, прибывших в Канны в поисках дистрибьютора, станет ремейк «Судьи Дредда» от DNA Films.

С минувшей осени, когда автор «28 дней спустя», «Пекла» и несостоявшейся экранизации «Хэйло*» Алекс Гарлэнд был заявлен в качестве сценариста, о картине не было слышно ровным счетом ничего. Однако...

Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении иска внука Иосифа Сталина Евгения Джугашвили к Росархиву с требованием признать сфальсифицированными документы, подтверждающие участие Сталина в расстреле польских пленных на полигоне в Катыни, сообщил представитель истца Леонид Жура.

«Суд отклонил наш иск, мотивация этого решения пока непонятна, но, видимо, суд решил, что материалы «Катынского дела» не порочат Сталина», – сказал Жура. «Мы требуем от Росархива признать фальшивками документы по так...

В четверг Мосгорсуд признал незаконным отказ правительства Москвы согласовать проведение «Дня гнева» 20 марта, на котором оппозиционные деятели требовали отставки Юрия Лужкова. Об этом «НИ» сообщил лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

Решение было принято по итогам рассмотрения его жалобы и других организаторов акции – Льва Пономарева, Евгения Ихлова (движение «За права человека») и Андрея Демидова (СКС).

Коллегия Мосгорсуда под председательством судьи Гербекова определила, что...

Сегодня Тверской суд Москвы удовлетворил жалобу Александра Новикова, адвоката погибшей в ДТП на Ленинском проспекте Ольги Александриной, на бездействие начальника ГСУ при ГУВД Москвы Ивана Глухова и действия следователя Станислава Лагойко.

«Жалоба заключалась в том, что адвокат ходатайствовал еще на стадии следствия об ознакомлении с материалами уголовного дела, - пояснили в Мосгорсуде. - Но следователь отказал адвокату в ходатайстве, указывая, что Александрина не является потерпевшей по делу...

Тверской суд Москвы признал законным прекращение уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова.

Таким образом, была отклонена жалоба адвокатов семьи погибшей водителя Citroen Ольги Александриной.

«Суд считает, что выводы следствия являются обоснованными и подтверждаются показаниями свидетелей. Оснований для отмены постановления следователя (о прекращении уголовного дела) не имеется», – огласила решение судья.

В ДТП...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подавать в Суд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни