Подавать в Суд

Интересные новости и статьи по теме Подавать в Суд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

При исследовании дна Балтийского моря в рамках подготовки к строительству газопровода "Северный поток" обнаружены по меньшей мере двенадцать затонувших судов. В основном речь идет о судах XVII-XVIII веков, хотя некоторые могут лежать на морском дне уже тысячу лет. У трех судов сохранились корпуса.

Находки сделаны к востоку от шведского острова Готланд, вне территориальных вод Швеции, но в пределах экономической зоны этой страны. Отмечается, что ни одно из затонувших судов не находится на...

Все российские суды с 1 июля будут обязаны публиковать решения в открытом доступе в интернете, заявление главы президентской администрации Сергея Нарышкина.

Каждому суду предстоит создать специальный сайт для размещения решений.

Такие сайты уже есть у всех 112 арбитражных судов и федеральных судов общей юрисдикции. Их акты публикуются в интернете в течение пяти суток.

Новые правила, о которых глава президентской администрации Сергей Нарышкин заявил на заседании совета по...

Окружной суд польской столицы начинает рассмотрение запроса прокуратуры о временном аресте Ахмеда Закаева, объявленного Россией в международный розыск за причастность к террористической деятельности. Как сообщил пресс-секретарь суда Войцех Малек, заседание открылось в 19.30 по местному времени (21.30 мск).

По его словам, Закаев уже прибыл в здание суда и примет участие в рассмотрении своего дела. Как ожидается, решение будет вынесено уже сегодня поздно вечером, но может быть оспорено в...

Адвокат Игорь Трунов сообщил, что Тверской суд препятствует в ознакомлении с материалами уголовного дела представителям врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова 25 февраля этого года.

Трунов представляет интересы родственников одной из погибших, акушера-гинеколога Ольги Александриной.

«Сегодня к нам поступила информация из Тверского суда, что к ним (после проверки в Генпрокуратуре) пришло дело о ДТП на Ленинском, и они...

Популярная в России социальная сеть «ВКонтакте» выиграла суд у компании ВГТРК, обвинявшей ее в нарушении прав на фильм «Охота на пиранью», пишет газета «Ведомости» со ссылкой на заявление представителя «ВКонтакте».

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа рассмотрел сегодня кассационную жалобу «ВКонтакте».

Он отменил июльское решение Тринадцатого апелляционного арбитражного суда, постановившего, что социальная сеть обязана модерировать размещаемый ее пользователями контент. Суд...

В ближайшее время в России может появиться специальный суд, который займется рассмотрением дел, касающихся нарушения авторских прав. Соответствующий законопроект содержится в базе документов Высшего Арбитражного Суда России.

Согласно публикации, название законопроекта - «О внесении изменений в федеральные конституционные законы «О судебной системе Российской Федерации» и «Об арбитражных судах в Российской Федерации» в связи с созданием в системе арбитражных судов Суда по интеллектуальным...

Премьер-министр Владимир Путин высказался за то, чтобы отменить суды присяжных в регионах и перенести их на уровень федеральных округов.

Суды присяжных работают неэффективно, а некоторые решения на региональном уровне принимаются исходя из клановых или этнических интересов, сказал премьер.

Путин заявил об этом, выступая на совместном заседания Госсовета России и комиссии при президенте по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике. Однако президент Дмитрий Медведев в...

Психотерапевт Анатолий Кашпировский лично выступит в столичном суде в поддержку своего иска о защите чести, достоинства и деловой репутации, поданного к главному психиатру министерства обороны РФ Владиславу Шамрею и телеканалу ВГТРК (Россия). Его адвокаты уверяют, что этот иск станет первым в длинном списке претензий к другим недоброжелателям, которые позволяли себе негативные высказывания относительно пользы сеансов Кашпировского. В свою очередь представители Шамрея пообещали привести на суд...

Международный суд в Гааге не будет возобновлять рассмотрение иска Грузии к России в связи с событиями в Южной Осетии в августе 2008 года.

Решение высшей судебной инстанции ООН огласил председатель суда Хисаси Овада, сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом, суд согласился с предварительными возражениями России, которые она подала в декабре 2009 года на иск Грузии от 12 августа 2008 года, в котором Тбилиси обвинял Россию в нарушении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой...

Мужчина из американского штата Флорида, арестованный по обвинению в контрабанде наркотиков, пришёл в суд в кофте, на которой был изображён процесс приготовления курительного кокаина.

На кофте были нарисованы горка белой пудры, коробка пищевой соды, горшок на печи и другие инструменты для приготовления курительного кокаина, между которыми были расставлены стрелочки, обозначающие последовательность действий.

Рядом с «рецептом» была написана фраза "stack paper say nothing", означающая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подавать в Суд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни