Плюс

Интересные новости и статьи по теме Плюс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Медицина справедливо утверждает, что человек умирает от накопления ошибок в клетках его тела, но причина этих ошибок – ошибки, накапливающиеся в «единицах измерения» его материальности – в том, что ход анализа (а человек – существо двоичное, осваивающее анализом троичность) приводит к накоплению энтропии – то есть – к «остановке времени».

Как идёт анализ...

Вот как – сближением, а затем и слиянием противоположностей – самых-пресамых противоположных качеств анализируемого предмета (на деле...

Современный человек слегка деформировался, и много «не той» еды у него требует именно психика. Усталый мозг.

Наверное, каждый из вас знает, что в отпуске просто нет этого странного нервозного аппетита — ты или ешь «от пуза», потому что все вкусно и вообще ты расслаблен, или не хочешь есть совсем — отдыхаешь, гуляешь, купаешься, фотографируешь, общаешься. А что же происходит, когда мы постоянно напряжены?

Есть у нас в мозге две системы. Одна появилась очень давно, это так называемый древний...

Человек, последние несколько тысяч лет, постоянно пытался осмыслить окружающий Космос. Создавались разные модели Вселенной и представления о месте человека в ней. Постепенно, эти представления сформировались, в так называемую, научную теорию Вселенной.

Эта теория была окончательно сформирована в середине двадцатого века. Основой существующей сейчас теории Большого Взрыва стала Теория Относительности Альберта Эйнштейна.

Все остальные теории реальности, в принципе, являются только частными...

Когда задается вопрос: а как быстро я после родов вернусь к «добеременной» форме, следует ответ: а как вы жили ДО беременности?

Все погрешности в образе жизни проявятся после рождения малыша. И если после родов вы «лежите пластом», то спрашивайте себя не о том, как вы провели заветные 9 месяцев (хотя это тоже важно), а как вы жили 2 — 3 года до беременности.

Так сказать, если вы делали вклады — получите дивиденды, а если брали кредит — извольте его выплатить именно в этот момент. Природа...

Август - самый благоприятный месяц для похудания. Во-первых, можно взять отпуск и заняться собой. Во-вторых, в изобилии овощи, фрукты и ягоды - лучшие союзники в этом деле. В-третьих, погода позволяет много двигаться. В-четвертых, раньше у славян год начинался с 1 сентября, а Новый год - вдохновляющий повод начать новую жизнь. Вам еще недостаточно аргументов?

Лучшие друзья девушек

Это вовсе не бриллианты, как считала Мэрилин Монро, к слову, вовсе не худышка. Наши лучшие друзья - овощи...

Моменты переписки: Оказывается, мой жанр - "небесная публицистика"!

Рецензия на «Ничто не приму на веру!» (Дмитрий Щербаков 2)

Доброе утро, Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

5 ежедневных работ, и в каждой своя идея - как много в людях потенциала, зачастую скрытого, не реализуемого.

Наверное, и сами не ожидали от себя подобного, ещё неделю-две назад, в период хандры.

Вот, перепостил, что делаю с материалами, нуждающимися в максимально широком распространении. И отзывов почти нет.

Это...

Ночью деятельность всех наших систем замедляется, и, чтобы полностью прийти в себя, организму попросту нужно время. Например, артериальное давление за час до пробуждения на 10 - 20 единиц ниже дневного, а частота сердечных сокращений - на 10 - 15 единиц реже.

Если сразу вскакивать по будильнику, можно почувствовать головокружение, сердцебиение и мушки перед глазами. Это ортостатические нарушения - давление «шалит», когда мы резко переходим из горизонтального в вертикальное положение.

Чтобы...

Первую профессиональную тату-студию примерно полтора века назад открыл американец Мартин Хилдебант, но полноценным бизнесом тату стало лишь после изобретения в 1891 году электрической татуировочной машинки. В России ажиотаж вокруг тату начался года четыре назад, когда подросло первое поколение, для которого оказались в полной мере доступны достижения западной культуры.

Сейчас москвичи ежегодно тратят на тату и пирсинг до $5 млн, количество тату-салонов ежегодно растет минимум на четверть, и...

Критика существующих теорий облысения человека по мужскому типу.

«Облысение быстро наступает у человека с горячей натурой,

т.к. соки у него быстро высыхают». Из «Канона». Авиценна

Эта статья не претендует на подробный анализ положения в медицине в области трихологии. Анализ такой могут сделать только люди, владеющие полной информацией из лабораторий и поликлиник разных стран. По-видимому, многие трихологи и хирурги по пересадке волос имеют каждый свою статистику положительных и...

Что бы Вы стали делать, если бы узнали, что главной ошибкой при составлении семейного бюджета , сберегающего Ваши деньги, является неправильное определение необходимых расходов?

Вариант ответа:

1. Наплевал бы на это ?

2. Почесал бы затылок и продолжал действовать, как и прежде?

3. Постарался бы разобраться, что к чему и СРАЗУ начал исправляться?

Так вот, если Ваш вариант – первый или второй, можете дальше не читать!

Если Вы предпочитаете третий, тогда этот материал для Вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плюс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность