Плюс

Интересные новости и статьи по теме Плюс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале двадцатого века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народами всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

О том, насколько для нас важны яркие краски мира, говорит хотя бы тот факт, что организму для нормального функционирования необходимо, чтобы около 80 процентов всей поступающей в мозг информации приходилось на цветовое зрение.

Целая треть объема нашего серого вещества отвечает за то, чтобы «переварить» ворох оттенков, видимых глазом. В мозгу даже есть специальный участок, отвечающий за расшифровку только цветовой информации.

Древние этим пользовались постоянно. Египтяне, например, лечили...

А.СМИРНОВ: Итак... Ибуки. Представь себя стоящим прямо.

Спина выпрямлена, ноги на ширине плечь, стопы параллельны. Колени согнуты самую-самую малость (только разве что чтоб не быть ногам прямыми), руки пока не важно.. (Можно прям перед монитором делать.) Теперь представь, что ты руками наперекрёст должен взять себя за погоны (правой за левый погон, а левой за правый) причём именно ухватиться за именно погон.

Теперь представь что тебе из этого положения с себя нужно сорвать погоны резким...

Официальная медицина относится к народным методам лечения весьма настороженно. Россияне же с большим энтузиазмом продолжают попивать отвары по рецептам бабушки. А опробовав чудодейственные средства, везут их на «экспертизу» к Геннадию Малахову.

Но даже самый известный целитель страны не готов испытывать на себе все рецепты телезрителей. О чем откровенно поведал свойственным ему народным языком.

- В одной программе ваша героиня варила мухоморы. Не боитесь, что народ потравится?

- Вы...

"Йога не способствует похудению. Если вам не дают покоя килокалории, превратившиеся в лишние килограммы, йога вам не особенно поможет. Она не поможет вам похудеть, зато научит жить в гармонии с собой".

Это неправда, потому что йога способствует всем положительным изменениям человеческого организма.

Йога не была бы йогой, если бы люди не обращались к ней за помощью в борьбе с лишним весом.

Никаких развернутых теоретических выкладок, обосновывающих эффективность йогического похудения, мы...

«…Для того чтоб рыбачить и сидеть в Интернете, есть 2 способа, в обоих используется стримридер через роутер, второе - это если рыбачить через универсальный пид, то надо пропатчивать дрова скайстара, если не делать этого, то надо убрать пид, на котором сидишь в Интернете, кроме того иногда надо соблюдать поочерёдность запуска, сначала скайнет или манну, потом уже скайстар...»

Из разговора с граббером
…И я его не понял. Но после долгой беседы и небольшого личного опыта могу теперь понять, что...

Когда тебе по-дружески говорят, что ты толстый - это обидно. Но когда тебе говорят, что ты еще к тому же хреново выглядишь и советуют зайти к доктору, тут уже не до шуток. Ты внимательно вглядываешься в свое отражение по утрам, осторожно трогаешь мешки под глазами, втягиваешь живот и...

облегченно его отпускаешь на волю, едва отойдя от зеркала.

Взгляд непроизвольно задерживается на всяких рекламах о моментальном похудании, об очищении организма от шлаков, о чудодейственных тренажерах, но...

Гравитационному облысению подвержены и мужчины, и женщины, но в данной статье разговор пойдет только о причинах и проблемах обычного мужского облысения. Все больше исследователей считают, что первопричиной облысения «по мужскому типу» являются силы тяжести Земли, которые приводят к избыточному тканевому давлению и утоньшению кожи, а в дальнейшем к нарушению капиллярного кровообращения в зоне внутри известного всем контура будущей лысины! Наиболее распространенное название этого типа облысения...

"Когда в Сиаме кто-нибудь заболевает, он начинает с того, что отдает на растерзание свое тело тому, кто в этом искусен. Этот искусник набрасывается на тело больного, топча его ногами". (Симон де ля Лабер, французский посланник при Королевском дворе в Таиланде, 1690 г.)

Задание редактора было ясным и однозначным: тайский массаж. "Пора, наконец, раскрыть глаза на это будоражащее умы явление, - напутствовал он меня перед отъездом, - прощупать все его узлы, точки и связки. Хватит забивать мозги...

Одно из детских воспоминаний - мама из листика выращивает под стеклянной банкой глоксинию. С тех давних пор сохранилось в памяти ее цветение. Спустя много лет, увлекшись разведением комнатных растений, я стала выращивать и глоксинию.

Родина глоксинии, или синнингии (Sinningia) - тропические леса Южной Америки, а точнее - Бразилии. Это клубневое растение в комнатной культуре довольно простое и даже удобное. У него мягкие, опушенные листья, укороченные стебли и необыкновенной красоты цветки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плюс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни