Плюс

Интересные новости и статьи по теме Плюс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

И. Галеев 1
История Сочинителя. 1
Послесловие для предисловия 3
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 4
Русская библия 4

Инстинкт веры 5
Попытки Сочинительства 16
Свободная воля творчества 21
Актёр и Автор 25
Историко-литературный музей 28
Пушкин 31
Лермонтов 33
Гоголь 34
Достоевский 37
Толстой 40
Блок, Маяковский, Есенин и другие 42
«Чёрное» творчество 44
Булгаков 46
Русская философия 47
Роман в романе 49
Актёры и массовка 51
Персонажи 57
Природа жертвоприношения 63
Ч А С Т Ь В Т О Р А Я 75...

Счастье - это соответствие личных наклонностей потребностям других людей.

Бытовой вариант формулировки: счастье - это совпадение наших желаний с чужими потребностями.

В отличие от большинства других попыток описать счастье здесь вскрывается связь с человеческими потребностями, т.е. с тем, что можно объективно оценить, а зачастую даже измерить.

Отсюда уже можно говорить о реальном пути к счастью, не ограничиваясь абстрактными пожеланиями.

1. Каверзные вопросы

Обычно счастье...

Все хотят радоваться жизни, каждому ее дню и мгновению, но неизвестно, почему не получается. Почему? Отчего радость так редка в нашей жизни, что даже краткие мгновения отдыха от горестей жизни кажутся нам радостными? Действительно ли природа столь жестока и обрекла нас на вечное горе, ведущее в темноту и небытие?

Взглянем на ситуацию иначе. Желая что-либо приобрести в жизни, мы должны сначала познакомиться с объектом вожделения, узнать его хозяина и лишь тогда найти решение, путь к нему...

Безусловно, по мере развития уровней организации, при переходе от точечного принципа строения к линейному, затем плоскостному и объемному, а затем вновь к точечному — мы сегодня опять столкнемся с переходом из объемного состояния в точечное, что и происходит с нашим сознанием

Сознание, как принцип, реформируется в уровни разума, затем, когда достаточно близко соединяются попарно какие-нибудь ЛЮБЫЕ, подчеркиваю — любые точки, например, трансцендентность и мнимость в единое целое, тогда на...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

ПОДОШВЕННЫЙ ГИПЕРКЕРАТОЗ
У меня эта проблема появилась летом 1993 года. В тот год умерла моя мама. Я устроилась на работу в метрополитен и осенью того же года уже не могла ходить ногами - были по 3-4 раны на ступнях, появились кровоточащие пятна. Меня положили в больницу в дерматологическое отделение с диагнозом гиперкератоз, в качестве лечения назначили витамин А на жировой основе и всякие мази, т.к. облезла кожа.

Сейчас бывают периоды, когда по 2-3 недели ничего нет, а потом опять жжение кожи...

В интернете и при личных контактах с людьми, народ спрашивает, что такое лактомарин и почему он такой дорогой, замечу тут, в средней цене несколько тысяч рублей и выше, полезен ли он?! В таких случаях я объясняю, что это и как можно это сделать в домашних условиях и по сравнению с заявленными ценами на лактомарин совершенно безболезненно для вашего денежного бюджета и организма.

И да, с тем же лечебным эффектом действительно, который преподносят в рекламах. Смотрите таблицу микроэлементов...

РЕЦЕПТ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ОРГАНИЗМ
Когда то я могла легко определить возраст практически любого человека с неточностью год или два. Как то была на застолье в гостях у подруги, а там была одна женщина. Она выглядела очень свежо и молодо, но понятно было в то же время что она намного старше. Мы все кинули её лет тридцать пять плюс минус и все конечно ошиблись. Тогда она сказала - мне уже сорок шесть лет. А я всё пыталась отыскать в ней признаки её реального возраста, да так, и ни к чему, не...

Человек последние несколько тысяч лет постоянно пытался осмыслить окружающий Космос. Создавались разные модели Вселенной и представления о месте человека в ней. Постепенно эти представления сформировались в так называемую научную теорию Вселенной.

Эта теория окончательно сложилась к середине ХХ века. Основой существующей сейчас теории Большого взрыва стала теория относительности Альберта Эйнштейна.

Все остальные теории реальности в принципе являются только частными случаями этой теории, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плюс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы