Плюс

Интересные новости и статьи по теме Плюс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Слово о Боге юным
Предлагается Пособие для школьной программы «Обществоведение», не претендуя на полное освещение темы с точки зрения отдельной религии или атеизма. Цель: 1.Заинтересовать юных необходимостью совершенствования духовной стороны деятельности, опираясь на основы эзотерических знаний!

2. Решение проблемы преподавания в школе духовной дисциплины, которую может вести штатный преподаватель. 3. Технология обучения – диалог. Девиз: «Нет религии выше истины!»; «Не делай никому ничего...

Самые мудрые люди прослеживали ее лишь до определенного предела, несколько дальше того самого НАЧАЛА из Библии. Не будем вдаваться в подробности бесконечного разнообразия промежуточных причин и следствий вплоть до вороны, которая просто так не каркает. Мудрые люди в древности, опираясь на этот Принцип, с большой точностью проследили и прошлое, и будущее, предсказав появление шестой и седьмой рас человечества плюс множество промежуточных состояний.

Ты говоришь о ясновидении? Пока что я...

Родина — страны Средиземноморья, Малая Азия, Кавказ. Это древнейшее растение культивируется с античных времен. В настоящее время известно около 1000 сортов. Инжир — небольшое листопадное растение с раскидистой кроной.

Субтропическое растение, пригодное для содержания в комнатах. В естественных условиях произрастает на каменистых и скалистых склонах, преимущественно на известняках. Называется еще фиговым деревом, смоковницей, винной ягодой.

Инжир светолюбив, однако мирится с затенением. В...

Родина — Южная Америка (Бразилия, Уругвай, Парагвай). Фейхоа пользуется большой любовью и спросом у любителей. Плоды употребляются в свежем виде, а также идут для приготовления джемов и высококачественных варений. По форме они напоминают небольшие огурчики с чашечкой на верхушке, с восковым налетом.

Плоды осыпаются при созревании, но в лежке созревают окончательно Имеется множество сортов фейхоа, отличающихся между собой урожайностью, формой и вкусом плодов. Листья у фейхоа овальные, средние...

Родина — страны Средиземноморья, Малая Азия, Кавказ. Это древнейшее растение культивируется с античных времен. В настоящее время известно около 1000 сортов. Инжир — небольшое листопадное растение с раскидистой кроной.

Субтропическое растение, пригодное для содержания в комнатах. В естественных условиях произрастает на каменистых и скалистых склонах, преимущественно на известняках. Называется еще фиговым деревом, смоковницей, винной ягодой.

Инжир светолюбив, однако мирится с затенением. В...

Кто превращает неизвестного исполнителя в звезду эстрады, кто выводит новую песню на верхнюю строчку хит-парада, кто находит деньги на съемки и раскрутку фильма? Продюсеры! Одни считают их великими тружениками, богами телевидения и шоу-бизнеса, другие – холодными дельцами…

Продюсеры не альтруисты: их задача грамотно инвестировать средства в проект и получить максимальный доход. Будни продюсера – работа с творческими коллективами, организация креативного процесса.

Например, продюсер фильма...

Если красные обе щеки, это говорит о болезни сердца, скорее всего - одном из пороков сердца. В этом случае надо посетить кардиолога.

Синюшный

Может появиться на лбу, щеках и губах. Свидетельствует о наличии хронической болезни легких, чаще всего - эмфиземы легких и бронхиальной астмы. Держите путь к терапевту или пульмонологу.

Белые пятна

Если на щеках появляются белые пятна, а сама кожа - бледно-желтая, у вас может быть астеноневротический синдром (истощение плюс невроз) или вегето...

Как известно, большинство женщин при знакомстве с мужчиной оценивают его ягодицы, а мужчины - женские ноги. Как составить объективное мнение о длине ног? Норма - половина вашего роста плюс 3-8 см. Меньше половины роста - короткие. Больше, чем половина роста плюс 9 см - длинные.

По мнению психологов, длинноногие женщины по натуре романтичны, излишне чувствительны и склонны подолгу "зависать" в мире грез. Женщины же с короткими ногами твердо стоят на земле, могут легко справиться с...

Мужчина в возрасте около 50 - это кто? Одни уверены, что уже почти старик, лучшие годы которого позади. Другие именно этот возраст считают порой расцвета. Кто прав? Будем разбираться. Эмоции оставим в стороне, попробуем подойти к делу с научной точки зрения. Мы заранее готовы к тому, что материал вызовет самые разные отклики в диапазоне от «ерунда это все, мне 55, а я любому молодому фору дам» до «переспала я тут с одним 50-летним, ничего у него не вышло». Будем рады ознакомиться с вашими...

В обширном семействе драгоценных камней есть и особо привилегированная группа самоцветов. Среди них весьма редкий берилл, справедливо считающийся главным космическим минералом. Красота этого самоцвета, с его ярким блеском и насыщенным зеленовато-бутылочным цветом (могут быть и другие оттенки), была по достоинству оценена еще в XVI веке.

Открытие Воклена.

В далекий рождественский вечер наступающего 1798 года французский химик-аналитик Луи Никола Воклен (1763-1829) принимал в своем доме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плюс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни