Пенсионный

Интересные новости и статьи по теме Пенсионный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Различия между речью Медведева в Магнитогорске в марте месяце и выступлением Путина в Государственной Думе на прошлой неделе наглядно показывают, что конфликт между двумя лидерами приобрел открытую форму. Медведев со своими 10 пунктами в Магнитогорске говорил об одном, а Путин в своем думском выступлении – о противоположном. Медведев выступал за идеи, а Путин говорил как Леонид Брежнев, предлагая многочисленные подробности, но не делая уместных сравнений и не говоря о вещах принципиальных. Две...

       Все в этом мире циклично. “Солнце всходит и заходит, а в тюрьме моей темно.”. Цикличность. Циклично появляется комета Галлея (Галилея, как выразилась одна шибко грамотная газета). Человек рождается, проходит детство, юность, зрелость, старость и умирает. Рождаются, расцветают и умирают цивилизации. Кругом цикличность. Только цикличность цикличности рознь.

       Никому и в голову не придет отменить или изменить цикличность восходов и заходов солнца или появлений кометы Галлея. А вот...

Оценка экономической ситуации даже на отдельном предприятии - задача непростая и специалисты по такой оценке, аудиторы - это одна из самых дорого оплачиваемых профессий в западном мире. Оценка экономической ситуации во всем мире - задача несравненно более сложная. Об этом свидетельствует неожиданность наступления нынешнего мирового финансового кризиса для правительств практически всех стран и для международных финансово экономических институтов, неуверенность их действий по преодолению его и...

Каждый из нас сталкивался с проблемой недоброкачественных продутов. Сыры, колбасы, консервы..., с виду такие свежие и аппетитные могут оказаться просроченными и разочаровать нас в самый неподходящий момент.

Молоко

При покупке молока легко определить, добавлена в него вода или нет. Капните каплю такого молока на ноготь большого пальца и понаблюдайте - если капля сразу растекается, значит, в молоке присутствует вода, если удерживается целой каплей, значит, молоко не разводилось.

Сметана...

Вы ждете ребенка! Это, безусловно долгожданное и радостное событие в вашей жизни может оказаться не совсем радостным для вашего работодателя. Посочувствуйте ему, ведь он рассчитывал на вас, а теперь у него добавилось хлопот.

Однако ничего не должно испортить вашего праздника, праздника появления новой жизни. Спокойно и грамотно проконтролируйте сами правильность начисления вам пособий по беременности и родам и предоставления отпуска.

Ваша организация (фирма, компания) обязана предоставить...

Новым этапом реформирования российского трудового кодекса может стать полная отмена трудовых книжек. Об этом сегодня на заседании "круглого стола" сообщил председатель комитета по труду и социальной политике Госдумы Андрей Исаев, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Постепенно мы будем идти к отмене трудовых книжек, которые появились в эпоху военного коммунизма", - сказал чиновник.

"С их отменой исчезнет разница между основной работой и совместительством, что позволит избежать многих проблем и, в...

Курение на самом деле обходится намного дороже, чем можно было бы предположить, сообщает Associated Press. Американские ученые подсчитали, что за каждую пачку сигарет курильщики выкладывают по 40 долларов.

При расчетах учитывались не только собственно стоимость сигарет, но и налоги, выплаты по страхованию жизни и имущества, затраты на медицинское обслуживание и потери по нетрудоспособности из-за болезней, связанных с курением.

Расходы на более частый ремонт в домах курильщиков, а также...

В сентябрьском номере нашего журнала за прошлый год была напечатана статья А.Кузовкина о загадочных кругах и других геометрически почти безупречных фигурах, неведомо как появляющихся на хлебных полях Англии. Эти странные изображения наносились полегшими стеблями злаковых, четко видными на фоне сплошной массы вертикально стоящих колосьев.

Основываясь на материалах американского журнала «Омни», А.Кузовкин рассмотрел ряд гипотез о возможных причинах этого «лугового феномена», но предложил пока...

Вы стремительно выскакиваете на ослепительную весеннюю улицу и... зажмуриваетесь. Глазам больно на ярком солнце. Вот и появляются морщинки у глаз.

Немедленно наденьте очки! Нет, со зрением у вас все в порядке, очки нужны солнцезащитные.

Гамма очков, имеющихся в продаже, огромна. Легко подобрать очки к сумочке, к кофточке, к прическе. Есть очки розовые, ярко желтые, голубые. Но все же, мы рекомендуем традиционные, светло-коричневые.

Солнце сильно влияет на зрение, особенно...

У человека, ставшего жертвой энергетических атак, заметно ухудшается здоровье. При этом врачам не удается ни диагностировать какое-либо заболевание, ни улучшить состояние больного с помощью лекарств. В этом случае необходимо обратиться за помощью к целителю или попробовать самостоятельно отразить энергетические атаки.

Урок ведет основатель и руководитель Школы практического хилерства в России Андрей ЗАТЕЕВ

Симптомы порчи

При диагностике биополя на наличие порчи у целителя возникают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пенсионный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни