Судороги ног, артрит боли в коленях, отёки. Целитель 201

Судороги ног, артрит боли в коленях, отёки. Целитель 201
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ГЛАЗ В ПОКОЕ
Лучший метод избавления от ячменя на глазу — не трогать его! У меня не однажды выскакивал ячмень, и я пришла к выводу, что лучше целый день его вообще не потрогать, тогда через сутки глаз с ячменем вы не отличите от здорового. Самый ошибочный путь —- греть ячмень. Делать этого ни в коем разе нельзя! Объясню почему. В верхних слоях кожной ткани находится инфекция, которая с прогреванием попадет еще глубже, и вы сами, таким образом, поспособствуете тому, чтобы болезнь прогрессировала. Так что оставьте свой глаз в покое — это станет лучшим для него лечением. Надежда Григорьевна Павлова, Луганская обл., г.Северодонецк, ул. Курчатова.

ОТ СУДОРОГ – ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
Заметил, как выпью очень сладкий чай или съем что-нибудь очень кислое, ночью обязательно судороги ног возникают. Это очень неприятно и больно. Перепробовал немало разных способов, но ничего не помогло. И вот случайно, а может, и вовсе не случайно, обнаружил, что фолиевая кислота имеет свойство снимать судороги практически мгновенно. Покупаю в аптеке упаковку фолиевой кислоты (50 таблеток по 5 мг), ставлю на ночной столик у изголовья кровати, и как только ночью почувствую в ноге судорогу, протягиваю к столику руку, не открывая глаз, вынимаю из упаковки две таблетки, хорошенько их разжевываю и проглатываю. Через пару минут судорога прекращается, и я спокойно сплю до утра. Я не медик, поэтому не знаю, почему так происходит, что именно эти две таблетки избавляют меня от судорог. Проверьте и вы, может, и вам фолиевая кислота поможет. О своем опыте напишите в газету. Валерий Павлович Скориков, 69 лет, г. Житомир,  ул. Святослава Рихтера.

ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
Простой совет тем, у кого проблемы с заложенностью носа, особенно во время сна. До предела задерживайте дыхание, затем в течение 1 -4 минут делайте очень короткие и редкие вдохи-выдохи. Мне теперь хватает одной минуты. Йонас Лаукцемис, Литва,  г. Вильнюс, ул. Жирмуну.

НАСТОЙКА ДЛЯ БОЛЬНЫХ СУСТАВОВ
Перекладено з української мови.
Когда твой возраст все ближе приближается к пенсионному, список болячек с каждым годом становится все больше. А я за всю жизнь до семидесяти лет ничего кроме артрита не нажила. Районный врач считает меня вполне здоровой, говорит: "Вы даже на давление не жалуетесь". Давление меня действительно не беспокоит, а вот колени иногда сильно болят. Сначала я пыталась добиться помощи от врачей, но мне сказали, что это, мол, возраст и лечить меня нет смысла. Тогда научилась справляться с этой бедой сама. Прочитав о целебных свойствах яблочного уксуса и решив, что он мне поможет, начала его пить – 1 ч.л. размешивала в стакане холодной воды и выпивала после каждой еды. Пила полгода, но особого эффекта не было – коленные суставы болели, хотя поменьше. Хотя вообще чувствовала себя хорошо – за всю зиму ни разу не слегла с простудой.

А потом мне посоветовали употреблять настойку травы грушанки. Кстати, настойку я не покупала, а приготовила собственноручно: 50 г травы залила 0,5 л водки, 10 дней настояла и стала употреблять по 40 капель дважды в день за полчаса до еды. Как оказалось, это очень хорошее средство от воспаления в суставах. Кроме того, эта настойка не только боли утоляет, но и от отеков конечностей помогает. Через месяц, колени перестали болеть. С тех пор я постоянно храню в холодильнике 0,5 л этой настойки, применяя только как почувствую боль в коленях. Вылечить артрит, говорят, нельзя, тем более в моем возрасте, но облегчить течение болезни можно, это я точно знаю. Екатерина Осадчая, Ивано-Франковская обл., Косовский р-н, с.Куты.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Судороги ног, артрит боли в коленях, отёки. Целитель 201

Отеки ног

Избавиться от отеков может использование эффективных методов. Врачи советуют...
Журнал

Опухоль молочной железы. Сильные судороги ног. Целитель 180

ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА. Моей маме 78 лет. Категорически...
Журнал

Боли в коленях

По мнению профессора Британской школы общественных наук о здоровье Тони Эйвери...
Журнал

Малокровие, артрит, остеопороз, герпес. Целитель 66

ДИЕТА ДЛЯ МАЛОКРОВНЫХ С юности страдаю малокровием. Чтобы повысить гемоглобин...
Журнал

Артрит. Целитель 340

АРТРИТ Начало. Обзор заболевания Артрит гнойный. Гнойное воспаление сустава...
Журнал

Судороги конечностей, что делать?! Целитель 246

ЛИЧНО НЕ ПРОВЕРЯЛА, НО ПОЛАГАЮ, ЭТОМУ РЕЦЕПТУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ Если вас донимают...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни