Пенсионный

Интересные новости и статьи по теме Пенсионный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Главе свердловского отделения Пенсионного фонда Сергею Дубинкину предъявлено новое обвинение: в получении взяток от руководителей московского банка на сумму около 10 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Уральскому федеральному округу, установлено, что он совершал коррупционные преступления в период 2005–2006 годов, находясь в должности руководителя отделения Пенсионного фонда.

По версии следствия, за взятки чиновник систематически размещал предназначенные для выплат...

Период прохождения воинской службы и приравненная к ней деятельность, не подлежащая обязательному пенсионному страхованию, должна включаться в трудовой стаж. Как сообщается на сайте правительства России, Минздравсоцразвития предлагает вынести соответствующий законопроект на рассмотрение президиума правительства 30 сентября.

«Законопроектом «О гарантиях пенсионного обеспечения для отдельных категорий граждан» предусматривается установить механизм, обеспечивающий право граждан, проходивших...

Российское правительство внесло в Госдуму законопроект, который предусматривает зачисление срока воинской службы в трудовой стаж, сообщает официальный сайт палаты в пятницу.

Документ называется «О гарантиях пенсионного обеспечения для отдельных категорий граждан».

Сейчас граждане России, проходившие военную и иную приравненную к ней службу, не подлежат во время этой службы обязательному пенсионному страхованию, и в результате уровень их пенсионного обеспечения снижается.

Законопроект...

Правительство КНР 28 октября после трёхлетних обсуждений наконец-то приняло «закон о социальном страховании», который вступит в силу 1 июля 2011 года. Китайские официальные СМИ наперебой хвалят этот шаг партии, подчёркивая множество выгод, которые получит народ.

Однако специалисты считают, что никакого эффекта от него не будет, так как выполнение законов не характерно для Китая.

Новый «закон о социальном страховании» в основном касается пенсионной реформы. То есть согласно ему, постепенно...

Население России сократится до 116 млн человек, государственный долг составит 585% ВВП, рейтинг государства упадет до «неинвестиционного» — к таким последствиям, по мнению Standard and Poor's, приведут демографические проблемы России.

Демографическая проблема загонит Россию в долги, к такому выводу приходит международное рейтинговое агентство Standard and Poor's в исследовании «Старение населения-2010». За 39 лет, к 2050 году, коэффициент зависимости лиц пожилого и старшего возраста от...

Бытует мнение, что ушедшие в отставку военные не бедствуют. Во всяком случае, пенсию получают куда большую, чем их товарищи из цивильных. Это и так, и не так. Действительно, у людей, носивших на погонах большие звезды и занимавших статусные должности, все в порядке.

А вот отставники майоры, подполковники, да и полковники совсем не жируют. Чтобы не выглядеть жалкими в непривычной гражданской жизни, обеспечивать семьи, дать сыновьям и дочерям высшее образование, приходится “крутиться”. Не от...

Главная тенденция последних лет, которая подчеркнута и в новом докладе, - это неуклонный рост продолжительности жизни в развитых странах, сопровождаемый снижением рождаемости, что вскоре приведет к нехватке рабочих рук.

Второй момент (он тоже не нов): развивающиеся страны ежегодно увеличивают население Земли на 80 млн., и вклад самых бедных из них достигает 20 млн.

Хотя многочисленные нюансы затрудняют прогнозирование (изменения миграции, пенсионного возраста, здравоохранения и т.д...

Президент России Дмитрий Медведев считает, что целый ряд базовых подходов к пенсионной проблеме, включая вопрос о выходе на пенсию, требуется переосмыслить.

«Надо в значительной мере переосмыслить целый ряд базовых подходов (к пенсионной проблеме). Правительство к этому готовится, но это потребует большой дискуссии в обществе, потому что касается очень многих людей», - сказал он на совещании по проблеме социального обеспечения пожилых людей.

Он напомнил, что в стране сейчас около 40 млн...

После демонстраций против повышения пенсионного возраста, прошедших сегодня во многих городах Франции, полиция задержала 30 анархистов, пытавшихся устроить погромы после окончания акции.

По окончании демонстрации около 200 человек начали погромы на площади Нации, поджигая мусорные баки и громя витрины магазинной, после чего направились на площадь Бастилии, где пытались ворваться в здание оперы.

Всего в демонстрациях во Франции сегодня приняли участие, по разным оценкам, от 825 тысяч до 3...

В пригороде Парижа продолжаются столкновения полиции и студентов, выступающих с протестом против повышения пенсионного возраста. Студенты бросают в полицейских камни, полиция применила против погромщиков слезоточивый газ, сообщает Associated Press.

В выходные забастовки против пенсионной реформы прошли по всей Франции. По итогам воскресной демонстрации в Париже было задержано 30 анархистов, пытавшихся прорваться в здание оперы на площади Бастилии.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пенсионный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни