Пенсионный

Интересные новости и статьи по теме Пенсионный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

3 недели меня не было. За это время, наверное, самая страшная новость в России – это история с гибелью Булгарии. Ну, собственно, катастрофы у нас стали происходить регулярно. Буквально за 20 дней до гибели Булгарии под Петрозаводском разбился Ту-134, механизм был тот же, собственно, что и под Смоленском.

Виноват пилот, который садился, однако, на фактически необорудованный аэродром.

Саяно-Шушенская ГЭС – 75 погибших. Причина – турбина, которую установили в апреле, была разбалансирована с...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

«Почему они так богаты?» Впервые этот вопрос возник у простого советского человека, когда чуть-чуть приподнялся железный занавес. Побывавшие «за бугром» возвращались с каким-то блуждающим взглядом, а то, что они рассказывали, казалось бредом.

Особенно мне, рядовому проектировщику, совслужащему, спешившему в обеденный перерыв занять очередь за колбасой по 2-20, от которой на сковородке оставались пузыри.

«40 сортов сыра, 80 сортов колбасы, 10 сортов кефира»! Это не могло не казаться бредом...

6. ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ПРИМЕР РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ

Экономическое развитие всегда есть следствие экономической активности. А экономическая активность проявляется не только тогда, когда человек покупает, но еще больше тогда, когда он производит.

Известно, что в развитых странах больше половины ВВП (внутреннего валового продукта) производится малыми предприятиями. У нас малый бизнес почти задушен чиновниками и бандитами. А ведь в борьбе с бедностью именно развитие малого бизнеса должно...

Повышение качества жизни российских граждан.

Стратегическими целями обеспечения национальной безопасности в области повышения качества жизни российских граждан являются снижение уровня социального и имущественного неравенства населения.

Стабилизация его численности в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной перспективе - коренное улучшение демографической ситуации путем обеспечения личной безопасности, а также доступности комфортного жилья, высококачественных и безопасных товаров и...

Самым успешным и опытным соискателям известно, что лучшая работа - далеко не всегда та, что высоко оплачивается. Дело в том, что любая хорошая работа определяется множеством разнообразных факторов, причем эти факторы строго индивидуальны - для кого-то важно наличие медицинской страховки, а кто-то больше ценит гибкий график работы.

Если вы хотите начать поиски новой работы или вступить на неизвестное для вас поприще, прежде всего, определитесь с приоритетами. Это поможет вам впоследствии не...

Во Франции началась масштабная забастовка служащих из-за повышения пенсионного возраста. В стране не работают банки и почта, остановился общественный транспорт, возникли перебои с авиаперевозками. Забастовка продлится 24 часа.

С утра вторника на улицы Франции вышли сотни тысяч людей — частных предпринимателей и государственных служащих. Митинги запланированы в 137 городах. Французы намерены выразить правительству свой протест по поводу обсуждающейся сейчас пенсионной реформы, сообщает...

Повышать пенсионный возраст в России пока нецелесообразно. Об этом на 19-й Балтийской конференции заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов.

Вопрос о пересмотре возраста выхода на пенсию связан со многими моментами: низкой продолжительностью жизни населения, обострением проблем рынка труда, увеличением бюджета страны, а также дефицитом бюджета Пенсионного фонда.

Сейчас государство планирует заняться повышением продолжительности жизни населения, что может повлиять на планки...

Такая рекомендательная памятка была опубликована на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Она поясняет, как правильно погасить ипотеку, используя материнский капитал.

Настоящие рекомендации подготовлены в связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года Федерального закона от 25.12.2008 № 288-ФЗ.

На основании которого распорядителям средств материнского (семейного) капитала (далее - средства МСК) предоставляется право направлять средства государственной поддержки на...

Сразу два новых исследования скандинавских ученых противоречат утверждению американцев: ученые университета Турку в Финляндии доказали, что с выходом на пенсию у людей пропадают проблемы со сном, а их шведские коллеги из Стокгольмского университета считают, что на пенсии люди молодеют на 10 лет.

Финские ученые обнаружили, что на пенсии люди начинают спокойно спать по ночам - в течение их активной рабочей жизни такая роскошь им недоступна из-за постоянных стрессов и забот на работе. Так, по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пенсионный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни