Пенсионный

Интересные новости и статьи по теме Пенсионный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Продолжается рост зарплат, в реальном выражении зарплаты уже превышают предкризисный уровень", – с удовлетворением отметил в октябре президент. Причины объективны: экономика демонстрирует рост, цены на нефть держатся на вполне комфортном уровне, даже слегка подросла производительность труда.

Так что есть все предпосылки для повышения отчислений в фонд заработной платы.

Однако премьер-министр уже предупредил о подстерегающих в этой связи опасностях. "Осторожно стоит подходить к такому...

Понятие «Театр абсурда» возникло в 1962 году прошлого века. Своим названием оно обязано театральному критику Мартину Эсслину. Что означает понятие театр, какой смысл содержит - объяснять нет нужды. Родоначальница театра, сцены и драматургии, как одного из древних и популярных по сей день видов искусства, - Древняя Греция, Эллада.

Понятие «абсурд» не менее древнее, в переводе с латинского (absurdus) означает: нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу. Словарь...

Если человек попытается реализовать сейчас принцип любви к ближнему, то почувствует себя овцой в стае волков. Где ему найти сторонников, которые смогут его поддержать?

Почему он почувствует себя овцой в стае волков? Если я открою предприятие без намерения дополнительной прибыли.

То покрою все накладные расходы, расходы на зарплату работникам, - всё, кроме дополнительного дохода, от которого никому нет никакой пользы для насущной жизни.

Поэтому я снижаю ранее установленную мной стоимость...

Как только мы впервые начинаем видеть, слышать, осязать этот мир, множество примеров для подражания начинают наполнять наш ум.

Придя в этот мир, мы не знаем ничего: ни языка и оборотов речи; ни различий и концепций превосходства между полами.

Того, как «нужно» вести себя с окружающими; убийств и того, что вообще можно убивать; алкоголя; табака; наркотиков; денег; законов, которые предопределяют нашу личную, общественную и профессиональную жизнь; идей превосходства между людьми и народами...

Если раньше нужно было вводить танки, то сейчас достаточно снизить государству рейтинг, и это будет почти такой же удар по стране.

Когда американские рейтинговые агентства понижали «на свой вкус» суверенные кредитные рейтинги шести стран ЕС.

Испании, Италии, Мальты, Словении, Словакии и Португалии, это означало одну вещь – если у стран опускаются кредитные рейтинги, это приводит к удорожанию новых кредитов, необходимых им для расплаты по старым долгам.

Мы помним, что все эти рейтинговые...

На первый взгляд человек - хозяин своей жизни и здоровья. Без особых помех со стороны окружающих он убивает себя алкоголем, курением, обжорством, а может и просто сигануть с балкона. По крайней мере, спрашивать уже станет не с кого, и хуже смерти, наверное, уже ничего не будет. Однако ж, большинство граждан так не делает. Пьянство и курение не мешают им бежать в поликлинику, когда что-то заболит и где-то заколет.

Можно без конца жаловаться на свою тяжелую жизнь, но могучий инстинкт...

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДАЖЕ САМАЯ ОБЫЧНАЯ ВОДА ИЗ КРАНА ЛЕЧИТ ВАШИ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Добрый день, уважаемая редакция! Хочу поблагодарить вас за газету и вот что расскажу. В августе прошлого года мы с сыном приезжали в Днепрорудное к Михаилу Матвеевичу Грозе. У меня в правой почке сместился камень, были сильные боли, а повышенную температуру сменял озноб. В больнице сказали, что требуется срочная операция, но средств на нее не было, поэтому мы и поехали к Грозе. Осмотрев меня, он порекомендовал пить...

Недавняя публикация результатов управления обязательными пенсионными накоплениями российских граждан, а также заклинания руководства страны о будущей социальной направленности бюджета, поступательного повышения пенсий и одновременного роста социальных налогов (под соусом перехода от ЕСН к страховым взносам), наводят на очень грустные размышления о кризисе пенсионной системы.

И нельзя сказать, что стон стоит только по всей Руси Великой. В США либералы (в местном значении этого термина...

На недавнем совещании в Курске по вопросам качества жизни российских пенсионеров президент Дмитрий Медведев предложил федеральным и региональным чиновникам “переосмыслить ряд базовых подходов к решению проблем пожилых людей”.

Задуматься о проблеме старости власть заставили цифры. Более 40 миллионов граждан нашей страны - люди старше 60 лет. К 2020 году на каждого трудоспособного россиянина, по подсчетам экспертов, будет приходиться по одному пенсионеру. В темпах старения и убыли населения мы...

Почему во всех цивилизованных странах население бросает курить, а в России все больше закуривает? Потому что наши люди не знают всей правды о вреде табака, считают специалисты,в то время как на Западе для этого работают мощные профилактические программы.

Ведь дажесреди врачей у нас курит 70%, в Штатах — всего 2%.

КУРЕНИЕ — главный предотвратимый фактор, который влияет на здоровье населения развитых стран.А более того на здоровье населения стран развивающихся. Борьба с табакокурением в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пенсионный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни