Пенсионный

Интересные новости и статьи по теме Пенсионный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Экономический кризис и жесткие меры по сокращению расходов ставят под удар сексуальную жизнь греков, в особенности женщин.

Как заявил руководитель исследовательской Компании по исследованию человеческой сексуальности (ЭМАС) Константинос Константинидис, по женщинам сильно ударили недавние меры правительства по реформе пенсионного и трудового законодательства.

Греция пошла на жесткие меры, чтобы избежать дефолта по внешнему долгу и получить стабилизационные кредиты ЕС и МВФ. Согласно новому...

Глянул на себя в зеркале и обомлел. Мешки под глазами, борода клочьями, плешь на макушке, уши обвисли, глаза не видят и половины и по впалым щекам морщины. Старость.

А ведь были годы. Молодо-зелено, отслужил, получил, стал профи, боролся, трудился, терял и находил, родил, посадил, и так , и не скопил.

Да вот даже не сумел оформить гарантированную накопительную пенсионную программу с элементами страхования. И как мой дед при жизни тоже говорил: « Однако! Жить нужно с удовольствием. На...

Что роднит миллиардеров и бездомных, попадается на глаза чаще рекламы и имеет такое количество поклонников, какому могли бы позавидовать The Beatles в лучшие годы? Кока-Кола? Да и ещё старая добрая одежда из денима.

В 20 веке она стала культом, и всеобщая страсть к ней всегда будет больше, чем желание просто красиво прикрыть наготу.

Вам хочется что-нибудь изменить в своей жизни? Тогда начните с покупки новых джинсов!

Подробнее о том, для какого денима следует освободить место в...

В начальной школе учат, что в русском алфавите 33 буквы, включая букву ё. В прессе же используется алфавит из 32 букв: буквы ё в нём нет. Я пишу свои работы с буквой ё, в издательстве сажают младшего редактора выскабливать мои точки над е.

И не только в словах общей лексики (мёд, пришёл, пчёлка), но и в словах специальной лексики, к которым относятся имена и фамилии людей, географические названия, термины из различных областей науки и техники. Пишу о населённом пункте Кировской области...

Благодаря достижениям науки женщины будут жить до 120 лет. Британкам пора привыкать к мысли, что 60 лет - не пенсионный возраст, а всего лишь середина жизни, советует журналистка Линда Даберли.

"Известия, что ученые открыли ген, который утраивает шансы дожить до 100 лет и.

Возможно, снижает вероятность болезни Альцгеймера, - лишь дополнительное подтверждение многочисленных данных, свидетельствующих, что шансы на долгожительство возросли, особенно у женщин", - пишет она.

Согласно...

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект о создании инновационного центра в подмосковном Сколково.

Законопроект регулирует процесс работы нового центра - создание и обеспечение функционирования всего комплекса для развития исследований и разработок, а также коммерциализацию их результатов.

Положения законопроекта

Сколково, согласно законопроекту, - это специально отведенная территория, на которой создаются особые условия для исследований и разработок по ряду...

Итак, большая часть применяемых налогоплательщиками "зарплатных" схем после замены ЕСН на страховые взносы перестанет работать, либо утратит свою распространенность из-за несущественной экономии. Однако некоторые из них по-прежнему остаются актуальными для налоговых "уклонистов". Кроме того, высокие шансы на успех в среде недобросовестных налогоплательщиков будет иметь схема, связанная с установлением предельной базы для начисления страховых взносов в отношении каждого физического лица.

Сразу...

Федеральная антимонопольная служба констатирует, что рост цен на муку продолжается практически во всех субъектах РФ. “Отпускные цены мукомольных предприятий возросли в среднем на 20 - 40%, а в ряде случаев и более”, - говорится в официальном сообщении ФАС.

Антимонопольщики сами делать прогнозы не решились, со ссылкой на неназванных экспертов говорят о 10 - 15%-ном росте цен. Примерно так же ситуация складывается с молочной продукцией, цены на которую во многом зависят от стоимости кормов...

России удалось преодолеть финансовый кризис с минимальными потерями, заявил председатель правительства России Владимир Путин на встрече с активом Ленинградской федерации профсоюзов.

«У России был колоссальный спад, побольше, чем в некоторых развитых экономиках, и все-таки прошли мы кризис с минимальными потерями», – отметил он.

Глава правительства предложил обратить внимание на положения в некоторых странах еврозоны.

«Повышается пенсионный возраст, не только замораживают, а даже...

Эти новые бюджеты (законы) в очередной раз и существенно затронут наши кошельки, причем вразрез с Конституцией, где прямо сказано, что нельзя принимать законы, ухудшающие положение граждан. В соответствии с проектами бюджетов на будущие годы планируется сократить расходы социальных фондов на выплаты больничных, декретных и детских пособий.

Например, из проекта бюджета Фонда социального страхования (ФСС) на 2011 - 2013 гг. следует: ликвидировать дефицит средств, обнаружившийся в фонде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пенсионный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни