Парламент

Интересные новости и статьи по теме Парламент из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бывший президент Грузии и бывший министр иностранных дел СССР Эдуард Шеварднадзе предлагает создать всемирное правительство — Международный парламент.

Обращение «Стратегия выживания», адресованное генсеку ООН Пан Ги Муну, странам — членам ООН, всем международным, правительственным и неправительственным организациям, обнародовала газета «Свободная Грузия».

«Если мы создали Европарламент, то зачем нам останавливаться на полпути? Доведем этот процесс до конца, реорганизуем ООН в Международный...

На последнем пленарном заседании Госдумы в прошедшую пятницу из 16 рассмотренных вопросов 13 были посвящены изменениям и поправкам в действующее законодательство. Данная картина с латанием уже принятых законов для нынешней Думы стала довольно обычным явлением.

По мнению представителей оппозиционных партий, подобные действия свидетельствуют о том, что партия власти пропихивает через свое депутатское большинство «плохие» законы, игнорируя мнение общественности, а затем наспех исправляет...

Марксизм - как метод захвата мира мировой финансовой сионистской мафией

Красная Симфония.
Документ, вышедший на испанском языке в Испании, в 1949 году - протоколы допроса Христиана (Хаима) Раковского на процессах троцкистов в 30-х годах.

В книге блестящее изложение коммунистическо-банкирского заговора, сделанное одним из непосредственных исполнителей задач этого заговора, Хаимом (Христианом) Раковским. Раковский был одним из основателей Советского Большевизма. Настоящая фамилия Раковского...

СТОЛИЦА БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Нассау, расположена на острове Нью-Провиденс.
НАСЕЛЕНИЕ БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

366 тыс. человек. Свыше 80% населения Багам составляют мулаты и негры.

ЯЗЫК БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Официальный язык — английский, на котором говорит практически 100% населения.

РЕЛИГИЯ БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Свобода вероисповедания, большинство населения принадлежит к христианской церкви.

ГЕОГРАФИЯ БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ

Содружество Багамских островов представляет собой архипелаг...

СТОЛИЦА ЕГИПТА

Каир.
НАСЕЛЕНИЕ ЕГИПТА

Население Египта сосредоточено главным образом в долине Нила, в его дельте и вдоль Суэцкого канала. Незначительная его часть проживает в оазисах западной пустыни, небольших шахтерских городках восточной пустыни и по берегам некоторых бухт в Средиземноморье.

Часть населения до сих пор ведет кочевой образ жизни. Наиболее плотно заселена дельта Нила, историческое название этого района Дельта.

В последние десятилетия происходит отток сельского...

СТОЛИЦА ИСПАНИИ

Мадрид.
НАСЕЛЕНИЕ ИСПАНИИ

Испания признана единой нацией, сформированной на основе различных исторических областей и этнических групп, основными из которых являются каталонцы (15,6%), андалусийцы (15,6%), кастильцы (11,1%), валенсийцы (9,7%), галисийцы (7,4%) и баски (5,6%).

По переписи 1991, в Испании проживало 38,9 млн. человек, а в 1996 – 39,6 млн. В течение 1970-х годов среднегодовой прирост населения составлял ок. 1%, однако впоследствии он снизился из-за...

Эта статья спровоцирована последними событиями в политике Финляндии - страны, которую принято считать социально стабильной, зрелой демократией.

Что нам известно о финском обществе? Высокий уровень социальной защищенности. Размеренный образ жизни и ведения дел. Способность к радикальным общественным решениям, которые становятся примером для других стран. Комбинация таких ценностей как чистота окружающей среды и высокие технологии. Пожалуй, хватит.

Среди проблем можно назвать резкое...

«Катастрофой» и «землетрясением» для Христианско-демократического союза (ХДС), так назвали немецкие СМИ результаты голосования на выборах в земельный парламент Гамбурга, в которых партия канцлера Ангелы Меркель набрала вдвое меньше голосов, чем ее главные политические оппоненты социал-демократы.

Выборы прошли накануне, согласно результатам, Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) получает 48,3% голосов. Это абсолютное большинство - для формирования правительства земли СДПГ не нужны...

Французский просветитель, правовед, философ. Шарль Луи Секонда барон де Ла-Бред и де Монтескье родился 18 января 1689 года в Бреде, возле Бордо, главного города департамента Жиронда, на юго-западе Франции. Его родители принадлежали к знатному феодальному роду.

Фамилию Монтескье, получившую всемирную известность, Шарль Луи Секонда принял в 1716 году от своего бездетного дяди, который завещал ему все свое состояние. В десятилетнем возрасте Шарль был определен в колледж при монастыре в Жюльи...

Если раньше нужно было вводить танки, то сейчас достаточно снизить государству рейтинг, и это будет почти такой же удар по стране.

Когда американские рейтинговые агентства понижали «на свой вкус» суверенные кредитные рейтинги шести стран ЕС.

Испании, Италии, Мальты, Словении, Словакии и Португалии, это означало одну вещь – если у стран опускаются кредитные рейтинги, это приводит к удорожанию новых кредитов, необходимых им для расплаты по старым долгам.

Мы помним, что все эти рейтинговые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парламент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы